загрузка
Страницы:
1
2
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться, для чего Вам это нужно?
Постеснялась задать этот вопрос)
Может, чел просто хочет законопослушно пополнять бюджет umnik2_rt_46.gif
Или необходимо показать доход с какой-то целью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Постеснялась задать этот вопрос) Может, чел просто хочет законопослушно пополнять бюджет Или необходимо показать доход с какой-то целью.
Я не поняла , а как иначе ? Я правда не знаю, а тема возможно будет актуальна
Поняла что в налоговой не регистрируешь ничего
Желательно договор на 11 мес - тогда не надо в Росреестр
А вот про отчисления налога с дохода что и как
Что там по ип совет - надо ип открыть ? Что за приложение скачать и получать автоматом процент чего то на уплату
И если сдаёшь с налогом - может это поможет например в случае пожара защититься от вопросов : а кто это тут у вас устроил пожар ? Вы что сдавали и утаивали ? Ну типа такого …
Все чисто - жила Ира, с неё и спрос
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот про отчисления налога с дохода что и как
Нет доказательств получения дохода - нет необходимости платить НДФЛ. Как-то так.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
если сдаёшь с налогом - может это поможет например в случае пожара защититься от вопросов : а кто это тут у вас устроил пожар ? Вы что сдавали и утаивали ? Ну типа такого … Все чисто - жила Ира, с неё и спрос
Не поможет защититься. Подать иск о возмещении убытков к условной Ире, устроившей пожар, вы можете и без регистрации договора.
Сама по себе регистрация необходима информационно для третьих лиц. Между двумя лицами, заключившими договор, он действует и так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет доказательств получения дохода - нет необходимости платить НДФЛ. Как-то так.
Почему нет доказательств? То есть нал ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не поможет защититься. Подать иск о возмещении убытков к условной Ире, устроившей пожар, вы можете и без регистрации договора. Сама по себе регистрация необходима информационно для третьих лиц. Между двумя лицами, заключившими договор, он действует и так.
Я имела в виду не это - а когда я к мне подам иск о возмещении ущерба - судия спросит - а что у вас там Ира делала?
Жила
А вы платили ))) налог - и что отвечать ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я имела в виду не это - а когда я к мне подам иск о возмещении ущерба - судия спросит - а что у вас там Ира делала? Жила А вы платили ))) налог - и что отвечать ?
Судья не задаст такой вопрос))
В суде будут изучать сам договор, а не налогообложение арендодателя))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Судья не задаст такой вопрос)) В суде будут изучать сам договор, а не налогообложение арендодателя))
Мммм спасибо понятно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр