загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что,сама делаешь электрику.
Мне нравится, у меня такое хобби. Ещё нравится ремонт делать и шить. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
40+
Самодостаточная принцесса, которая наверное вся в саморазвитие и все такое)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она рассматривает мужчину на роль временного любовника, нужен для здоровья. Типа быка осеменителя. Если Вам подходит, то нечего смущаться.
Ну у Вас и лексикончик, Татьяна biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я бы заплатила за себя, зная, что это первая и последняя встреча. А она на связи? вы планируете ещё встретиться?
А потом передумала бы,хорошие мужчины на дороге не валяются.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Насколько я знаю женщин - не очень она похожа на ту , которая меняет любовников как перчатки. Наоборот , произвела впечатление серьёзной и постоянной. Именно этим зацепила , когда переписывались.
Как Вы по переписке это установили?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится, у меня такое хобби. Ещё нравится ремонт делать и шить.
Больше не плати за мужчин,хватит уже.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще открою секрет, красивые женщины привыкают, что за них платят, а за себя платят только невостребованные.
Почему же? А куда деваться самодостаточным? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте. Благодарю заранее.
Именно спросить, о том как она добралась,какое впечатление о встрече,согласна ли встретиться ещё раз,есть ли какие предпочтения по совместному времяпрепровождению ( при условии,что она согласна).?! Это не банально,а человечно, участливо и жизненно. Напомню,что любая женщина любит внимание и заботу. Не стройте "кривых схем" от них нет выигрыша. Вы не ответили на вопрос о ее возрасте?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Больше не плати за мужчин,хватит уже.
Хорошо. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заказывали каждый своё , по очереди диктовали официанту. Поели , попили , поговорили. Она сказала , что ей пора уже , попросила счёт , официант принёс мне , я оплатил , она перевела свою часть.
нормальный поступок воспитанной в западных ценностях женщины... я бы не заморачивался
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
На первом свидании все говорят про замуж/незамуж .
Не говорилаsmile_rt_40.png)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понял вопроса?
" , "
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Яб в их мыслях, словах и действиях, логики не искал)) То что сегодня нормально, завтра может стать не приемлимым, и наоборот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как Вы по переписке это установили?)))
Создалось такое впечатление. Трудно объяснить , много разговаривали о том , кто чем занимается , стало понятно , что мужчин там нет. В браке опять же долго была , муж один был.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разве выйти замуж за своего мужчину - это не желательная цель всех женщин?
Нет, не цель вовсе.
Печать в паспорте - не гарантия счастья)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Не понимаете вы женщин, видимо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самодостаточная принцесса, которая наверное вся в саморазвитие и все такое)
Хотят, чтобы за них заплатили-меркантильные пустожорки. Сами платят за себя- самодостаточные " принцессы". Угодить мужчинам просто невозможно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Почему же? А куда деваться самодостаточным?
Самодостаточные - это не те, которые за себя платят в общепите. Это другое. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
попросила счёт , официант принёс мне , я оплатил
Каким образом она увидела счет?

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я, например, заплачу только в одном случае, если мужчина сбежит и оставит меня одну после ужина.
biggrin_rt_40.gif Бывало такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр