загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лена , а Вы бы отказались встретиться с мужчиной , который понравился , второй раз?
Если бы была занята? Да, я бы отказалась, именно так и сказала бы : давай в следующий раз.
Если бы не понравился - прямо бы сказала, что давай не будем вотэтовотвсё, я какая-то неподходящая))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Если бы была занята? Да, я бы отказалась, именно так и сказала бы : давай в следующий раз. Если бы не понравился - прямо бы сказала, что давай не будем вотэтовотвсё, я какая-то неподходящая))
Спасибо. Про замужество ещё спрошу , я читал , что Вы тоже противница штампа. Вы обозначали это сразу претендентам ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Про замужество ещё спрошу , я читал , что Вы тоже противница штампа. Вы обозначали это сразу претендентам ?
У меня не было "претендентов". Я вышла на встречу с целью знакомства только один раз. Свою позицию обозначала на форуме, не скрывая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо всем. Закрывайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр