загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип, и считаю, что ничего из этого не выйдет. Что скажет любимый форум?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
А чё сказать то нужно? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Если Вы не хотите, чтоб Вас втянули в отношения - качели, то да, ничего не выйдет dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А зачем ориентироваться на него? Вы же можете понять даст вам этот человек, то, что вы хотите или нет? Я так понимаю, что то что он может дать вам, счастливой вас не сделает. Значит пора прощаться😌
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А чё сказать то нужно?
Ну так это главная интрига! Нужно угадать что Автору услышать хочется.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что ничего из этого не выйдет
А что должно выйти? hm_rt_40.png
Это ж всего лишь вирт..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не его психотип, и считаю, что ничего из этого не выйдет.
а что должно выйти из вирта? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Что, из рассказанного им, — правда?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 18:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что из рассказанного им правда?
У нас общая подруга, она все подтвердила. Он ей говорит, что я ему нравлюсь, хочет предложить отношения.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Ну сломайте ему что то и разойдитесь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ей говорит, что я ему нравлюсь, хочет предложить отношения.
lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Или наоборот? Ему надоел драйв и он хочет покоя?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или наоборот? Ему надоел драйв и он хочет покоя?
Люди сами из такого не выходят, когда уже не одни отношения такие. Не надейтесь, что с Вами будет не так, как с другими. Это ошибка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или наоборот? Ему надоел драйв и он хочет покоя?
Давайте у него вместе спросим, что он хочет, всем форумом? biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
О чем скажет ? Спать с ним вам или Нормальный ли он человек или психический ? В чем вопрос
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 18:41
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте у него вместе спросим, что он хочет, всем форумом?
Опять всем форумом полоскать мужика?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну так это главная интрига! Нужно угадать что Автору услышать хочется.
Так она сама не знает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте у него вместе спросим, что он хочет, всем форумом?
А это все тут было ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять всем форумом полоскать мужика?)
Ещё решаем кого поласкать ) его или ее
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Тут вариантов миллион. В лучшем случае, он хочет попробовать спокойные отношения. Но тогда и близость будет не такой яркой и ему это быстро наскучит.
Под виртом вы подразумеваете виртуальный с-с? hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Незаконченные отношения это хуже некуда , с такими лучше не связываться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр