загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можем полАскать
Не знаю, тут не все помнят как это делать))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, тут не все помнят как это делать))
Так мы напомним biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так мы напомним
Давайте, всё внимательно замерли))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте, всё внимательно замерли))
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут нужен специалист, психотерапевт. С ним , а возможно и с вами не все нормально
Здоровых в принципе нет. Есть недообследованные biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жаль,санатория у нас нет)) Я бы приняла лечение,грязи и ванны.
Грязи тут полно. Да порой и прополоскать могут так, что будь здоров grin-ast_rt_40.gif Доброго утра, дорогая kiss_rt_42.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конееечно!!! Но надо рассказать что-то сугубо личное при всех, и среди прочих наверняка будет и эта...тамбуканская)
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному.
Мне тоже попадаются люди которые часто в бывших упоминабт, либо открыто сравнивают с теми моментами, которые между нами происходят.

Считаю это неуважение к тому человеку, кто рядом сейчас находится.

Я конечно на вопросы о бж отвечу, честно тут скрывать нечего, но сравнивать или вспоминать что там было и когда нафиг надо

Да и вообще глупо пытаться цепляться за прошлые отношения, которые распались.

По теме ТС:

Если все так, как описывается, то вижу Куколда, соответственно он будет скорее всего ждать такого же унижения себя
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Грязи тут полно. Да порой и прополоскать могут так, что будь здоров Доброго утра, дорогая
Привет,дорогая)
Давай порассуждаем на эту тему)
Грязи много и она разная...я с Кисловодска привезла,денег заплатила,так как она лечебная...на улице грязь,я её обхожу...это же нориально не вступать в грязь. На сз,форуме и в реале так же...грязь нужно обходить. Относительно этой темы,там уже в грязи по самые уши... общаться с человеком,который льёт грязь прошлых отношений и более ничего. hmm_rt_40.png
И тема создана не для отмыться.
Я как всегда,топлю за то,что грязь-дело добровольное)) вляпаться или обойти...каждый решает сам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или наоборот? Ему надоел драйв и он хочет покоя?
Он сам то что говорит?
Смотрите факты :
1. только вирт, наверно уже какое-то время, хотя возможность встретиться реально есть, т. Е он не хочет с вами встречаться
2. Рассказывает о бывших и даже позабывших, всех своих бабах, как он их любил до петли ph34r_rt_40.gif - т. Е. Он показал как он умеет, как ему свойственно, с вами то точно такого нет.
3. С общей подругой (???) обсуждает свои переписки с вами
4. Скорее всего подруга хочет поддержать вашу иллюзию, поддакивает грубо говоря, и вы вместе с ней высасываете из пальца идеи что он имел ввиду и что подумал, потому что реально он ничего не делает.
Нет ничего кроме ваших иллюзий.
И дело не в психотипах)))
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Это абъюзер. Без вариантов - Жертва, пожалейте меня позиция маленького мальчика..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
Это абъюзер. Без вариантов - Жертва, пожалейте меня позиция маленького мальчика..
Абьюз - насилие. Как-то лихо вы привязали его к инфантильности) Так-то и "рыцари-спасители" могут быть абьюзерами, но далеко не все и не со всеми.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр