загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Я считаю, что мужчин, любящих своих бывших, надо обходить стороной, независимо от психотипа)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Он какой частью тела в петлю лез?
ну шо непонятного lollol_rt_46.png именно той и лез
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мужчин, любящих своих бывших, надо обходить стороной, независимо от психотипа)
Тоже так считаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что скажет любимый форум?
А я бы тряхнул стариной... Все веселей, чем расшаркиваться.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Если это реальный вопрос, а не вброс так, чисто поржать, то такой мужчина созависимый. Ему нравится страдать. Это даёт ему адреналин и вторичную выгоду. Расскажет об этом, Кто-то его пожалеет, вроде уже он хороший, а та, кто "довела" - нет.

Лучше не ввязываться в эту канитель. Выбрать более спокойный вариант без испанских страстей и потребности в адреналине
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мужчин, любящих своих бывших, надо обходить стороной, независимо от психотипа)
А относящихся с уважением?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Я вирта вообще не понимаю и не практикую. Что в реале у вас может быть, этого никто не знает, может Вы станете психом, а он спокойным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
может Вы станете психом, а он спокойным.
наконец-то, единомышленник biggrin_rt_40.png )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что скажет любимый форум?)))
Потратьте свое время на что-нибудь другое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тут нужен специалист, психотерапевт. С ним , а возможно и с вами не все нормально ispug_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наконец-то, единомышленник )
Мы где-то совпали? ))) Я еще другие ответы не прочитала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Вот это страсти. Как же скучно я живу. Ну, пусть мне напишет. Я возьму у него в долг, отдавать не буду, а при его попытках обратиться ко мне за деньгами буду грязно ругаться и обещать повеситься. Он получит удовольствие от общения со мной, я получу деньги.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут нужен специалист, психотерапевт. С ним , а возможно и с вами не все нормально
Согласна) лечение необходимо обоим.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А относящихся с уважением?)
Это уже другой вопрос)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна) лечение необходимо обоим.
И ТС? Лихо... lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И ТС? Лихо...
А вы бы стали слушать или читать такой поток сознания? Про бывших, попытки суицида, измены? При этом " длительное время".
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И ТС? Лихо...
тс обязательно)
И не важно,правда это или нет)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 08.11.2022 19:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
тс обязательно)
Вообще странно думать об отношениях с таким человеком, ещё и виртуальных. Я когда была на другом популярном сайте знакомств, вот там тоже десертацию по психотерапии писать можно) может конечно это мы чего-то не понимаем и это какая-то высшая усовершннствованная модель отношений нового тысячелетия hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы бы стали слушать или читать такой поток сознания? Про бывших, попытки суицида, измены? При этом " длительное время".
ТС, возможно, просто вежливый собеседник. Не перебивает. Ну занесло пару раз мужчину..
Есть же такие "ораторы" не переговорить-не переслушать grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Скажите, пожалуйста, вам обязательно , общаясь с мужчиной виртуально или реально выслушивать всю эту фуэту про его бывших, настоящих, битый антиквариат...хотите выглядеть всепонимающей, всепрощающей, всё поглощающей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр