загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но не настолько кардинально, что прям "другой человек")) А если настолько - это вообще-то страшно, человек-хамелеон. И никто не знает, чего от него можно ожидать
facepalmm_rt_40.png всё крест на мужике из-за бывшей бабы истирички. Одному до конца жизни своей. Нефиг с истиричками жить до этого. И вообще, абъюзер. Казел. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё крест на мужике из-за бывшей бабы истирички. Одному до конца жизни своей. Нефиг с истиричками жить до этого. И вообще, абъюзер. Казел.
Нет, из-за его истерик nono_rt_50.gif Петля - это точно для мазохистов (или шантажистов)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, из-за его истерик Петля - это точно для мазохистов (или шантажистов)
Вам просто не попадался человек, способный загнать в петлю. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, из-за его истерик Петля - это точно для мазохистов (или шантажистов)
Всё. Бракованный мужик. Кастрироваааать.... clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну...грязи-то организовать можно))
Ты свою глину с участка пристроила?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Когда сможешь выбранному тобой мужчине постирать в ручную его носки-знай!)твой психотип...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда сможешь выбранному тобой мужчине постирать в ручную его носки-знай!)твой психотип...
Зачем?))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты свою глину с участка пристроила?))
Да. Причём сначала заплатила за пристраивание её втихоря на соседний заброшенный участок, а потом ещё столько же за вывоз с него , когда объявились хозяева, а я не смогла доказать, что в их отсутствие шли обильные глиняные дожди...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Есть время лишнее, общайтесь, только для чего вам это, непонятно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
С-с-стори? Обожаю(с) lollol_rt_46.png

Боже... ну что вы все осенью такие волшебные molchu_rt_42.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё одна изменяла по-черному..
Он не куколд случайно?
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
А вы его любите?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема такая: общалась с мужчиной продолжительное время, не встречались, только вирт. Много что про себя рассказывал, бывшая давала ему дикую дозировку адреналина... Пила, все крушила, разбила ему дорогую аппаратуру и даже довела до петли, но она же и спасла. Упоминал очень часто о ней... Я поняла, что любит до сих пор. Я не могу и не хочу давать таких эмоций, я по большей части, спокойный человек, мне таких сериалов в жизни не нужно, вот честно. Ещё одна изменяла по-черному... Я не его психотип,
Такие бабы...чё тут говорить то.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем?))
За понятием)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Он не куколд случайно?
Он алень
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем?))
Объясню...когда мужчина видит как женщина стирает его носки руками и он взаимно своим действием ответит-психотипы сошлись,в моем понимание темы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понимаю что выбрать больше не из кого?
А какой ты психотип можешь предложить ей для выбора)-поссыкунчиков?...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Причём сначала заплатила за пристраивание её втихоря на соседний заброшенный участок, а потом ещё столько же за вывоз с него , когда объявились хозяева, а я не смогла доказать, что в их отсутствие шли обильные глиняные дожди...
А глина разве не доказательство? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Объясню...когда мужчина видит как женщина стирает его носки руками и он взаимно своим действием ответит-психотипы сошлись,в моем понимание темы...
Стесняюсь предположить, а его ответное действие в отношении женщины - ее труселя простирнуть?..
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр