загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кирилл, если бы ты знал, сколько сейчас рожают просто из-за/для пособий и мат.капитала ... И как раз возростные
Ну и дуры, что тут можно ещё сказать? (Мат капитал в один день может превратится в пух! Сейчас другой мир, все так стремительно меняется, вчера ты был при деньгах, а завтра твои деньги превратились в фантики) Сколько стоил евро до спец операции, что сейчас с биткоином?) Рожать ради мат капитала, это какой же надо быть не далёкой, Мама дорогая ((
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я бы на месте женщины задумался а стоит ли рожать от мужчины под полтос
задумываться надо прежде всего, от кого рожаешь. Достойный ли мужчина, уважаешь ли его, есть ли задатки хорошего отца.
От умного, доброго и любимого можно родить, когда ему и под полтос. Было б здоровье.
*и я сейчас никого из темы не имею в виду )

А то, что живут мужчины меньше женщин... Оглянитесь, сколько на сайте вдов, чьи мужья не дожили до 45. Жалеют ли эти женщины, что родили от любимых?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и дуры, что тут можно ещё сказать? (Мат капитал в один день может превратится в пух! Сейчас другой мир, все так стремительно меняется, вчера ты был при деньгах, а завтра твои деньги превратились в фантики) Сколько стоил евро до спец операции, что сейчас с биткоином?) Рожать ради мат капитала, это какой же надо быть не далёкой, Мама дорогая ((
Глянька и ошибок нет типа "в месте" girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Валяется этот мат капиталл уже 8 лет🤦‍♀️ Куда его пристроить -то? Ещё и рожать ради него. Жесть🤦‍♀️🤦‍♀️
зажравшиеся москвички! В половине России маткапитал это возможность примерно в два раза улучшить жилищные условия всей семьи.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странный подход. И что, что ей 15, да хоть 25, это не её ребёнок. Я понимаю когда иногда помочь и посидеть, но не понимаю, почему это вдруг её обязанностью и проблемой должно быть.
Вы единственный ребенок в семье? С вами мама сидела до 10 лет, не работала?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей приятельницы начался бурный роман. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. И все хорошо, я рада за неё. Но она не ночует дома. У неё двое детей:дочь 15 лет и сын 7 лет. Сегодня водила своего ребенка на мероприятие и взяла с нами её сына, всю дорогу он был поникший, сказал мне, что мама не ночует дома. А недавно ему ночью стало плохо. Но её каждый день зовет к себе мужчина, она укладывает детей и едет к нему. Он говорит, что любит её и уже просит родить. Честно, я в ахере, у неё снесл
Не может мужик снести то, чего у вашей подруги нет и не было и не будет
И вы не вправе , а обязаны ! ей сказать все , что вы думаете о ее отношении к детям и чем это чревато
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А акушерка как-то влияет на наследственность?
Так все-таки, это детям с родителями повезло? А не наоборот - как Вы выше писали
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что же сейчас мешает? Даша красивая стройная девушка. Родит еще Вам сына. Вы же обеспечены, хорошо зарабатываете (по анкете)
А если она поправится после родов,то всё ...писец котенку.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и дуры, что тут можно ещё сказать? (Мат капитал в один день может превратится в пух! Сейчас другой мир, все так стремительно меняется, вчера ты был при деньгах, а завтра твои деньги превратились в фантики) Сколько стоил евро до спец операции, что сейчас с биткоином?) Рожать ради мат капитала, это какой же надо быть не далёкой, Мама дорогая ((
Как бы тебе объяснить то....
Думаю многие бы из них, прочитав этот твой пост, на секунду задумались, но потом его просто пролистнули бы.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
зажравшиеся москвички! В половине России маткапитал это возможность примерно в два раза улучшить жилищные условия всей семьи.
В два раза? Назови мне хоть один город где квартмра стоит 500 тыс?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Знаю много разных случаев.)) Только, я за себя могу сказать. Да, я рос без отца. Мать всё время на работе. Самостоятельный был, класса с третьего наверное. Все тяжкие, видел своими глазами. Компании были разные - алкоголь, наркотики... Кто-то умер от передозировки, кто-то разбился на мотоцикле... И многие мои сверстники в те годы были предоставлены сами себе. Только у нас вроде не "Спарта", выживет сильнейший!))
В моем детстве очень много оставляли младших на старших, я младшая в своей полной семье, со мной брат сидел. И вокруг были такие же семьи. Моя подружка старшая в семье из трёх детей в возрасте 10 лет присматривала за обеими сестрами: 7 и 3 лет
Родители просто работали оба
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2022 12:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не может мужик снести то, чего у вашей подруги нет и не было и не будет И вы не вправе , а обязаны ! ей сказать все , что вы думаете о ее отношении к детям и чем это чревато
Вы же понимаете, что вместо соседки я стану врагом?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В два раза? Назови мне хоть один город где квартмра стоит 500 тыс?
500 тысяч в очень многих городах это возможность поменять (например) однушку на двушку или частный дом на вдвое больший.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
500 тысяч в очень многих городах это возможность поменять (например) однушку на двушку или частный дом на вдвое больший.
Согласна
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В два раза? Назови мне хоть один город где квартмра стоит 500 тыс?
Квартира нет. Но вот я,например,поменяла двушку на трёшку с помощью мат капитала. Без ремонта и с небольшой доплатой,но все таки. Просто в Москве совсем другие цены и для москвичей это копейки конечно
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Давайте не будем фантазировать... Тут у мамы тоже ночные смены, только врятли это её работа!))
А чё ей детей с собой брать?Там дети страдают только со слов соседки.А я вижу,что они просто избалованы вседозволенностью.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В моем детстве очень много оставляли младших на старших, я младшая в своей полной семье, со мной брат сидел. И вокруг были такие же семьи. Моя подружка старшая в семье из трёх детей в возрасте 10 лет присматривала за обеими сестрами: 7 и 3 лет
Раньше и стирать на реку ходили
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
500 тысяч в очень многих городах это возможность поменять (например) однушку на двушку или частный дом на вдвое больший.
В каких? Я люблю конкретику. У моей сестры появились лишние деньги миллион с лишним. Решила, что купит гостинку ребенку в Красноярске. Не купить! В Дмитрове, это далеко не Москва за 2-3 млн ты ничего не купишь. Правильно выше писали- бумажка это. Если только на ремонт.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ну чего решили-то!? Разлучаем их или пусть ещё поахаются? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего решили-то!? Разлучаем их или пусть ещё поахаются?
На первый раз строгий выговор beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр