загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот простой вопрос? А почему мужик который закрутил роман с данной дамой должен думать о её детях больше чем о себе? Он ищет себе женщину, хочет иметь своих детей, что в этом плохого, нахрен ему чужие? Наши же дамы стремятся навязать мужикам в первую очередь своих, дескать любишь меня любит и моих детей про продолжение своего рода забудь у НАС с тобой НАШИХ детей хватает😂 , и что интересно такой подход наши женщины считают очень честным и правильным а так же единственно верным😀,
А мужиков с детьми в какую категорию записывать?В олени или в ангелы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А с неприличной?
А она наша, тутышняя? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так к мужчине- то претензий и нет.
what_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так к мужчине- то претензий и нет. Как там говорится: бьют-беги, ДАЮТ- бери. Вот ему дают и все хорошо. Женщине, надеюсь, тоже. Там просто ещё два нюанса- девчонка 15 лет и мальчик 8. Обратно не засунуть, в проруби топить- закон не позволяет, блин. Что там думают ВАШИ дамы, я, конечно, не знаю. А тут вот, видите- мнения разделились.
У нас недавно такую маман судили. Задушила в угоду новому мужу, и в лесу прикопала с его же помощью.
Так что, такие кастрюльки себе под стать крышечки находят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас недавно такую маман судили. Задушила в угоду новому мужу, и в лесу прикопала с его же помощью. Так что, такие кастрюльки себе под стать крышечки находят
Читала об этом. Страх Божий. Невозможно выразить весь ужас.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она общается с ними только ором, ощущение, что они ей надоели до чертиков и мешают. Недавно сказала фразу:" Я бы хотела, чтобы у меня был один ребенок".
Мужик скорее всего просто юзает её, либо дурачок совсем-хочет ребёнка, но не смотрит, как она к детям своим относится.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 18:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так к мужчине- то претензий и нет. Как там говорится: бьют-беги, ДАЮТ- бери. Вот ему дают и все хорошо. Женщине, надеюсь, тоже. Там просто ещё два нюанса- девчонка 15 лет и мальчик 8. Обратно не засунуть, в проруби топить- закон не позволяет, блин. Что там думают ВАШИ дамы, я, конечно, не знаю. А тут вот, видите- мнения разделились.
Был бы мужчиной- не звал бы каждую ночь, включал бы башку, что детям тоже нужна мать. Кобеля кусок! А она этого не понимает. Навешал на уши лапши вагон про "любовь". Она тоже уже не девочка, а хавает все это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужик скорее всего просто юзает её, либо дурачок совсем-хочет ребёнка, но не смотрит, как она к детям своим относится.
Я думаю, насчет ребенка, скорее всего, манипуляция, как кто-то из мужчин выше писал. Чтоб с крючка не сорвалась. Он видит, что она состоятельная, у самого - ни кола, ни двора.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, насчет ребенка, скорее всего, манипуляция, как кто-то из мужчин выше писал. Чтоб с крючка не сорвалась. Он видит, что она состоятельная, у самого - ни кола, ни двора.
Аа...ну так это прямая угроза для немедленного оплодотворения...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был бы мужчиной- не звал бы каждую ночь, включал бы башку, что детям тоже нужна мать. Кобеля кусок! А она этого не понимает. Навешал на уши лапши вагон про "любовь". Она тоже уже не девочка, а хавает все это.
вот и мужику досталось...ни за что, ни про что)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
регламента нет, но взрослый и адекватный человек, любой, поймёт что там был за брак, если так быстро новые отношения закрутились и с такой силой.
Давайте для начала поймем, что все люди разные. Лично я до последнего терплю, чтобы ставить точку. Могу 9 кругов ада пройти. Но если расставание произошло, то потом хоть танцы с бубнами устраивай - бесполезно меня возвращать. Потому что перегорела. Все. После таких страданий в конце концов имею право на новые отношения с " такой силой", независимо от срока
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте для начала поймем, что все люди разные. Лично я до последнего терплю, чтобы ставить точку. Могу 9 кругов ада пройти. Но если расставание произошло, то потом хоть танцы с бубнами устраивай - бесполезно меня возвращать. Потому что перегорела. Все. После таких страданий в конце концов имею право на новые отношения с " такой силой", независимо от срока
Так вы доказываете мою версию sarcastic_rt_50.gif
Когда человек прошел 9 кругов ада и терпел до последнего, он или она к противоположному полу пару лет вообще подходить не будет, не то что ахаться через полгода sarcastic_rt_50.gif
Или вы из тех кто сразу в новую петлю лезет?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был бы мужчиной- не звал бы каждую ночь, включал бы башку, что детям тоже нужна мать. Кобеля кусок! А она этого не понимает. Навешал на уши лапши вагон про "любовь". Она тоже уже не девочка, а хавает все это.
Интересное кино! Он кобелина лапши навешал, а она бедная неШастная своей головой думать не может…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр