загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт да. А вот в других группах в этом же саду, даже родителям не всегда отдавали детей, если было подозрение, что он под градусом.
И куда девали? В садике ночёвать оставят?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И куда девали? В садике ночёвать оставят?
Связывались с другой родней по возможности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мать написала разрешение отдавать несовершеннолетней значит можно.
Нельзя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И куда девали? В садике ночёвать оставят?
У нас был такой случай. Ребенка передали в полицию, и там он уже дожидался, пока не находили родителей или родственников.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы болт забили тоже, видимо, считая, что это она от зависти.
Вы прям как в воду смотрите sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
7 лет - школьник
И что? Ещё скажите, что это нормально в 7 лет без матери ребёнку ночевать? И что сестра в 15 лет должна за 7 ребёнком ухаживать. Моему старшему то же 7. Так я вам точно скажу, что это было бы для него стрессом знать, что ни кого из взрослых ночью дома нет.
По мне так если есть дети, то они должны быть на первом месте и нечего маленького ребёнка скидывать на старшего. Если не можешь без этого устраивать свою личную жизнь, то живи для детей. И мужику своему объясни, что у тебя маленький ребёнок, пусть вникнет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 15:49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если воспительница отдаст ребенка несовершеннолетнему, а по дороге домой что-то случится, то виновата будет воспитательница, потому что несовершеннолетний ребенок никакой отвественности не несет.
Вообще то и взрослый, если это не родитель, не особо за чужего ребёнка может взять ответственность. Если что случится и до разборок дойдёт, то проблем не оберешся. Всё хорошо, пока всё спокойно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 20:33
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давайте мне один деть в семье 2002 г.р. пролетели мимо всех выплат ваще.... В то время за первого не давали.... Ковидные 10 тыр. тоже мимо, так как 17 лет в пролёте... А тут 500 тыр... Куда деть....
Так и нам за первого не давали. Это только за рождение второго. Да, действительно, некуда его применить. Даже для первоначального взноса, это крайне мало. Поэтому и лежит.
Если есть идеи как в Москве и в ближайшем Подмосковье можно использовать- пишите.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 17:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если воспительница отдаст ребенка несовершеннолетнему, а по дороге домой что-то случится, то виновата будет воспитательница, потому что несовершеннолетний ребенок никакой отвественности не несет.
Ужесточили после случая когда два брата утонули в канаве. Один другого из сада забрал и когда шли один упал, а второй его спасать полез. Не помню в каком городе было. А так до 2012 спокойно отдавали детей братьям и сестрам. У меня дочь брата забирала постоянно
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ужесточили после случая когда два брата утонули в канаве. Один другого из сада забрал и когда шли один упал, а второй его спасать полез. Не помню в каком городе было. А так до 2012 спокойно отдавали детей братьям и сестрам. У меня дочь брата забирала постоянно
Это где прорыв был с кипятком? Там сварились дети. Это наверное другой случай..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это где прорыв был с кипятком? Там сварились дети. Это наверное другой случай..
https://nsk-kp-ru.turbopages.org/turbo/nsk.kp.ru/s/daily/26790.7/3824540/
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт да. А вот в других группах в этом же саду, даже родителям не всегда отдавали детей, если было подозрение, что они под градусом.
Это нормально.Это по инструкции. И обо всех ушибах, синяках, неопрятности тоже должны сигнализировать
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://nsk-kp-ru.turbopages.org/....sk.kp.ru/s/daily/26790.7/3824540/
Жуткая халатность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жуткая халатность.
Я помню нас собирали в школе, на родительском собрании рассказывали об этом. Что только с письменного разрешения родителя будут детей отпускать одних домой
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я помню нас собирали в школе, на родительском собрании рассказывали об этом. Что только с письменного разрешения родителя будут детей отпускать одних домой
И правильно, учителя могут не за что посадить.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
И зачем это всё...?
Что всё? Жуткие истории?
Я думаю это лишний раз напоминает родителям, что старшие дети не панацея. Они тоже дети хоть и старшие. Контроль должен быть 24/7, даже если уезжаешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так и нам за первого не давали. Это только за рождение второго. Да, действительно, некуда его применить. Даже для первоначального взноса, это крайне мало. Поэтому и лежит. Если есть идеи как в Москве и в ближайшем Подмосковье можно использовать- пишите.
Я кстати тоже не получала мат капитал. Второй родился за полгода до этого новшества, не мог полгодика ещё посидеть)
Ну это ладно, у меня у знакомой на 2 недели раньше дочь родилась в 2006, вот это конечно обидненько smile_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В системе ценностей, влияющей, в том числе, на жизнь ребенка и его безопасность. А со второй частью поста согласен.
Если детям "добрая подружка" не будет петь над душой, что мама-де вас на дяденьку променяла, то все ценности останутся на своих местах. Я, наоборот, не заводила отношения, боялась за ценности. Надо жить и для себя. Но рожать этой даме снова не надо, согласна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если детям "добрая подружка" не будет петь над душой, что мама-де вас на дяденьку променяла, то все ценности останутся на своих местах.
Чьи ценности? Детей или мамы?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр