загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не похудею?
А Вам очень надо?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
С приличной девушкой всегда есть о чем поговорить
А с неприличной?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да пагадите. Мы ещё с женщинами не разобрались Дойдёт и до папы очередь, когда первая волна гнева уляжется
У папы там походу седина в бороду -бес в ребро,если старшему ребенку 15.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А Вам очень надо?
Чтобы Чумак ладошками поводил? Канешна.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1)Хорошо, какие цели преследует подруга, вынося на сайт свою версию происходящего? 2)Дети и партнёр родителя могут быть знакомы "до". Не все же сидят в норе, люди (взрослые, дети) могут вместе заниматься в спортивной секции, быть коллегами и встречаться на семейных мероприятиях, быть одинокими родителями детей 3)Жила женщина, с кем-то там отношалась по-тихому и на этом все. Вот как в данной теме. Дети страдают, потому что их бросили, ничего не объяснив. Мать-кукушка полетела фиг зна
1) действительно какие если вопрос в теме только один: неужели может так снести крышу
2) здесь не о том- познакомилась на СЗ
3) ну как раз провела вечер с детьми, уроки, домашние заботы, уложила спать и только тогда свинтила отношаться потихому, вот если б домой только спать являлась - действительно кукушка
4) вот на этом месте я вашу мысль потеряла unsure_rt_40.gif при чем тут это? Для объяснения детям почему место дяди Пети занял дядя Вася?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про рассуждения не поняла и причем тут поворот к личным вопросам.
Нет лучшего способа понять другого, только попробовав примерить его ситуацию на себя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
объяснения детям
Почему мама уходит куда-то ночью. Вы как объясняете? Линяете по-тихому?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет лучшего способа понять другого, только попробовав примерить его ситуацию на себя
Если вы на себя мою ситуацию примерите, боюсь, вам это очень не понравится. Не стоит. Закроем тему.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как надо? Вырастить-выучить-женить, а потом о своей личной жизни подумать, когда пенсия будет на горизонте?
А кому ты потом будешь нужна?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж говорю, когда "кричит все", это Ваше что-то глубинное отзывается. Я тут ни при чем. Я просто рассказала со стороны. Я с ней сегодня поговорила, выводы свои сделала. На этом все.
Глубинное да... Пазл не стыкуется... Не верится что можно забить на своих детей. Этому должны быть предпосылки, а она и зарабатывать успевает, чтобы детей баловать игрушками, и ахаться едет уложив детей спать... Либо это два разных человека, либо шиза. Уж забивала бы проводя с ним вечера, а не после укладывания спать
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2022 23:09
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтобы Чумак ладошками поводил? Канешна.
А он еще в этом мире или в том?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А он еще в этом мире или в том?
погуглите
мне гулять перед сном пора )
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Вот простой вопрос? А почему мужик который закрутил роман с данной дамой должен думать о её детях больше чем о себе? Он ищет себе женщину, хочет иметь своих детей, что в этом плохого, нахрен ему чужие? Наши же дамы стремятся навязать мужикам в первую очередь своих, дескать любишь меня любит и моих детей про продолжение своего рода забудь у НАС с тобой НАШИХ детей хватает😂 , и что интересно такой подход наши женщины считают очень честным и правильным а так же единственно верным😀, мужики же в глазах женщин с таким подходом делятся строго на две категории, бараны- которых можно стричь а потом на мясо, и козлов которые такие правила игры не принимают😃 козлов обычно записывают в женоненавистники и предают анафеме на сайте
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А есть какой - то регламент когда после старого человек может вступить в отношения?
регламента нет, но взрослый и адекватный человек, любой, поймёт что там был за брак, если так быстро новые отношения закрутились и с такой силой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот простой вопрос? А почему мужик который закрутил роман с данной дамой должен думать о её детях больше чем о себе? Он ищет себе женщину, хочет иметь своих детей, что в этом плохого, нахрен ему чужие? Наши же дамы стремятся навязать мужикам в первую очередь своих, дескать любишь меня любит и моих детей про продолжение своего рода забудь у НАС с тобой НАШИХ детей хватает😂 , и что интересно такой подход наши женщины считают очень честным и правильным а так же единственно верным😀,
нахрен детям чужой дядя? Они не просили. biggrin_rt_40.png
чё подпекает-то? Ужо женился, пора успокоиться)
И какие предложения? Со скалы "готовых" детей скинуть, чтобы "новым" детям и дяде не мешали? umnik_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.11.2022 23:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, с мужьями по несколько лет живут, как соседи и не спят вместе. Нечему там утихать в этом случае.
какие тогда могут претензии к бывшим?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот простой вопрос? А почему мужик который закрутил роман с данной дамой должен думать о её детях больше чем о себе? Он ищет себе женщину, хочет иметь своих детей, что в этом плохого, нахрен ему чужие? Наши же дамы стремятся навязать мужикам в первую очередь своих, дескать любишь меня любит и моих детей про продолжение своего рода забудь у НАС с тобой НАШИХ детей хватает😂 , и что интересно такой подход наши женщины считают очень честным и правильным а так же единственно верным😀,
Потому что мужчина приходит в готовую семью. И достраивает пазл в данном случае. А не заново строит.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие тогда могут претензии к бывшим?
Я не про бывших а про то, что через полгода не рано.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не про бывших а про то, что через полгода не рано.
да всё равно остаточные явления ещё не должны были пустить во все тяжкие.
жили же под одной крышей, пусть как соседи, общее отношение к мужикам не отпустило бы.
ну по большинству женщин сужу.
надо сильно соскучиться по противоположному полу вначале.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот простой вопрос? А почему мужик который закрутил роман с данной дамой должен думать о её детях больше чем о себе? Он ищет себе женщину, хочет иметь своих детей, что в этом плохого, нахрен ему чужие? Наши же дамы стремятся навязать мужикам в первую очередь своих, дескать любишь меня любит и моих детей про продолжение своего рода забудь у НАС с тобой НАШИХ детей хватает😂 , и что интересно такой подход наши женщины считают очень честным и правильным а так же единственно верным😀,
Так к мужчине- то претензий и нет. Как там говорится: бьют-беги, ДАЮТ- бери. Вот ему дают и все хорошо. Женщине, надеюсь, тоже. Там просто ещё два нюанса- девчонка 15 лет и мальчик 8. Обратно не засунуть, в проруби топить- закон не позволяет, блин. Что там думают ВАШИ дамы, я, конечно, не знаю. А тут вот, видите- мнения разделились.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр