загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигеть мадам.. ещё старое не должно утихать, а она уже в новом утонула.. вероятно у мужика были все основания свалить от неё..
А есть какой - то регламент когда после старого человек может вступить в отношения?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рожать нужно, но к этому вопросу женщинам необходимо подходить не просто к чему то мимолетному, и не существенному (как это делают ооочень много современных женщин) а к серьезнейшему, и глобальному событию жизни, а для этого нужно выбирать нормальных мужиков, а для этого необходима женская интуиция, какая была у наших бабушек, и мам, и какая напрочь отсутствует у современных женщин.
Только не двигайтесь! Будем потенциальных женихов к вам,как к эталону прикладывать. А то как же нам еще понять нормальный-не нормальный он мужчина rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
хлоп и в отношениях пошло что то не так и
Вот и весь ХЛОП.... а в результате бедные, несчастные, обездоленные, никому не нужные дети, которых мне всегда в таких историях очень жалко, в отличие от их мам, и пап....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у кого то может крышу снести от отношений ( страсти, секса..)
Вы ж ничего не знаете о личной жизни ТС, а делаете выводы.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравится ход ваших мыслей! Надо воспитывать взрослых, самостоятельных людей, а не комнатные росстения! Раньше не было такого, что бы до 18 лет попу подтирали! Я дома лет с 8 - 10 один был и яичницу мог себе пожарить, уроки со мной никто не делал! Я с одной дамой тут общался, она с работы приходит и 16 мальчику ужин разогреват он сам не может в печку поставить) Кушать не будет пока Мама домой не приедет)
Воспитывать взрослых и самостоятельных - да. Но это никак не относится к тому, что мать ночью на е..ю сруливает, оставляя детей. От этого они вырастут не самостоятельные, а травмированные
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все верно. Есть инстинкт продолжения рода. Да, дети, только чьи?
А она про национальность детей ничего не писала.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только не двигайтесь! Будем потенциальных женихов к вам,как к эталону прикладывать. А то как же нам еще понять нормальный-не нормальный он мужчина
Как жизнь показывает, ооочень многие женщины не понимают, где нормальный, где нет.....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как жизнь показывает, ооочень многие женщины не понимают, где нормальный, где нет.....
Опишите нормального. Чобы нам проще было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как жизнь показывает, ооочень многие женщины не понимают, где нормальный, где нет.....
rofl_rt_56.gif
минутка юмора от Владимира))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как жизнь показывает, ооочень многие женщины не понимают, где нормальный, где нет.....
Поначалу все нормальные. Откуда потом че берется
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос собственно в следующем, советовали поговорить. Набросайте текст, какими словами, чтобы: не нарушить личные границы, не обидеть и т.д. Заранее благодарна.
Пацана в спорт отдать и лишняя энергия пойдет в нужное русло.Она же только ночью уходит.А если бы это были ночные смены?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Воспитывать взрослых и самостоятельных - да. Но это никак не относится к тому, что мать ночью на е..ю сруливает, оставляя детей. От этого они вырастут не самостоятельные, а травмированные
Возможно это временно? Ну а как ей ещё налаживать личную жизнь? Скажет она мужчине у меня нет времени, не могу и что дальше? Я считаю тут старшая дочка как то должна временно помочь Маме взять временно какие-то обстоятельства на себя понять, что у Мамы то же может быть личная жизнь! Счастливая Мама, счастливые дети! Я лично не осуждаю и где-то понимаю эту женщину!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо т мужика жалко стало. Пока детей уложит, пока к нему припрется, а там уж и на работу ей собираться. Когда он спит?
Этому мужчине только позавидовать.)) Ахаются- то они каждую ночь, это какое крепкое здоровье надо мужику иметь, учитывая что ему не меньше 40 ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Бабушки при другом общественном строе жили и мамы тоже.А сейчас если так все будут рассуждать,то вообще белая нация вымрет на радость эксплуататорам.
Наоборот не вымрет, а будут создавать крепкие семьи, и рожать счастливых детей.... вот к примеру я ищу пол жизни ищу нормальную девушку, а не могу найти.....а многие рожают тем, кто их использует и бросает..... а от нормальных мужиков бегут как "черт от ладана"
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А есть какой - то регламент когда после старого человек может вступить в отношения?
Нужно равняться на Царя батюшку, он сказал что рано, значит рано. Он страдал 5 лет, значит и все мы должны так
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только не двигайтесь! Будем потенциальных женихов к вам,как к эталону прикладывать. А то как же нам еще понять нормальный-не нормальный он мужчина
girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Этому мужчине только позавидовать.)) Ахаются- то они каждую ночь, это какое крепкое здоровье надо мужику иметь, учитывая что ему не меньше 40 ))
Если женщина красивая, и стройная это очень легко, и приятно....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот не вымрет, а будут создавать крепкие семьи, и рожать счастливых детей.... вот к примеру я ищу пол жизни ищу нормальную девушку, а не могу найти.....а многие рожают тем, кто их использует и бросает..... а от нормальных мужиков бегут как "черт от ладана"
Так вы не были женаты? Может писали уже тут свою историю, конечно...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но выводы можем сделать)) Ещё не посмотрел,, как она со своими детьми себя ведёт как мать, уже ребёнка захотел с ней завести. Что то мне подсказывает, что они то ли стоят друг друга, то ли там влюблённость неземная.
Так она возможно идеальная мать была 16 лет, старшей 15 сейчас. А потом один кобелина решил все разрушить...Что то не особо вы (мужчины) цените женщин как хороших матерей и хозяек
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Этому мужчине только позавидовать.)) Ахаются- то они каждую ночь, это какое крепкое здоровье надо мужику иметь, учитывая что ему не меньше 40 ))
Ему явно меньше 40-ка. После сорокета с-са нет! beee_rt_56.gif
Ой, чую заахает она мужика sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр