загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мам не выбирают. Возможно, у нее это временно. Если отношения закончатся неудачей, может, она посмотрит и переоценит. Может, и нет. На детей орет - это ненормально. Есть все шансы испортить отношения с детьми, которые потом очень сложно будет восстановить.
Про крик я разговаривала с ней в мягкой форме. Ей кажется, что дети делают все ей назло и неблагодарные. Внимание она заменяет деньгами, игрушками и шмотками.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторила бы?
Что именно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что именно?
Свой опыт.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не, есть такие, что своих хотят, а чужих - с глаз долой
Не, нам такие не нужны(.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каком месте покажешь?)))
Что ты имеешь ввиду?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Свой опыт.
Опыт опыт. Ну зато опытная wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опыт опыт. Ну зато опытная
Ну, так повторила бы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про крик я разговаривала с ней в мягкой форме. Ей кажется, что дети делают все ей назло и неблагодарные. Внимание она заменяет деньгами, игрушками и шмотками.
Ей надо объяснить, что она прививает детям синдром отчуждения таким образом. Может, задумается.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Отличная тема!)
Сразу видно, кто тут "женщина" а кто мать!)) horror_rt_60.gif
Я даже в мыслях не представляю, как я смогу уехать ночью, оставив сына одного. Даже если дома будет, подросток - сестра, брат, не важно...
Так ещё находятся те, кто оправдывает это!)) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В что у них там с предохранением?
Пусть ко мне обращаются- подберём sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так повторила бы?
Скорее да, чем нет. Если бы он с детьми жил в моем городе и у меня была бы возможность откатить назад домой. Обязательно бы повторила. Потому что те эмоции первых 2-3 лет держали меня ещё года 3 и я пыталась наладить.

И в принципе не так уж и все плохо. Дочь закончила с красным дипломом колледж, сейчас пишет диплом, работает, замужем. Самостоятельная ответственная девушка. Сын учиться на хорошей специальности. Дети самостоятельные. Не собираюсь им попу вытирать до 30 лет.

И вообще к чему сравнения? Я все эти годы была официально замужем и работала в семье как папа Карло
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего это у меня должно быть чувство вины? У меня своя семья тоже есть, я помогала, сколько могла, водила по городкам, звала на горку, площадку и т.д. Занимала его и избавляла её от забот выходного дня, чему она очень радовалась. Вы бы что сделали?
Потому что Вы не были равнодушны раньше и неравнодушны сейчас. Это предпосылка для чувства вины, если отстранитесь теперь , а что-то случится.
Что я бы сделала - я написала выше по пунктам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так же делаете, как подруга ТС? Детей дома одних оставляете на ночь каждый день и орете на них?
Не без этого wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторим?
Возраст уже не тот dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возраст уже не тот
А во сколько возраст становится не тот?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не без этого
Не поняла. Каждый день оставляете детей одних и орете на них?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скорее да, чем нет. Если бы он с детьми жил в моем городе и у меня была бы возможность откатить назад домой. Обязательно бы повторила. Потому что те эмоции первых 2-3 лет держали меня ещё года 3 и я пыталась наладить. И в принципе не так уж и все плохо. Дочь закончила с красным дипломом колледж, сейчас пишет диплом, работает, замужем. Самостоятельная ответственная девушка. Сын учиться на хорошей специальности. Дети самостоятельные. Не собираюсь им попу вытирать до 30 лет. И вообще к чему с
Причем тут вытирание попы до 30 лет и нормальное общение с детьми? Если какие-то отношения негативно влияют на общение с детьми, зачем такие отношения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А во сколько возраст становится не тот?)
Чо т мужика жалко стало.
Пока детей уложит, пока к нему припрется, а там уж и на работу ей собираться.
Когда он спит? umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Чо т мужика жалко стало. Пока детей уложит, пока к нему припрется, а там уж и на работу ей собираться. Когда он спит?
Спать вредно)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут вытирание попы до 30 лет и нормальное общение с детьми? Если какие-то отношения негативно влияют на общение с детьми, зачем такие отношения?
Твоя очередь рассказать про свой опыт
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр