загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думала, что мужчина если планирует общих детей, то наблюдает, как женщина относится к своим детям.
Не, есть такие, что своих хотят, а чужих - с глаз долой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто пытаюсь понять двойные стандарты. У бывшего мужа новые отношения, ему МОЖНО. И его не волнует неостывшая постель и по фигу его дети с проблемами.
во-первых дети с ней а не с мужем.
во-вторых у обоих сразу странная одинаковая усталость отношений. как они вообще вместе жили с таким условием последние пару лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Осуждать и обсуждать всегда просто. Она не малышей бросает, дочь уже взрослая, мать их укладывает и уезжает. Предполагаю, что если заболеют, она их не оставит, а на непредвиденный случай, дочь позвонит и она приедет к ним. А если бы она ездила на ночные рабочие смены, все бы ее жалели! И дети ни в чем не нуждаются, прям им так мама нужна по ночам, когда они спят. Я не одобряю ее поведение, но и не осуждаю, а будь ее знакомой спросила бы как помочь.
Помочь? Мне у неё дома ночевать? Бросив мужа и ребенка? Я по возможности беру её сына куда-нибудь, освобождая ей выходной. Ребенок, повторюсь, непростой очень.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня с мужем роман, не завидую.
Сытый голодного не разумеет. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну ты как маленький
ты многих тут соблазнил сходу?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа для неё в приоритете, командировки хоть на край света. Иногда думаю, что она от детей именно сваливает. Знакома с ней не так давно, не могу сказать за раньше.
А кто вы друг другу?
Что за отношения у вас, что о личной её жизни вы в курсе, её ребёнка младшего с собой взять можете, а поговорить о том, что у вас вызывает тревогу вы не считаете возможным?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых дети с ней а не с мужем. во-вторых у обоих сразу странная одинаковая усталость отношений. как они вообще вместе жили с таким условием последние пару лет.
То есть, папаша не обязан принимать участие в судьбе детей?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто вы друг другу? Что за отношения у вас, что о личной её жизни вы в курсе, её ребёнка младшего с собой взять можете, а поговорить о том, что у вас вызывает тревогу вы не считаете возможным?
Тоже удивлена
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто вы друг другу? Что за отношения у вас, что о личной её жизни вы в курсе, её ребёнка младшего с собой взять можете, а поговорить о том, что у вас вызывает тревогу вы не считаете возможным?
Соседи пару лет как.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто вы друг другу? Что за отношения у вас, что о личной её жизни вы в курсе, её ребёнка младшего с собой взять можете, а поговорить о том, что у вас вызывает тревогу вы не считаете возможным?
Ну надо же языком потрындеть. Свае грахі за плячамі, а чужыя перад вачамі.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У папы уже тоже своя личная жизнь, они развелись полгода назад.
Полгода как развелись и папа уже отрезанный ломоть ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.11.2022 00:55
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помочь? Мне у неё дома ночевать? Бросив мужа и ребенка? Я по возможности беру её сына куда-нибудь, освобождая ей выходной. Ребенок, повторюсь, непростой очень.
А ваш муж,тоже на сайтах знакомств общается? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть, папаша не обязан принимать участие в судьбе детей?
чего вы стрелы переводите в другую сторону?
сейчас разговор не об этом.
отец не должен точно сидеть с детьми, пока их мать устраивает свою личную жизнь.
тем более, я почти уверен, что она живя с ним, так делала уже.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей приятельницы начался бурный роман. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. И все хорошо, я рада за неё. Но она не ночует дома. У неё двое детей:дочь 15 лет и сын 7 лет. Сегодня водила своего ребенка на мероприятие и взяла с нами её сына, всю дорогу он был поникший, сказал мне, что мама не ночует дома. А недавно ему ночью стало плохо. Но её каждый день зовет к себе мужчина, она укладывает детей и едет к нему. Он говорит, что любит её и уже просит родить. Честно, я в ахере, у неё снесл
У мальчишки проблемы с поведением: плюется, дерется в школе, дома может не спать сутки, гиперактивность, мягко говоря, явно нужен невролог хороший. hm_rt_40.png мама, спасибо за детство. В нашем детстве нам не только невролог нужен был sarcastic_rt_50.gif полигоны, стройки, лес, болото, и т. д. Не гиперактивность? hm_rt_40.png ну никто не мешал, слава богу, мужчинам рости. hm_rt_40.png а про подругу? hm_rt_40.png чему вы удивляетесь, не понимаю dntknw_rt_60.gif время эгоистов и инфантилов. hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А ваш муж,тоже на сайтах знакомств общается?
А тут что мало замужних на форуме и женатых?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты многих тут соблазнил сходу?)))
Я ж не устраиваю "банные вечеринки" biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут что мало замужних на форуме и женатых?
Навалом таких.... . sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я ж не устраиваю "банные вечеринки"
я тоже.
организаторы другие люди. я просто приглашаю в компанию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
То что женщина не ставит детей выше мужика,это правильно. Но не ночевать дома,это конечно перегиб.
Что-то не помню в мире животных мужика, которого поставили бы выше потомства. Нелогично это и нерационально lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр