загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как надо? Вырастить-выучить-женить, а потом о своей личной жизни подумать, когда пенсия будет на горизонте?
Я не знаю, как надо. Но считаю, дети не должны быть несчастными при живых родителях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она очень хорошо зарабатывает и обеспечивает детей, отказа ни в чем нет, разбалованы. Похоже, она считает, что этого достаточно.
Опека ей может подробно и очень понятно разъяснить, что не только финансовая составляющая является обязанностью родителей.
Пока она там "любится" с дядей, могут случиться непоправимые вещи (ни дай Бог) с её детьми.
Безусловно, каждый из родителей, которые прекратили быть мужем и женой друг другу, имеют право на личную жизнь. Но никак не в ущерб безопасности, интересов и т.д. своих детей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как надо? Вырастить-выучить-женить, а потом о своей личной жизни подумать, когда пенсия будет на горизонте?
Может раньше надо было думать? Когда детей собиралась рожать? А уж коли родила - вырасти их в любви и заботе. А то и сама недолюбленная и дети такие же
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дама реально осознала - последний вагон последний электрички - дальше все, пешком по шпалам. wink_rt_40.gif
Вот и берет, сколько может - дома потом все нагонит, а мужик ждать не будет.
А если женщина захочет - она всех и себя обманет.
Понять и простить - дети же не без присмотра, скоро они сами его тяготиться начнут - а мужика уже не будет - одни коты, коты, коты. cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дама реально осознала - последний вагон последний электрички - дальше все, пешком по шпалам. Вот и берет, сколько может - дома потом все нагонит, а мужик ждать не будет. А если женщина захочет - она всех и себя обманет. Понять и простить - дети же не без присмотра, скоро они сами его тяготиться начнут - а мужика уже не будет - одни коты, коты, коты.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дама реально осознала - последний вагон последний электрички - дальше все, пешком по шпалам. Вот и берет, сколько может - дома потом все нагонит, а мужик ждать не будет. А если женщина захочет - она всех и себя обманет. Понять и простить - дети же не без присмотра, скоро они сами его тяготиться начнут - а мужика уже не будет - одни коты, коты, коты.
Чё какой язвительный
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может раньше надо было думать? Когда детей собиралась рожать? А уж коли родила - вырасти их в любви и заботе. А то и сама недолюбленная и дети такие же
Откуда вы знаете, что она их не любит?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще то у бывшего уже своя личная жизнь вроде. Че бы ему за детьми не приглядывать? Ему можно утонуть, а ей нет?)))
вы тоже так умеете?
через полгода после развода полностью отдаться новым отношениям? жесть.
тут после старых отношений, через несколько лет одиночества, дамы к себе не подпускают по полгода, проверки и сомнения, а тут уже по уши в новом, хот ещё от старого "постель не остыла".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дочери 15лет,большая девица уже, вполне может с братом посидеть
15 лет - учиться нужно девочке. Опять же, переходный возраст, маме рядом бы быть, девушка же растёт. Мало ли...
А не "сидеть " с младшим братом, пока мама...с мужиком ночи проводит.
Женщина может не только сына упустить, у которого уже есть явные проблемы, но и дочь. И преждевременно стать бабушкой. Дурное дело нехитрое.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё какой язвительный
Так Соломенные часы пробили полночь и нет смысла скрывать свое истинное лицо. diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы тоже так умеете? через полгода после развода полностью отдаться новым отношениям? жесть. тут после старых отношений, через несколько лет одиночества, дамы к себе не подпускают по полгода, проверки и сомнения, а тут уже по уши в новом, хот ещё от старого "постель не остыла".
Просто пытаюсь понять двойные стандарты. У бывшего мужа новые отношения, ему МОЖНО. И его не волнует неостывшая постель и по фигу его дети с проблемами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что она их не любит?
Любить - равно заботиться. Забота матери - это не только заработать денег
А уж ночевать дома, в "семье" это само собой
Она их учит тому, что такое "семья", ибо она мать
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы тоже так умеете? через полгода после развода полностью отдаться новым отношениям? жесть. тут после старых отношений, через несколько лет одиночества, дамы к себе не подпускают по полгода, проверки и сомнения, а тут уже по уши в новом, хот ещё от старого "постель не остыла".
Ну ты как маленький biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей приятельницы начался бурный роман. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. И все хорошо, я рада за неё. Но она не ночует дома. У неё двое детей:дочь 15 лет и сын 7 лет. Сегодня водила своего ребенка на мероприятие и взяла с нами её сына, всю дорогу он был поникший, сказал мне, что мама не ночует дома. А недавно ему ночью стало плохо. Но её каждый день зовет к себе мужчина, она укладывает детей и едет к нему. Он говорит, что любит её и уже просит родить. Честно, я в ахере, у неё снесл
Вот!!! Отец детей, и муж женщины, должен быть один и тот же человек!!!!! Только так будут прекрасные семьи, и счастливые дети...... А в реальности, к сожалению очень часто бывает, женщина рожает, просто ради того что бы родить, совершенно не разбираясь, что за мужчина рядом с ней, женской интуиции ноль.... выходит замуж бездумно (или не выходит)...... и рожает.... рожает..... Результат Вы видите выше....
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, как надо. Но считаю, дети не должны быть несчастными при живых родителях.
А не завидуете ли Вы ее бурному роману?
Так, чисто по женски. girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
15 лет - учиться нужно девочке. Опять же, переходный возраст, маме рядом бы быть, девушка же растёт. Мало ли... А не "сидеть " с младшим братом, пока мама...с мужиком ночи проводит. Женщина может не только сына упустить, у которого уже есть явные проблемы, но и дочь. И преждевременно стать бабушкой. Дурное дело нехитрое.
Одноклассники скоро просекут что девчёнка одна дома и 100% по рукам пойдёт.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Осуждать и обсуждать всегда просто. Она не малышей бросает, дочь уже взрослая, мать их укладывает и уезжает. Предполагаю, что если заболеют, она их не оставит, а на непредвиденный случай, дочь позвонит и она приедет к ним. А если бы она ездила на ночные рабочие смены, все бы ее жалели! И дети ни в чем не нуждаются, прям им так мама нужна по ночам, когда они спят. Я не одобряю ее поведение, но и не осуждаю, а будь ее знакомой спросила бы как помочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А не завидуете ли Вы ее бурному роману? Так, чисто по женски.
У меня с мужем роман, не завидую.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Главное, что мужчина хочет ,чтобы родила, при этом не интересуется нынешними . Ну что, нашли друг друга
Я думала, что мужчина если планирует общих детей, то наблюдает, как женщина относится к своим детям.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думала, что мужчина если планирует общих детей, то наблюдает, как женщина относится к своим детям.
Там мужик просто лапшу вешает "роди мне ребёнка",это что бы с кукана не слезла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр