загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая неприкрытая зависть) У каждого своя жизнь. Если меньше совать нос в чужую, тот есть шанс наладить свою.
Ну да, зависть. К ребенку, которому стало плохо ночью, а мамы нет. Увезли на скорой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хотите реально помочь соседке - 1. Найдите хорошую надёжную няню и "подсуньте " ненавязчиво соседке. 2. Всеми способами отговорите её беременеть во время кбп (тут нужно упирать на безопасность как базовую потребность, т.е. говорить о возможности потерять работу (но ни в коем случае не о сомнениях в чувствах партнёра - об этом она не услышит и будет агриться на Вас) Что касается того, как начать разговор, чтоб соблюсти границы. 1. Присоединитесь, разделите её состояние эйфории :
Хорошо все расписала.
Только я уверена что она и не думает рожать, это просто к слову сказано, что любит ее там так сильно. С детьми его не знакомит.

Все встанет на свои места через пару месяцев
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, зависть. К ребенку, которому стало плохо ночью, а мамы нет. Увезли на скорой.
И что было? А если бы она была на работе, то меньше бы было возмущения?
На скорой детей и из школы бывает увозят и родители несутся в больницу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, зависть. К ребенку, которому стало плохо ночью, а мамы нет. Увезли на скорой.
Вы, к сожалению, с ней ничего не сделаете. Лучше к родственникам детей обратиться с проблемой, если точно знаете, что они адекватные. Подругу, скорее всего, потеряете, но хоть поможете обеспечить безопасность детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что было? А если бы она была на работе, то меньше бы было возмущения? На скорой детей и из школы бывает увозят и родители несутся в больницу
facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, иногда забирать детей, давать матери передышку, ведь это и его дети. Да, дети обрадуются, ведь это их родной отец.
То есть отцу насильно впихивать детей? Отличный план. Тогда точно дети всех возненавидят и маму и папу. Потому что никому не нужны по сути
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, к сожалению, с ней ничего не сделаете. Лучше к родственникам детей обратиться с проблемой, если точно знаете, что они адекватные. Подругу, скорее всего, потеряете, но хоть поможете обеспечить безопасность детей.
Бабушки в деревне где-то, отцу это тоже не надо, а если он узнаёт, война у них начнется. Наверное, многие правы, не совать нос. Она не ассоциальна, растит детей. Как может, наверное. Даже тут у всех разные взгляды на воспитание детей. Просто жалко стало мелкого, он хочет быть с мамой, она ему ещё очень нужна. Он бы хотел ехать с мамой вчера, а не со мной.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Припоминается рассказ одной девушки про таксиста Беню. Молодая она конечно была, на маму инвалида дочь оставляла. Кстати я ее тоже тогда ругала. Ай -ай нельзя так. Не помнишь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Припоминается рассказ одной девушки про таксиста Беню. Молодая она конечно была, на маму инвалида дочь оставляла. Кстати я ее тоже тогда ругала. Ай -ай нельзя так. Не помнишь?
Перевирать-то не надо lollol_rt_46.png
Ну, и себя-то вспомни заодно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перевирать-то не надо Ну, и себя-то вспомни заодно.
Я идеальна smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я идеальна
Повторила бы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабушки в деревне где-то, отцу это тоже не надо, а если он узнаёт, война у них начнется. Наверное, многие правы, не совать нос. Она не ассоциальна, растит детей. Как может, наверное. Даже тут у всех разные взгляды на воспитание детей. Просто жалко стало мелкого, он хочет быть с мамой, она ему ещё очень нужна. Он бы хотел ехать с мамой вчера, а не со мной.
Мам не выбирают. Возможно, у нее это временно. Если отношения закончатся неудачей, может, она посмотрит и переоценит. Может, и нет. На детей орет - это ненормально. Есть все шансы испортить отношения с детьми, которые потом очень сложно будет восстановить.
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот!!! Отец детей, и муж женщины, должен быть один и тот же человек!!!!! Только так будут прекрасные семьи, и счастливые дети...... А в реальности, к сожалению очень часто бывает, женщина рожает, просто ради того что бы родить, совершенно не разбираясь, что за мужчина рядом с ней, женской интуиции ноль.... выходит замуж бездумно (или не выходит)...... и рожает.... рожает..... Результат Вы видите выше....
Одна так при муже рожает и рожает, бедного его в известность не поставит даже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабушки в деревне где-то, отцу это тоже не надо, а если он узнаёт, война у них начнется. Наверное, многие правы, не совать нос. Она не ассоциальна, растит детей. Как может, наверное. Даже тут у всех разные взгляды на воспитание детей. Просто жалко стало мелкого, он хочет быть с мамой, она ему ещё очень нужна. Он бы хотел ехать с мамой вчера, а не со мной.
Политика невмешательства- это сейчас модно, да. Но вот чувство вины , если что-то случится , Вам потом покоя не даст.
Выбирайте сами - как Вам комфортнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С детьми его не знакомит.
Это может быть нежеланием со второй стороны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Итог, наверное, будет печален. Мужчину интересует только постель, пресытится и бросит.
А зло будет срываться на детях
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я идеальна
в каком месте покажешь?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто жалко стало мелкого, он хочет быть с мамой, она ему ещё очень нужна. Он бы хотел ехать с мамой вчера, а не со мной.
Маму Вы сейчас "не вернёте ". Я уверена, что она таким образом переживает развод. Куролесит, так сказать. С тем же успехом мог быть алкоголь или загулы с подругами. Когда пойдёт разочарование в "клин клином" - она сама вернётся. А это недолго .
Кстати, как она отреагировала на больницу? Когда ребёнка забрали
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему один ребенок должен растить другого? Она для дочери рожала?
Ночь может и посидеть, не переломится. А парень в 7 лет слюнтяй какой-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Политика невмешательства- это сейчас модно, да. Но вот чувство вины , если что-то случится , Вам потом покоя не даст. Выбирайте сами - как Вам комфортнее
С чего это у меня должно быть чувство вины? У меня своя семья тоже есть, я помогала, сколько могла, водила по городкам, звала на горку, площадку и т.д. Занимала его и избавляла её от забот выходного дня, чему она очень радовалась. Вы бы что сделали?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр