загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает? Он первый загулял, разрушил семью и ушел в сторону. И женщина теперь должна лет 10 жить ради детей и на себя забить
И да. Если она женщина и мать - то должна!
А если нет, то пусть отдаст детей, тому кто будет о них заботиться!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня с памятью всё хорошо, не жалуюсь!) Только с чего Вы решили, что я с вами буду обсуждать свою личную жизнь!?) Когда у меня будут такие потребности, открою тему, обязательно обсудим!)
Сына одного не оставляете, даму не приглашаете, а личная жизнь существует hm_rt_40.png Поделились опытом, интересно же остальным как надо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правильно, отобрать и поделить) Папаша вон иХний вообще на них забил, живёт себе в свое удовольствие с другой женщиной
Это не повод для мамы, если она МАМА, уподобляться. Полгода после развода, от которого страдают прежде всего дети.....
Наверное, я в этой жизни чего то не понимаю, во всяком случае не понимаю, как @@й может быть ближе детей, находящихся в трудной ситуации из-за развода родителей.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает? Он первый загулял, разрушил семью и ушел в сторону. И женщина теперь должна лет 10 жить ради детей и на себя забить
Я в самом начале задавала этот вопрос. На меня накинулись))) Папа нипричем))) Ему МОЖНО. Женщина в этой истории одна колотится-работает, в доме достаток, адекватная и тд. Влюбилась вот на зависть соседке)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает? Он первый загулял, разрушил семью и ушел в сторону. И женщина теперь должна лет 10 жить ради детей и на себя забить
кхе кхе
Подскажи - что нужно делать с детьми, которые не нужны ни папе, ни маме?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойно, не нервничайте. Не могу понять, я где то написала, что это нормально? Я вижу зависть ТС, вы не видите. В чем проблема?
Предмет зависти-то какой?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, и родители, и дети, все разные, да? Поверишь, никогда уроками не занимался с ребенком. Вообще. Но это не значит, что его учеба и мозги меня не интересуют Ситуацию я контролирую, но "мягко", не заметно для ребенка. И моё такое вот "безответсвенное раздолбайство" не мешает ему учится даже немного лучше, чем мне бы хотелось)) Просто я ему перед 1-ым классом смог объяснить одну простую вещь.
Грустная тема. Хорошо когда семья и родители вместе и все на благо детей и семьи. А когда идёт такое вот...Какие тут правильные советы можно дать?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И да. Если она женщина и мать - то должна! А если нет, то пусть отдаст детей, тому кто будет о них заботиться!
Кому отдаст? Вам? Или соседке? Папашу они не интересуют
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если она женщина и мать - то должна!
Она это должна не как женщина и мать, а как родитель, с которым проживают дети.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сына одного не оставляете, даму не приглашаете, а личная жизнь существует Поделились опытом, интересно же остальным как надо
sarcastic_rt_50.gif
Ну чего к человеку пристала,Наташ? Не все готовы на камеру личную жизнь обсуждать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.11.2022 09:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие тут правильные советы можно дать?
А они кому то нужны? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает? Он первый загулял, разрушил семью и ушел в сторону. И женщина теперь должна лет 10 жить ради детей и на себя забить
Вроде не было написано, что он разрушил и ушёл, писали только про развод, а может она его выгнала. Но это вообще не важно.
Вполне возможно встречаться с мужчиной, не забивая на детей.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает? Он первый загулял, разрушил семью и ушел в сторону. И женщина теперь должна лет 10 жить ради детей и на себя забить
Согласна. Их отец такой же родитель. Тоже несёт ответственность за детей. Точнее, должен её нести
Просто самоустранился
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
кхе кхе Подскажи - что нужно делать с детьми, которые не нужны ни папе, ни маме?
Вот этот вопрос и был бы правильной темой для обсуждения
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Ещё и кормил. Ещё и её капризы выслушивал, что она не будет надевать то, что я приготовила.
А мне нравится ход ваших мыслей! Надо воспитывать взрослых, самостоятельных людей, а не комнатные росстения! Раньше не было такого, что бы до 18 лет попу подтирали! Я дома лет с 8 - 10 один был и яичницу мог себе пожарить, уроки со мной никто не делал! Я с одной дамой тут общался, она с работы приходит и 16 мальчику ужин разогреват он сам не может в печку поставить) Кушать не будет пока Мама домой не приедет)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сына одного не оставляете, даму не приглашаете, а личная жизнь существует Поделились опытом, интересно же остальным как надо
Я смотрю, вас дети так не беспокоят, о которых в теме речь, как моя личная жизнь!)) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Согласна. Их отец такой же родитель. Тоже несёт ответственность за детей. Точнее, должен её нести Просто самоустранился
Я об этом спрашивала в самом начале
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот этот вопрос и был бы правильной темой для обсуждения
Да не вопрос. Если кому то в тягость его дети - адрес и ФИО мне в личку. Решу проблемы быстро и эффективно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А они кому то нужны?
Ну как же мы тут собрались уже dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравится ход ваших мыслей! Надо воспитывать взрослых, самостоятельных людей, а не комнатные росстения! Раньше не было такого, что бы до 18 лет попу подтирали! Я дома лет с 8 - 10 один был и яичницу мог себе пожарить, уроки со мной никто не делал! Я с одной дамой тут общался, она с работы приходит и 16 мальчику ужин разогреват он сам не может в печку поставить) Кушать не будет пока Мама домой не приедет)
Автор темы так не считает)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр