загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как же мы тут собрались уже
Отлично! А теперь вспомни ДЛЯ ЧЕГО мы тут свсе снгодня собрались sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предмет зависти-то какой?
Что у кого то может крышу снести от отношений ( страсти, с-са..)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да не вопрос. Если кому то в тягость его дети - адрес и ФИО мне в личку. Решу проблемы быстро и эффективно.
Думаю, автор темы воспользуется вашим предложением, надо спасать соседских детей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, автор темы воспользуется вашим предложением, надо спасать соседских детей
Я не знаю чем кто воспользуется, но читать посоветовал бы немного внимательнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, автор темы воспользуется вашим предложением, надо спасать соседских детей
Вы, прям, я гляжу, взъелись на меня sarcastic_rt_50.gif тригерит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравится ход ваших мыслей! Надо воспитывать взрослых, самостоятельных людей, а не комнатные росстения! Раньше не было такого, что бы до 18 лет попу подтирали! Я дома лет с 8 - 10 один был и яичницу мог себе пожарить, уроки со мной никто не делал! Я с одной дамой тут общался, она с работы приходит и 16 мальчику ужин разогреват он сам не может в печку поставить) Кушать не будет пока Мама домой не приедет)
Ну вот, таких сначала воспитываем, а потом удивляемся, что мужиков нет нормальных sarcastic_rt_50.gif
Кто, если не я, правильно выведет детей в эту жестокую жизнь?))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я смотрю, вас дети так не беспокоят, о которых в теме речь, как моя личная жизнь!))
А что дети? Живут у себя дома, сыты, одеты, мама зарабатывает. Сына конечно мама должна поддержать, ему нелегко. Наверно надо ей через день начать ездить, думаю hm_rt_40.png потом на раз а неделю перейдет, потом раз в две, раз в месяц, глядишь и старость придет как у Кирюши

Вопрос в зал: Сколько, кстати, главной героине лет?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отлично! А теперь вспомни ДЛЯ ЧЕГО мы тут свсе снгодня собрались
И для чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что дети? Живут у себя дома, сыты, одеты, мама зарабатывает. Сына конечно мама должна поддержать, ему нелегко. Наверно надо ей через день начать ездить, думаю потом на раз а неделю перейдет, потом раз в две, раз в месяц, глядишь и старость придет как у Кирюши Вопрос в зал: Сколько, кстати, главной героине лет?
Это так важно? Женщина всегда юна.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, таких сначала воспитываем, а потом удивляемся, что мужиков нет нормальных Кто, если не я, правильно выведет детей в эту жестокую жизнь?))
Я с вами полностью согласен!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у кого то может крышу снести от отношений ( страсти, секса..)
Не дай Бог, крыша мне дорога, как память rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кхе кхе Подскажи - что нужно делать с детьми, которые не нужны ни папе, ни маме?
Это крайние меры, детдома детьми маргиналов и так переполнены.
Ты считаешь что это именно такой случай?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дай Бог, крыша мне дорога, как память
Вы замужем?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы, прям, я гляжу, взъелись на меня тригерит?
Не, мне просто тема не нравится. Некрасивая. С оттенком зависти. Давайте лучше о прекрасном чем-то) Тогда буду вас хвалить))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравится ход ваших мыслей! Надо воспитывать взрослых, самостоятельных людей, а не комнатные росстения! Раньше не было такого, что бы до 18 лет попу подтирали! Я дома лет с 8 - 10 один был и яичницу мог себе пожарить, уроки со мной никто не делал! Я с одной дамой тут общался, она с работы приходит и 16 мальчику ужин разогреват он сам не может в печку поставить) Кушать не будет пока Мама домой не приедет)
Раньше такого не было, и кто вырос из этих "взрослых, самостоятельных людей" ?!
Недолюбленные дети, которые стали эгоистами повзрослев, с кучей комплексов?))) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это так важно? Женщина всегда юна.
Важно. 35-37?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще то у бывшего уже своя личная жизнь вроде. Че бы ему за детьми не приглядывать? Ему можно утонуть, а ей нет?)))
Тонуть можно обоим, но не в ущерб детей - потом может и папа и мама локти начать кусать, но будет поздно
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что дети? Живут у себя дома, сыты, одеты, мама зарабатывает. Сына конечно мама должна поддержать, ему нелегко. Наверно надо ей через день начать ездить, думаю потом на раз а неделю перейдет, потом раз в две, раз в месяц, глядишь и старость придет как у Кирюши Вопрос в зал: Сколько, кстати, главной героине лет?
Ну, да...
А что дети, когда у мамы чешется во всех неприличных местах!)) это важнее конечно!)) haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, мне просто тема не нравится. Некрасивая. С оттенком зависти. Давайте лучше о прекрасном чем-то) Тогда буду вас хвалить))
А кто Вам сказал, что мне нужна Ваша похвала?) каждый человек видит в теме или в другом то, что не любит и скрывает в себе. Психологи говорят. И, как написал мужчина здесь, эта тема прекрасная промокашка grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Раньше такого не было, и кто вырос из этих "взрослых, самостоятельных людей" ?! Недолюбленные дети, которые стали эгоистами повзрослев, с кучей комплексов?)))
Ну и кто же вырос?
Знаете случаи когда за ручки водили до 11 класса, а потом дитё уезжало на учёбу и пускались во все тяжкие?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр