загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поначалу все нормальные. Откуда потом че берется
Вот я про это и всегда пишу, необходима женская интуиция, которая напрочь отсутствует у современных женщин, отсюда и все беды
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот не вымрет, а будут создавать крепкие семьи, и рожать счастливых детей.... вот к примеру я ищу пол жизни ищу нормальную девушку, а не могу найти.....а многие рожают тем, кто их использует и бросает..... а от нормальных мужиков бегут как "черт от ладана"
Владимир, что бы найти нормальную, надо самому быть нормальным, нормальные живут с нормальными) Ничего личного по отношению к вам! Вот лично за себя могу сказать далеко не подарок, так как я могу рассчитывать на нормальную если сам как говорится не лучший вариант? ) Начинать нужно в первую очередь с себя!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
) Папа нипричем))) Ему МОЖНО. Женщина в этой истории одна колотится-работает, в доме достаток, адекватная и тд.
Хмм, а если папа детей бросил? Маме тоже бросить? Тема ведь не про отца. Тема про мать.
Я не считаю, что женщина должна превращаться в монашку, воспитывая одна детей. Но каждую ночь не ночевать, это слишком.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так вы не были женаты? Может писали уже тут свою историю, конечно...
Был женат, разведён, и детей не родил потому что как раз понял, чем это закончится....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а многие рожают тем, кто их использует и бросает..... а от нормальных мужиков бегут как "черт от ладана"
Да им от мужиков только одно и нужно! Самки! ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ему явно меньше 40-ка. После сорокета секса нет! Ой, чую заахает она мужика
Как это нет?😱 Совсем нет или периодически?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
что ему не меньше 40
Было уже о его возрасте, да?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было уже о его возрасте, да?
Ну если её ребёнку 15. Не думаю, что ему 20.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир, что бы найти нормальную, надо самому быть нормальным, нормальные живут с нормальными) Ничего личного по отношению к вам! Вот лично за себя могу сказать далеко не подарок, так как я могу рассчитывать на нормальную если сам как говорится не лучший вариант? ) Начинать нужно в первую очередь с себя!
А Вы знаете полностью идеальных людей? Я не знаю. У каждого есть недостатки. Сейчас разговор совсем не об этом
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был женат, разведён, и детей не родил потому что как раз понял, чем это закончится....
То есть вашу бж тоже подвела интуиция и она выбрала не нормального мужика? Или это другое? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир, что бы найти нормальную, надо самому быть нормальным, нормальные живут с нормальными) Ничего личного по отношению к вам! Вот лично за себя могу сказать далеко не подарок, так как я могу рассчитывать на нормальную если сам как говорится не лучший вариант? ) Начинать нужно в первую очередь с себя!
Ну Владимир хорошо пишет. В некоторых темах так очень заманчиво, потом правда сбивается как обычно wink_rt_40.gif
И да, по анкете у него все благополучно в отличии от тебя, Кирилл
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
. Но каждую ночь не ночевать, это слишком.
Сутки/трое
girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если её ребёнку 15. Не думаю, что ему 20.
Кто знает, кто знает. Ребенка просит, может нет у него ещё. А может ему за 50, тоже просят wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ему явно меньше 40-ка. После сорокета секса нет! Ой, чую заахает она мужика
Минус тебе поставила за отсутствие с-са. Расстроил ты меня. Как теперь мужа искать с такими перспективами?😢
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как это нет?😱 Совсем нет или периодически?
Ай, не обращай внимания. Это я про мужчин. У женщин с-с всегда есть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно это временно? Ну а как ей ещё налаживать личную жизнь? Скажет она мужчине у меня нет времени, не могу и что дальше? Я считаю тут старшая дочка как то должна временно помочь Маме взять временно какие-то обстоятельства на себя понять, что у Мамы то же может быть личная жизнь! Счастливая Мама, счастливые дети! Я лично не осуждаю и где-то понимаю эту женщину!
А днём нельзя налаживать жизнь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Владимир хорошо пишет. В некоторых темах так очень заманчиво, потом правда сбивается как обычно И да, по анкете у него все благополучно в отличии от тебя, Кирилл
А у меня не благополучно? Что там у меня такого плохого?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хмм, а если папа детей бросил? Маме тоже бросить? Тема ведь не про отца. Тема про мать.
Тема о том, как плохо детям, родители которых развелись не только друг с другом, но и с детьми.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А днём нельзя налаживать жизнь?
А дням она работает!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня не благополучно? Что там у меня такого плохого?)
Так безработный ты вроде
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр