загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы же ничего не знаем об этом мужчине
Но выводы можем сделать)) Ещё не посмотрел,, как она со своими детьми себя ведёт как мать, уже ребёнка захотел с ней завести. Что то мне подсказывает, что они то ли стоят друг друга, то ли там влюблённость неземная.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Была у нас в подъезде тетя Клава. Маменька моей одноклассницы. Тоже личную жизнь устраивала. Вечно кто-то у них жил или она в соседние дома бегала. Бедная девочка нам говорила, что это двоюродный, троюродный брат... Ещё какой-то родственник. А что делать? У маменьки же любоФ. Кстати, крышу маманьке потом снесло окончательно. На место так и не встала.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но выводы можем сделать)) Ещё не посмотрел,, как она со своими детьми себя ведёт как мать, уже ребёнка захотел с ней завести.
-дорогой,ты же говорил что женишься на мне
-что я только на тебе не говорил
Думаю там такая история
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она очень хорошо зарабатывает и обеспечивает детей, отказа ни в чем нет, разбалованы. Похоже, она считает, что этого достаточно.
Хорошо зарабатывает,а на няню денег нет?Или жаба давит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это крайние меры, детдома детьми маргиналов и так переполнены. Ты считаешь что это именно такой случай?
Если бы только маргиналов. И не переполнены.
А я ничего не считаю про данный случай. Я о нем вообще ничего не знаю. Его каждый себе сам придумал.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы же ничего не знаем об этом мужчине. Возможно хороший человек, познакомит его с детьми, родят третьего и будут все счастливы. Папе сын не нужен, ушел к молодой. Собирался забирать его себе, но передумал. Конечно, женщина не права в том, что не объяснила ситуацию детям, не договорилась с ними. Хотелось бы понять проблемы с поведением у мальчика были до развода или появились после в протест? Это важно
Скорее, не протест, а защита. Детский организм защищается...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Хорошо зарабатывает,а на няню денег нет?Или жаба давит?
Не считает нужным скорее всего. Она же дома появляется. А на ночь убегает-так дети типа спать должны.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это может быть нежеланием со второй стороны
Это может быть ее неуверенность пока... Уезжает когда дети спать ложатся, то есть максимально свободное время в которое они бодрствуют она стремится провести с детьми, а не с мужчиной...
Ночью плохо стало- от этого никто не застрахован...
Не буду ни пытаться выгородить ее, ни клеймить...
Я помню как в возрасте лет 10, не умея плавать, тайком от родителей бегала купаться на озеро...
А если б что-то случилось, сказали б все окружающие- что родители детьми не занимались - на работе были!
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот!!! Отец детей, и муж женщины, должен быть один и тот же человек!!!!! Только так будут прекрасные семьи, и счастливые дети...... А в реальности, к сожалению очень часто бывает, женщина рожает, просто ради того что бы родить, совершенно не разбираясь, что за мужчина рядом с ней, женской интуиции ноль.... выходит замуж бездумно (или не выходит)...... и рожает.... рожает..... Результат Вы видите выше....
Не.Ну а чё. Пусть тогда мигранты приезжают и рожают.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это может быть ее неуверенность пока... Уезжает когда дети спать ложатся, то есть максимально свободное время в которое они бодрствуют она стремится провести с детьми, а не с мужчиной... Ночью плохо стало- от этого никто не застрахован... Не буду ни пытаться выгородить ее, ни клеймить... Я помню как в возрасте лет 10, не умея плавать, тайком от родителей бегала купаться на озеро... А если б что-то случилось, сказали б все окружающие- что родители детьми не занимались - на работе были!
Инстинкт самосохранения? Нет,не слышали wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это всё то же, что тут женщины пишут, типа ну и что, что у тебя дети, нужно не им мамку искать, а себе женщину. Вот пример во что такой подход выливается. Дети брошены, а у неё чувства. Видел я так из женщин чувствительных. Трое детей от разных мужиков и у этих детей раз в месяц новый "папа".
Сложно все это! Да влюбилась женщина ну вот такой у неё в жизни период! Я думаю все обойдётся, будут жить в месте и все будет хорошо, ну если там все серьёзно! Замоталась работа, дети тяжело одной, а тут он! Все мы люди!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соседи пару лет как.
Мы обычно знаем, "просто соседи" или приятели, которые сблизились, живя по соседству.
С первыми мы всегда вежливы и на дистанции. Даже если видим что-то стрёмное, лезть не будем, не наше дело. Со вторыми поле общения взаимно расширено, и мы можем и сказать что-то более личное, и послушать, когда нам говорят. Вы то так, то эдак героиню своего рассказа называете. Т.е. то дистанцироваться хотите, то поучаствовать. И брать лишнего не себя не хочется, и оставаться равнодушной не выходит. Вам бы определиться.
И ещё: в чём вы видите проблему и о чём хотите беседовать? Какие варианты решений хотите предложить? Зная соседку-приятельницу, заинтересуют ли её ваши предложения? Дослушает ли их до конца?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она очень хорошо зарабатывает и обеспечивает детей, отказа ни в чем нет, разбалованы. Похоже, она считает, что этого достаточно.
Она их сама разбаловала,а теперь они стали неуправляемыми.Она в очереди на премию Дарвина не стоит?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была у нас в подъезде тетя Клава. Маменька моей одноклассницы. Тоже личную жизнь устраивала. Вечно кто-то у них жил или она в соседние дома бегала. Бедная девочка нам говорила, что это двоюродный, троюродный брат... Ещё какой-то родственник. А что делать? У маменьки же любоФ. Кстати, крышу маманьке потом снесло окончательно. На место так и не встала.
А есть примеры более адекватных женщин?
Хотелось бы ещё раз напомнить, мы на сайте знакомств одиноких родителей, которые по умолчанию пришли сюда для создания новых браков. Не обсуждения рецептов, котов, интерьеров wink_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, как надо. Но считаю, дети не должны быть несчастными при живых родителях.
А они несчастные?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не.Ну а чё. Пусть тогда мигранты приезжают и рожают.
Рожать нужно, но к этому вопросу женщинам необходимо подходить не просто к чему то мимолетному, и не существенному (как это делают ооочень много современных женщин) а к серьезнейшему, и глобальному событию жизни, а для этого нужно выбирать нормальных мужиков, а для этого необходима женская интуиция, какая была у наших бабушек, и мам, и какая напрочь отсутствует у современных женщин.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
С этим перебесится, со следующим поспокойнее будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рожать нужно, но к этому вопросу женщинам необходимо подходить не просто к чему то мимолетному, и не существенному (как это делают ооочень много современных женщин) а к серьезнейшему, и глобальному событию жизни, а для этого нужно выбирать нормальных мужиков, а для этого необходима женская интуиция, какая была у наших бабушек, и мам, и какая напрочь отсутствует у современных женщин.
Владимир вы прям какой-то весь идеальный) Какая на фиг интуиция, ну вот встретила она мужчину все хорошо, прекрасно, рожает, хлоп и в отношениях пошло что то не так и развод(Как вы можете угадать, что будет завтра? Людям с годами свойственно меняться!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А есть примеры более адекватных женщин? Хотелось бы ещё раз напомнить, мы на сайте знакомств одиноких родителей, которые по умолчанию пришли сюда для создания новых браков. Не обсуждения рецептов, котов, интерьеров
Примеры есть, конечно. В том же нашем подъезде две вдовы вышли замуж. Обе после 50. Вместе прожили практически до конца жизни. Но там были нормальные, уважительные отношения. Крышу никому не сносило. Детей на ночь не кидали.
А котики, рецепты и интерьер - это тоже наша жизнь)))))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рожать нужно, но к этому вопросу женщинам необходимо подходить не просто к чему то мимолетному, и не существенному (как это делают ооочень много современных женщин) а к серьезнейшему, и глобальному событию жизни, а для этого нужно выбирать нормальных мужиков, а для этого необходима женская интуиция, какая была у наших бабушек, и мам, и какая напрочь отсутствует у современных женщин.
Бабушки при другом общественном строе жили и мамы тоже.А сейчас если так все будут рассуждать,то вообще белая нация вымрет на радость эксплуататорам.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр