загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Ну вот почему так, а у меня всё да на оборот, познакомились и на второй день оставила мало чадо (2года) на меня, а сама по друзьям и знакомым употреблять различные алкогольные напитки.
С тех пор прошло .... Когда мама вернулась чадо не узнало её и послало
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За 500 да, в двухэтажках. Но речь же шла за миллион с лишним. Если сыну, то придется ему ездить а Москву. С работой плохо. Пенсионерам хорошо. Много москвичей и северян тут
Речь шла о покупке в Красноярске. Если купить лиж бы где, это другой разговор. Иногда ощущение, что эти программы именно для того, чтобы расселять дальше и глубже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, с мужьями по несколько лет живут, как соседи и не спят вместе. Нечему там утихать в этом случае.
Да ладно сказки то рассказывать, не спят ога
Один только раздел имущества по силе равен пяти оргазмам одновременным любым страстям влюбленности sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа форумчане, может мне сегодня тему о старости создать? Сегодня единственный выходной выпал, так хочется на форуме дурака повалять)) Как вы на это смотрите? О старости я давно не писал, да и мысли есть кое какие)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Почему папу никто не осуждает?
Да пагадите. Мы ещё с женщинами не разобрались sarcastic_rt_50.gif
Дойдёт и до папы очередь, когда первая волна гнева уляжется sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего вы там целый час с приличной делать будете?
Книжки читать)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
так хочется на форуме дурака повалять))
Поваляй лучше на диване sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Книжки читать)))
Камасутру что ли? Она до дыр затерта уже..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей приятельницы начался бурный роман. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. И все хорошо, я рада за неё. Но она не ночует дома. У неё двое детей:дочь 15 лет и сын 7 лет. Сегодня водила своего ребенка на мероприятие и взяла с нами её сына, всю дорогу он был поникший, сказал мне, что мама не ночует дома. А недавно ему ночью стало плохо. Но её каждый день зовет к себе мужчина, она укладывает детей и едет к нему. Он говорит, что любит её и уже просит родить. Честно, я в ахере, у неё снесл
Психолог нужен семейный. Ей кто-то должен объяснить, что, даже если сейчас все обойдется и дети не пострадают, то в будущем у них 100% будут проблемы с построением отношений и семьи.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Иногда ощущение, что эти программы именно для того, чтобы расселять дальше и глубже.
И у меня такое возникло. Москву расселить, а то все тудаь" пруться"
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да ладно сказки то рассказывать, не спят ога Один только раздел имущества по силе равен пяти оргазмам одновременным любым страстям влюбленности
я не знаю, этот раздел камасутры ни разу не практиковала
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О старости я давно не писал, да и мысли есть кое какие)
Помечтать захотелось? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И у меня такое возникло. Москву расселить, а то все тудаь" пруться"
Как это расселить? А кто в новостройках жить будет ? У нас тут строят не переставая.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это расселить? А кто в новостройках жить будет ? У нас тут строят не переставая.
Друзья из соседних государств (
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это расселить? А кто в новостройках жить будет ? У нас тут строят не переставая.
Те, кто сможет купить без государственных дотаций
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы единственный ребенок в семье? С вами мама сидела до 10 лет, не работала?
С чего вы взяли? Вы утрируете. Разговор о том, что мать оставляет маленького ребёнка дошкольника со старшей сестрой ночью. При чем тут кто и как меня воспитывал? Связь где вы видите?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей приятельницы начался бурный роман. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. И все хорошо, я рада за неё. Но она не ночует дома. У неё двое детей:дочь 15 лет и сын 7 лет. Сегодня водила своего ребенка на мероприятие и взяла с нами её сына, всю дорогу он был поникший, сказал мне, что мама не ночует дома. А недавно ему ночью стало плохо. Но её каждый день зовет к себе мужчина, она укладывает детей и едет к нему. Он говорит, что любит её и уже просит родить. Честно, я в ахере, у неё снесл
Был период у моей подруги похожий, слава Богу недолго..правда на детей она не орала и дети у нее спокойные, разумные, но тоже уезжала с ночевками раз-два в неделю стабильно, оставляя их одних дома или у подруги, которая рядом живет, с постоянной связью с детьми.

Я старалась не осуждать, и как то поддержать. Но мы с ней договорились, что когда она уезжает, она пишет мне адрес, где она находится и во сколько туда приезжает, на всякий случай. Сейчас у нее тот период позади, она вышла замуж за того, к кому тогда ездила, у детей с ним хорошие отношения, в том числе и у старшего подростка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же понимаете, что вместо соседки я стану врагом?
Ей дома жить некогда, судя по вашим сообщениям, враждовать-то когда? vmaske_rt_40.png
Ну, хоть определились вы, выбрали быть просто соседями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Щас Владимир снова про интуицию расскажет
Которая у него отсутствует)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ей дома жить некогда, судя по вашим сообщениям, враждовать-то когда? Ну, хоть определились вы, выбрали быть просто соседями.
А я ею изначально и была. Просто соседи есть тоже разные и Вы об этом сами писали.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр