загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Убедительно страдаю, да? 😁
я бы сказал - талантливо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А те были ВИЧ-инфецированы.
и Вам подарил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
ну во- первых , смыть все в душе ритуально , с мылом - это чтоб психику успокоить - * искупалась в дерьме- помойся * вот вторых, согласна с Сергеем - отпустите в третьих , сочувствую , конечно... но ни в коем случае не застревайте - они всегда возвращаются но тогда, когда уже не нужны и искренне удивляются - почему )) не давайте ему свою энергию , на себя любимую- восстанавливайтесь, латайте брешь а на будущее - надо прям в лоб мужчине писать- что то мне так хочется твоего внимания , то л
Спасибо огромное за поддержку!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дим, что за глупости. Никто мне ничего не подарил. Я здорова. Читайте пожалуйста внимательно о чем речь. Это я автора поддержала, обратила внимание, что у людей проблемы посерьёзнее. В новостях читала вчера, что процветает эта болезнь в России.
Ко мне сегодня на прием в ЦЗН приходил безработный с сифилисом (справку от врача показал)
Очень приятный молодой человек. Сейчас уже не заразен. Я конечно сразу гуглить начала о путях передачи. Молод, хорошо одет, образован.
Вот где??? Он знает свой диагноз и не скрывает его. И ходят по улицам куча людей которые вообще не обследованы, с кем они в каких помойках таскаются вообще не знаем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ко мне сегодня на прием в ЦЗН приходил безработный с сифилисом (справку от врача показал) Очень приятный молодой человек. Сейчас уже не заразен. Я конечно сразу гуглить начала о путях передачи. Молод, хорошо одет, образован. Вот где??? Он знает свой диагноз и не скрывает его. И ходят по улицам куча людей которые вообще не обследованы, с кем они в каких помойках таскаются вообще не знаем
Сифилис лечится в наше время легче простуды. После пандемии бояться такого глупо. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Со двумя вдовцами мужчинами был опыт общения. Агрессивные. Идеал - ушедшая жена, если кратко. Хоть прямо и не говорят, но это чувствуется. Продолжения не хотелось, поэтому с настороженностью к ним отношусь. Хотелось бы верить, что не все такие.
Ага. Вдовцы, особенно которые прожили много лет с супругой, и даже не важно как, её будут идеализировать всегда.
От этого факта индивидуальность живой новой женщины затирается. Она всегда в сравнении.
Очень сложно строить отношения на равных. Но бывает, что какой-то женщине такой кумир не мешает.
Просто по началу отодвигается на задний план. Думается, что при таком раскладе, нужен определенный склад характера.
Мне такое не победить)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот с вдовами та же проблема, особенно когда у них всё хорошо было и разница в возрасте приличная была. Прямо так говорят, что муж воспитал под себя и им не интересны другие, которые не смогут превзойти бывшего мужа. Фактически предлагается кастинг на всю оставшуюся жизнь без надежды на продолжительность отношений и с мгновенным разрывом отношений, если им что покажется не так.
Любая женщина, и не только вдова, не станет продолжать отношения, если ей что-то покажется не так. Проявляйте в отношениях лучшие Мужские качества и никто вас ни с кем не будет сравнивать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сифилис лечится в наше время легче простуды. После пандемии бояться такого глупо.
Вот тоже не поняла, зачем он со справкой пришёл…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот тоже не поняла, зачем он со справкой пришёл…
Мне интересно - почему он его не вылечил принятием 2-х таблеток. Коллекционировал что ль или пугал паникерш? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мне интересно - почему он его не вылечил принятием 2-х таблеток. Коллекционировал что ль или пугал паникерш?
Я по количеству таблеток не читала, но вроде представляю, что это не пожизненно. Может чё другое в справке было, а Наташа не так прочитала?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я по количеству таблеток не читала, но вроде представляю, что это не пожизненно. Может чё другое в справке было, а Наташа не так прочитала?
Не знаю sarcastic_rt_50.gif
В справках вообще диагнозов не пишут)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2022 20:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне интересно - почему он его не вылечил принятием 2-х таблеток. Коллекционировал что ль или пугал паникерш?
Лен, вторичный сифилис у него диагноз. Незнаю вылечивается ли до конца или нет. А справки они приносят, так как я заношу информацию об ограничениях в подборе работы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.12.2022 20:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю В справках вообще диагнозов не пишут)))
В каких именно справках не пишут диагноз?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю В справках вообще диагнозов не пишут)))
😁 короче, сам чего-то нарисовал там. Осталось выяснить - зачем? 😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
😁 короче, сам чего-то нарисовал там. Осталось выяснить - зачем? 😁
facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каких именно справках не пишут диагноз?
В медицинских. Могут написать код заболевания, но не словами "сифилис"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В медицинских. Могут написать код заболевания, но не словами "сифилис"
Вторичный сифилис. Черным по белому.
Ладно закроем тему. Ты ж профессионал в медицине, а я так погулять на работу хожу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вторичный сифилис. Черным по белому. Ладно закроем тему. Ты ж профессионал в медицине, а я так погулять на работу хожу
Я с тобой её и не открывала)
Ты спросила - я дала ответ.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2022 21:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я с тобой её и не открывала)
Ты развиваешь ее. Я это написала на пост про ВИЧ инфицированных. К тому что внешне человек может выглядеть благополучным, имея такие заболевания
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я с тобой её и не открывала) Ты спросила - я дала ответ.
В смысле я спросила?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр