загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А изучали ли Вы историю фотографии и смысловую нагрузку кое оно несет? По всему видно нет. Как земляк великого фотографа Прокудина-Горского (первые цветные фото в царской России) позволю Вам пояснить: Проясню малость - фото в овале символизирует память, чтобы человека по фото вспоминали, таким как он был, ибо потом его таким не будет. По другому - овал это атрибут памятного фото. Поэтому фото в детском саду, в школе, на свадьбе, да и последнее тоже - оно в овале - для памяти.
Для меня важнее содержание, а не форма)))
Считать, что фото в овале символизирует память - просто условность. Фото в круге или в треугольнике или в квадрате может быть таким же памятным)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2022 21:14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня важнее содержание, а не форма))) Считать, что фото в овале символизирует память - просто условность. Фото в круге или в треугольнике или в квадрате может быть таким же памятным)))
Далеки Вы от традиционного искусства фото - посему объяснять почему именно овал смысла не вижу. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня важнее содержание, а не форма)))
Чем толще тем вкуснее - понятно. wink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем толще тем вкуснее - понятно.
Нет. Но предполагаю, что для Вас самого это ясно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Далеки Вы от традиционного искусства фото
И что? Это на что-то повлияло в Вашей жизни? Овалы стали ещё овальнее? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Это на что-то повлияло в Вашей жизни? Овалы стали ещё овальнее?
Счастья это мне не принесло.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастья это мне не принесло.
Давайте сделаем так : каждый остаётся при своём мнении, касательно примата формы и содержания. Но при этом, Ваше слово будет считаться последним, на том простом основании, что Вы мужчина dance4_rt_78.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на том простом основании, что Вы мужчина
Вот это сейчас сильно было))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во всей этой истории самое поганое, что было знакомство с детьми. Вот им точно не надо видеть всяких временных дядей. Это подрывает Ваш авторитет как матери и создаёт им неправильную картинку взрослой жизни. Впредь будьте умнее. Да, и спокойнее. Претензии, сообщения, звонки с упреками, унижают Вас. Будьте гордой. А эту историю забудьте. Послал и Вы его пошлите из своей головы
Да. Знакомство с детьми, мамой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте сделаем так : каждый остаётся при своём мнении, касательно примата формы и содержания. Но при этом, Ваше слово будет считаться последним, на том простом основании, что Вы мужчина
Как Вам будет угодно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А насчёт внимания - мужчина с ней спит иногда. Это не = уделяет внимание? Или он во время этого процесса ещё чем-то другим занят, что не обращает внимания на женщину?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif простите, посмеялась. Нет, когда мужчина спит с женщиной это он скорее себе внимание уделяет и своему эго. А женщине нужно не только такое внимание, уж простите. Мы не настолько примитивны, что нам нужен только с-с.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.12.2022 21:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
это писец, товарищи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже если реально не любит, мат, конечно перебор. Но видимо по-другому не умеет. Такое уж воспитание
Вы правы. Такое воспитание.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы. Такое воспитание.
Кстати, а раньше он употреблял маты в беседе? Если да, то чего было ожидать?. И перекреститесь что с детьми не долго пообщался ещё.
Вот мамы, да, мозг выколупливают похлеще занудных мужчин.
"Я говорила, я знала, вот чего ты такая неудачница у меня" ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Знакомство с детьми, мамой.
чья инициатива и зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а раньше он употреблял маты в беседе? Если да, то чего было ожидать?. И перекреститесь что с детьми не долго пообщался ещё. Вот мамы, да, мозг выколупливают похлеще занудных мужчин. "Я говорила, я знала, вот чего ты такая неудачница у меня" ...
В речи да, мат присутствовал.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мы не настолько примитивны
Серьёзно? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы про что именно так смеётесь? Так то грустная история. Обычная про РСП
про ответ на мой комментарий чуть выше этого, на который вы обратили внимание.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я замечала что мужчины так )) скорее всего дело не в половом признаке - а в нечестности Начинают прикрывать пятую точку и куски отскакивают
Нет, не в нечестности дело. Ну то есть, у мужчин, наверное, в ней, а женщины склонны искренне переселяться в альтернативную, подкорректированную, реальность. Защитный механизм сохранения самооценки, наверное.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр