загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алсу, Россия, Югорск, 42 года
Алсу, Югорск, 42 года.
 
Ну, не хмурой и грозной, а твёрдой в своих убеждениях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Убогий подход
Да чо!
"Пусть сдохнет тот кто нас не захотел!" sarcastic_rt_50.gif
Вот лично Вы найдете страшного или толстого и любите. Вот таким какой он есть. Готовы? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В любой
А на лицо как? А осанка? А походка?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Никто не может заставить вас чувствовать неполноценность без вашего согласия. (с) Элеонора Рузвельт
Хотите быть мечтой - будьте!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо! "Пусть сдохнет тот кто нас не захотел!" Вот лично Вы найдете страшного или толстого и любите. Вот таким какой он есть. Готовы?
Да, готова. Мне уже лет много, критерии выбора человека другие. В молодости да, каюсь, красавцев выбирала. Даже замуж за красавца ходила. Сейчас скажу, что внешность-вообще фигня. Главное-в другом совсем.
К слову, был у меня знакомый с юности, тоже придирчиво к женщинам относился, типа, размер груди и так далее. Цинично обсуждал женскую внешность. Когда впоследствии я увидела на ком он женился, у меня был шок. Девушка была настолько страшненькая и как это сказать-корявая что ли. И ничего, жил с ней долго. Она его прям в бараний рог скрутила, он и пикнуть боялся
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Никто не может заставить вас чувствовать неполноценность без вашего согласия. (с) Элеонора Рузвельт Хотите быть мечтой - будьте!
Вот именно. Непонятно, зачем себя так унижать и быть каким то там запасным аэродромом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Плюнуть на всех мужчин и жить своей наполненной интересной увлекательной жизнью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Себя такой не вижу. Что делать то?
Не думать о себе как о женщины для мужчин, не эта задача быть чьей то мечтой
Задача быть для себя мечтой - что хотите вы от жизни - чему научится, что вас интересует? Займитесь этим. Станьте себе интересна, не тратьте ни секунды жизни на мужчин пока он не покажет что достоин вашего внимания
Ведь у вас так много всего интересного и без него.
Не знаю вообще мне удалось что то понятное написать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотелось бы фото .. А так пальцем в небо) хоть рост и вес какой?
А что можешь сказать по этим данным ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, готова. Мне уже лет много, критерии выбора человека другие.
Натерпелась.
Реально себя оценила.
Корону сдуло. mosking_rt_50.gif
Ну дак вперёд! Вперёд если так! Вон скока тут мужиков!
А может и на улице мимо какого-нибудь бродяги проходите, а он тот самый!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
Милая женщина или девушка, дай понять мужчинам, которые знакомятся с вами, что вы за серьёзные отношения..... И никаких интимных отношений до заключения брака. Скромность и твёрдость в своём мнении заставляет уважать вас. Мужчины тестируют женщин на серьёзность..... Будьте серьёзней. Любите себя, не общайтесь с не серьёзными мужчинами, будьте дорогой женщиной. Вы и будете недосягаемой, мечтой, желанной, но не досягаемой.... Таких добиваются, то есть делают всё и женятся.
Или женятся на других, а недосягаемой продолжают восхищаться. Если быть недосягаемой, то уж быть ею до конца!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не думать о себе как о женщины для мужчин, не эта задача быть чьей то мечтой Задача быть для себя мечтой - что хотите вы от жизни - чему научится, что вас интересует? Займитесь этим. Станьте себе интересна, не тратьте ни секунды жизни на мужчин пока он не покажет что достоин вашего внимания Ведь у вас так много всего интересного и без него. Не знаю вообще мне удалось что то понятное написать
Написали бы коротко - Сидите здесь безвылазно на форуме ГП. А то стока букаф.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Натерпелась. Реально себя оценила. Корону сдуло. Ну дак вперёд! Вперёд если так! Вон скока тут мужиков! А может и на улице мимо какого-нибудь бродяги проходите, а он тот самый!
Странное сообщение.... Вы о чем вообще? Кто натерпелся?!? Какая корона? Какой то непонятный пук в лужу...
Если это обо мне, то с чего такие непонятные выводы??
Причём тут бродяги?
Я обычная женщина, реальная, земная и на людей смотрю реально.
Кстати, и здесь, на сайте, есть вполне себе приличные мужчины, просто они на форуме детскосадовскую чушь не постят
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Вам это озвучивают или Вы чувствуете?
Возможно, Вас привлекает один и тот же тип мужчин. Если изменить критерии отбора, то и ситуация может измениться. Опять же социальный статус немаловажен.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странное сообщение.... Вы о чем вообще? Кто натерпелся?!? Какая корона? Какой то непонятный пук в лужу... Если это обо мне, то с чего такие непонятные выводы?? Причём тут бродяги? Я обычная женщина, реальная, земная и на людей смотрю реально. Кстати, и здесь, на сайте, есть вполне себе приличные мужчины, просто они на форуме детскосадовскую чушь не постят
Да да подтверждаю, вот я сейчас общаюсь с таким .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да да подтверждаю, вот я сейчас общаюсь с таким .
Ура😁После вчерашней темы про хозяек и вашу любовь к глажке появился? 😉
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ура😁После вчерашней темы про хозяек и вашу любовь к глажке появился? 😉
Не раньше намногоsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
есть вполне себе приличные мужчины, просто они на форуме детскосадовскую чушь не постят
И приличные чушь постят 😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странное сообщение.... Вы о чем вообще? Кто натерпелся?!? Какая корона? Какой то непонятный пук в лужу... Если это обо мне, то с чего такие непонятные выводы?? Причём тут бродяги? Я обычная женщина, реальная, земная и на людей смотрю реально. Кстати, и здесь, на сайте, есть вполне себе приличные мужчины, просто они на форуме детскосадовскую чушь не постят
Ну чож Вы вдруг планку то понизили? Почему цена то у товара упала?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И приличные чушь постят 😁
Конечно, но у приличных чушь смешная, тонкая, на уровне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр