загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Не встречайтесь с такими, встречайтесь с теми, кто воспринимает вас мечтой
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не встречайтесь с такими, встречайтесь с теми, кто воспринимает вас мечтой
Классный совет, очень полезный. Присоединюсь со своим лайфхаком. Нравится Путин, встречайся с Путиным.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Классный совет, очень полезный. Присоединюсь со своим лайфхаком. Нравится Путин, встречайся с Путиным.
grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Классный совет, очень полезный. Присоединюсь со своим лайфхаком. Нравится Путин, встречайся с Путиным.
Маленький нюанс - если Путин воспринимает мечтой
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Быть собой. Для кого-то вы и есть мечта. Просто пока не встретили этого человека. А если будете пытаться показаться лучше чем вы есть,это ведь будете не вы. А всю жизнь притворяться нереально
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Не уважают или не воспринимают всерьез и быть "женщиной-мечтой",довольно сильная разница.

Женщина-мечта, это видимо отношения в письмах или муза для поэта biggrin_rt_40.png . А вот та, что картошечки пожарит, (утрирую), более реальна .

Думаю выбираете такой типаж мужчин, которые сами по себе ,не серьезны
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 01:51
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Начните одеваться откровеннее, ярко, почувствуйте в себе уверенность, что вы лучшая. Знайте себе цену. Не возноситесь до небес, но оставляйте шанс другим wink_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Наверное, вы очень "удобная" женщина. Такая, старающаяся угодить, предугадать, чего хочет мужчина, и всегда на "подхвате" - помочь, утешить, выслушатт. А себя, свои интересы и желания - на второе место. Скучно мужчинам с вами, вот и не рассматривают всерьез.
Что делать?
А есть в вашем окружении женщины, на которых хотелось бы быть похожей? Я имею ввиду не внешность, а успех у мужчин.
Что они делают, как себя ведут? Каково их мироощущение?
Вам нужно научиться такому же, но не внешне, иначе это будет фальшиво, вам нужно измениться внутренне.
Наблюдайте, анализируйте, экспериментируйте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот вам))
Надо же, какие разные у нас с Вами мечты hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Начните одеваться откровеннее, ярко, почувствуйте в себе уверенность, что вы лучшая.
Чо та прям всплыла картинка - в леопардовых лосинах с ценником на опе lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 07:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чо та прям всплыла картинка - в леопардовых лосинах с ценником на опе
Леопардовые лосины бесценны rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-то вовсе не воспринимает, кто-то как запасник
Вы их всех рассматривали для серьёзных отношений,все нравились?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Убогий подход
Цитирование слетело)

Убогий, согласна, но большинство из них реально так рассуждают насчёт нас. Вы разве никогда не слышали, как они обсуждают женщин за глаза? Да и на форуме это проскакивает частенько.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цитирование слетело) Убогий, согласна, но большинство из них реально так рассуждают насчёт нас. Вы разве никогда не слышали, как они обсуждают женщин за глаза? Да и на форуме это проскакивает частенько.
Убогий подход ога. Если ТТХ так себе. А если ничтотак, то норм. sarcastic_rt_50.gif
"Я ему не нравлюсь? Он меня не хочет? Да он казёл!"
Хм.. а почему я должен хотель всё, что в юбках?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А бывает и вот так с запасным аэродромом https://clubbeautiful.ru/12-let-m....ochti-sotnju-zhiznej-do-slez.html
Дядька ухаживал за запасным аэродромом. Это раз.
И два - пригодился аэродром ухоженный другому дядьке. biggrin_rt_40.png
В истории анонима про ухаживания или уход нет ни слова.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.12.2022 09:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Похудеть. Срочно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Убогий подход ога. Если ТТХ так себе. А если ничтотак, то норм. "Я ему не нравлюсь? Он меня не хочет? Да он казёл!" Хм.. а почему я должен хотель всё, что в юбках?
Сейчас это редкость.. Юбки, платья, туфельки(
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та прям всплыла картинка - в леопардовых лосинах с ценником на опе
Не обязательно леопардовых)) Можно в однотонныхwink_rt_40.png
В примерочной будет с ценником, без вариантов))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
большинство из них реально так рассуждают насчёт нас. Вы разве никогда не слышали, как они обсуждают женщин за глаза? Да и на форуме это проскакивает частенько.
Женщины никогда мужчин не обсуждают с подругами? Да и на форуме тоже
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ну что решили загадку? Как стать женщиной -мечтой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр