загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас это редкость.. Юбки, платья, туфельки(
От чего же. В моем окружении это все есть и не редкость. Я и сама такое ношу, особенно в тёплое время года. Но я вам скажу - кеды удобнее для меня и местности, в которой я живу. В туфлях на каблуке я тут ноги поломаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
От чего же. В моем окружении это все есть и не редкость. Я и сама такое ношу, особенно в тёплое время года. Но я вам скажу - кеды удобнее для меня и местности, в которой я живу. В туфлях на каблуке я тут ноги поломаю.
У меня и зимой шерстяное king_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня и зимой шерстяное
Ну платье-то да, а туфельки? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня и зимой шерстяное
У меня на работе не очень тепло в туфельках, да и даже летом на каблуке тут опасно, везде кафель. Пришла я как-то, чуть ноги не переломала. rofl_rt_56.gif в итоге самый оптимальный вариант оказался кеды или кроссовки. Летом босоножки без каблука.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что в зеркало некоторые забывают. И вообще, достали своим хамством.
Тема уходит в какое-то другое русло.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну платье-то да, а туфельки?
Сапоги на шпильке biggrin_rt_40.png , особенно в такую погоду как сегодня)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А вообще я не против быть зимой в белой шубке, в мине-платье, и в сапогах на шпильке, если мужчина предоставит мне машину с водителем к подъезду) Мужчины наша женственность зависит от ваших возможностей) Если есть у вас только на билет на автобус, то уж извините, я поеду в дутиках и пуховике и в джинсах)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 13.12.2022 10:01
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Сапоги на шпильке , особенно в такую погоду как сегодня)
sarcastic_rt_50.gif сами пусть так ходят
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А вообще я не против быть зимой в белой шубке, в мине-платье, и в сапогах на шпильке, если мужчина предоставит мне машину с водителем к подъезду) Мужчины наша женственность зависит от ваших возможностей) Если есть у вас только на билет на автобус, то уж извините, я поеду в бутиках и пуховике и в джинсах)
Ой ты сейчас нарвешься за эти слова rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А вообще я не против быть зимой в белой шубке, в мине-платье, и в сапогах на шпильке, если мужчина предоставит мне машину с водителем к подъезду) Мужчины наша женственность зависит от ваших возможностей) Если есть у вас только на билет на автобус, то уж извините, я поеду в дутиках и пуховике и в джинсах)
А если я это и сама могу себе обеспечить, тогда вопрос "нафиг ты мне нужен? " biggrin_rt_40.png Тогда мне нужен будет уже тот кто вертолёт предоставит biggrin_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой ты сейчас нарвешься за эти слова
Ничего все уже знают, что я меркантильная)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
если мужчина предоставит мне машину с водителем к подъезду)
А зачем водитель? А если он сам приедет?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тема уходит в какое-то другое русло.
Здесь темы всегда уходят в разные русла, ничего необычного
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А зачем водитель? А если он сам приедет?
Зачем ему время тратить меня на работу везти, пусть деньги зарабатывает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Зачем ему время тратить меня на работу везти, пусть деньги зарабатывает
Понятно
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ну если честно то это всё шутки, но доля правды есть. Если женщина вся в домашних заботах, работа для неё цель выжить, она замотана проблемами, то она уставшая, невыспавшаяся и уже мало похожа на Женщину-мечту. А если у неё есть мужчина который ей помогает, и рядом с ним она чувствует уверенность, опору, помощь, внимание, она расцветает, у неё есть время на себя, деньги на уход за собой.
Любите нас мужчины, цветок расцветает, когда его поливали, подкармливают, выставляют на солнышко, а уведает без заботы и когда сам последними силами пытается бороться за жизнь!
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 13.12.2022 10:14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Модеры, всё нормально здесь? По-моему, это явный бан. Напомню на всякий - Киржач за «очки протри» на несколько дней улетел
Я не баню, но сообщение удалила
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не баню, но сообщение удалила
А почему так? У нас для М и Ж разные правила? Тогда может и не стоит обижаться, что мужчины ТТХ запрашивают? Или взаимное уважение, или с мужчин больше спрос, но и позволено им тогда больше значит
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не баню, но сообщение удалила
А мои сообщения с чего удалили? Там хоть одно хамское слово было?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А почему так? У нас для М и Ж разные правила? Тогда может и не стоит обижаться, что мужчины ТТХ запрашивают? Или взаимное уважение, или с мужчин больше спрос, но и позволено им тогда больше значит
Что такое ттх?
А вообще, что-то мне сегодня надоело уже принимать от форумчан претензии о том, что модераторы такиенетакие. Осознанность где? Сами за собой следить не могут люди, пишут всякое, а модераторы потом виноваты, что не следят, не чистят, не банят.
В конце концов можно нажимать кнопку жалобы. А то все думают, что прям модерам заняться нечем, сидим все темы от корки до корки читаем sarcastic_rt_50.gif и работы у нас нет, и детей. И мы её спим, кстати, совсем. А то ещё ночью мне пришло сообщение мол я тут нажимаю на жалобу, а сообщение не Удаляется. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр