загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А мои сообщения с чего удалили? Там хоть одно хамское слово было?
А чтоб вообще эту переписку удалить, на моё замечание, что тема ушла в другое русло, никто не отреагировал
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все, зайду на форум когда луна или меркурий или что там у вас, в нормальное русло зайдёт. Всё нервные какие-то
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чтоб вообще эту переписку удалить, на моё замечание, что тема ушла в другое русло, никто не отреагировал
Темы всегда уходят в разные русла. Вы во всех переписки удаляете, когда обсуждение не по теме идёт?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все, зайду на форум когда луна или меркурий или что там у вас, в нормальное русло зайдёт. Всё нервные какие-то
Марина, Вы теперь все мои сообщения удалять будете, потому что они Вам неприятны? Может тогда уйти из модеров, если с беспристрастностью проблемы?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Марина, Вы теперь все мои сообщения удалять будете, потому что они Вам неприятны? Может тогда уйти из модеров, если с беспристрастностью проблемы?
Татьяна, успокойтесь уже.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Татьяна, успокойтесь уже.
Я абсолютно спокойна. Вы видимо нет, если начали мне воспитательные сообщения в личку строчить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я абсолютно спокойна. Вы видимо нет, если начали мне воспитательные сообщения в личку строчить
Татьяна, я прошу вас остановиться уже.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Татьяна, я прошу вас остановиться уже.
Так перестаньте писать и всё 😁 И в личку в том числе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Женщины никогда мужчин не обсуждают с подругами? Да и на форуме тоже
Это совсем другое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Убогий подход ога. Если ТТХ так себе. А если ничтотак, то норм. "Я ему не нравлюсь? Он меня не хочет? Да он казёл!" Хм.. а почему я должен хотель всё, что в юбках?
Так и держите это мнение при себе. Я частенько слышала,как мужчины обсуждают посторонних женщин в негативном ключе в плане внешности. Притом, что женщины эти их никоим образом не касаются и хотеть их необязательно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это совсем другое.
Да 100% 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да 100% 😁
Лишь бы написать?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лишь бы написать?
Лишь бы ответить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Началось в колхозе утро mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и держите это мнение при себе. Я частенько слышала,как мужчины обсуждают посторонних женщин в негативном ключе в плане внешности. Притом, что женщины эти их никоим образом не касаются и хотеть их необязательно.
Анна, чуть выше в этой теме одна женщина «Просто Я» про постороннего мужчину, который ничего ей не писал, а просто поставил минус на не её даже сообщение, написала «убожество со старыми фотографиями». Вторая женщина (модератор Марина) вместо бана решила просто снести переписку, в том числе и мои сообщения до кучи. Вы всё ещё будете рассказывать, какие мужчины плохие и как обсуждают женщин и что «это другое»? В обоих полах есть разные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас это редкость.. Юбки, платья, туфельки(
Да(((
Часто пока в трусы не глянешь не можешь быть уверен что девачко вообще
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины воспринимают меня исключительно как запасной вариант. Иногда могут рассматривать меня для отношений пока не повернулась более удачная партия. Сил уже никаких нет. Вопрос в теме.
Вам нравятся мужчины, которые всех рассматривают, как запасной вариант и всегда в поиске. Скорее всего Вам нравятся яркие, неглупые, самовлюбленные бабники, а простые и "серенькие" Вас не цепляют, даже если влюблены в Вас по уши.
Это не лечится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и держите это мнение при себе. Я частенько слышала,как мужчины обсуждают посторонних женщин в негативном ключе в плане внешности. Притом, что женщины эти их никоим образом не касаются и хотеть их необязательно.
А вас это как касается, что говорят мужчины про других женщин?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Помогает? Тоже что-то сил маловато
Лучше коньячок употребить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Аноним с фото
Хотя бы со спины, в купальнике smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр