загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня уже крик души. Не знаю, что делать.
Познакомились на сайте, долго ухаживал, встречались, живём вместе, возникла взаимная любовь. Решили расписаться и готовимся к свадьбе. Она сама все делает, слушать, не хочет, как мне бы хотелось, ведь это и мой праздник, а она в ответ хамит и огрызается! Выслушиваю кучу претензий, каждый день ругань. Вообще она после подачи заявления стала очень плохо ко мне относиться. Когда не ругаемся, нам хорошо вместе. Люблю ее любую, моя женщина.Что делать не знаю. Она слишком импульсивная...
Женщины и Мужчины, поделитесь советом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Терпите . Вы уже на крючкеsmile_rt_40.png)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня уже крик души. Не знаю, что делать. Познакомились на сайте, долго ухаживал, встречались, живём вместе, возникла взаимная любовь. Решили расписаться и готовимся к свадьбе. Она сама все делает, слушать, не хочет, как мне бы хотелось, ведь это и мой праздник, а она в ответ хамит и огрызается! Выслушиваю кучу претензий, каждый день ругань. Вообще она после подачи заявления стала очень плохо ко мне относиться. Когда не ругаемся, нам хорошо вместе. Люблю ее любую, моя женщина.Что делать не зн
А в чем расходятся взгляды на ваш праздник?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо женится на мне girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня уже крик души. Не знаю, что делать. Познакомились на сайте, долго ухаживал, встречались, живём вместе, возникла взаимная любовь. Решили расписаться и готовимся к свадьбе. Она сама все делает, слушать, не хочет, как мне бы хотелось, ведь это и мой праздник, а она в ответ хамит и огрызается! Выслушиваю кучу претензий, каждый день ругань. Вообще она после подачи заявления стала очень плохо ко мне относиться. Когда не ругаемся, нам хорошо вместе. Люблю ее любую, моя женщина.Что делать не зн
Отменить свадьбу. Че- то я сегодня злая и категоричная.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Какой то текст не мужской... женский почерк
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2022 17:42
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
А в чем расходятся взгляды на ваш праздник?
Вспомнился анекдот про "небольшие разногласия : Она хочет фату, платье и 100 гостей, а он не хочет жениться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать не знаю
Ну, как не знаете. Щас тему она прочитает, вломит angel2.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
То ли ещё бу-у-дет, то ли ещё будет.. music_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отменить свадьбу. Че- то я сегодня злая и категоричная.
Думаете, всё отметить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаете, всё отметить?
Банкет можете оставить. Хоть гости поедят и выпьют. И отметят заодно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 17:46
Наталья, Россия, Москва, 57 лет
Наталья, Москва, 57 лет.
 
Аноним, на эту тему у психологов много статей написано. Называются эмоциональные качели. Нужно иметь крепкую психику и дополнительную энергию для слива, чтобы на это подписаться... Почитайте 2-3 статьи на эту тему и решите нужно ли вам это.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 17:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то текст не мужской... женский почерк
Не, форумчанин писал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пока встречались, была демоверсия. Теперь товар начал показываться лицом. После свадьбы Вы увидите настоящую сущность своей женщины. smile_rt_40.png
Ради такого стоит потерпеть и свадьбу сыграть. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.12.2022 17:55
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то текст не мужской... женский почерк
Вооот, тоже подумала, что женщина пишет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаете, всё отметить?
Конечно, зачем вам вот это...
Что ж будет после свадьбы, даже подумать боюсь dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 17:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
А в чем расходятся взгляды на ваш праздник?
Как в анекдоте ниже... Очень много хотелок появились, после подачи заявления.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня уже крик души. Не знаю, что делать. Познакомились на сайте, долго ухаживал, встречались, живём вместе, возникла взаимная любовь. Решили расписаться и готовимся к свадьбе. Она сама все делает, слушать, не хочет, как мне бы хотелось, ведь это и мой праздник, а она в ответ хамит и огрызается! Выслушиваю кучу претензий, каждый день ругань. Вообще она после подачи заявления стала очень плохо ко мне относиться. Когда не ругаемся, нам хорошо вместе. Люблю ее любую, моя женщина.Что делать не зн
Забрать заявление из ЗАГСа и жить как жили) хорошо и счастливо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Банкет можете оставить. Хоть гости поедят и выпьют. И отметят заодно.
А как же мордобой после банкета?
Он в стоимость входит rtfm_rt_52.gif
Мордобой забыли sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока встречались, было демоверсия. Теперь товар начал показываться лицом. После свадьбы Вы увидите настоящую сущность своей женщины. Ради такого стоит потерпеть и свадьбу сыграть.
Врешь ты всё girl-cray2_rt_76.gif Настоящую при разводе видишь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Основная проблема, как я вижу, это бюджет сдачи невесты "под ключ"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр