загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство с женщиной несколтко месяцев
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так кого им тогда на секс на раз разводить)
И правда...кого?) Крикливые не разводятся?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там глядишь и ориентацию смените, тогда орать на вас уже не будут, мужчины добрее
swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Настоящим мужикам сейчас не легко.Приходится доказывать. Куда не плюнь кругом дебилы. Кино: Сериал Воронены. Муж там кто? Дебил, мамкин сынок. Сериал "Букины" Мужик там кто? Так же дебил, немощный., для которого слово секс звучал как наказание. И это сплош и рядом. Музыку вообще слушать невозможно. Одни сладкие Милохины и кумир молодежи Моргенштерн. Мужики красят ногти и одевают платья. А в Тик-токе видео.Все наверно видели? "Зай ты каблук? “ и т. д... Идёт самовнушение)
Фильм Батя, мужик с характером, а в итоге жена свалила, а сейчас у мальчиков отцы это бабы с яйцами)
А боремся с лгбт, хотя это порождение матерей одиночек Цискаридзе и Моисеевы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там глядишь и ориентацию смените, тогда орать на вас уже не будут, мужчины добрее
Вы почему не смените?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы это смотрели???
Это не моё детство. Я вырос как раз на других фильмах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Настоящим мужикам сейчас не легко.Приходится доказывать. Куда не плюнь кругом дебилы. Кино: Сериал Воронены. Муж там кто? Дебил, мамкин сынок. Сериал "Букины" Мужик там кто? Так же дебил, немощный., для которого слово секс звучал как наказание. И это сплош и рядом. Музыку вообще слушать невозможно. Одни сладкие Милохины и кумир молодежи Моргенштерн. Мужики красят ногти и одевают платья. А в Тик-токе видео.Все наверно видели? "Зай ты каблук? “ и т. д... Идёт самовнушение)
Ну не всё так плохо, ворониных и букиных никто не смотрит, их и не показывают давно уже)
И рок есть, и всё есть)
Но дебилов полно на экране, это точно. Сейчас новый ситком идёт "родители", типа ворониных только без свекрови, родители и 3 сына разных возрастов, там папа тоже тюфяк смотреть неприятно. Хоть и мама недалёкая. А дети классные, точно умнее родителей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И правда...кого?) Крикливые не разводятся?))
Даже когда женщин бьют, они не разводятся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тааа ладнооо бедные мужщинки
Бедным кайф, они не нужны женщинам)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фильм Батя, мужик с характером, а в итоге жена свалила, а сейчас у мальчиков отцы это бабы с яйцами) А боремся с лгбт, хотя это порождение матерей одиночек Цискаридзе и Моисеевы.
Ну все в одну кучу))) Моисеев постарше нас будет, тоже в советском союзе вырос так то)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже когда женщин бьют, они не разводятся)
Я развелась)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не моё детство. Я вырос как раз на других фильмах.
В Брате же было, вроде росли на одних фильмах, книгах, а что с людьми стало?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я развелась)
Пил, бил изменял?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
"Матриархат, сливаю, феминизм "...Эмдэшник, значит)
Что скажете про "бабью яму"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну все в одну кучу))) Моисеев постарше нас будет, тоже в советском союзе вырос так то)))
Не в кучу, а без отца рос.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фильм Батя, мужик с характером, а в итоге жена свалила, а сейчас у мальчиков отцы это бабы с яйцами) А боремся с лгбт, хотя это порождение матерей одиночек Цискаридзе и Моисеевы.
Но там был прям настоящий батя) Плюнул, подорожник приложил и дальше бегать. Лишь бы домой не закнали. Мужиками росли.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
"Матриархат, сливаю, феминизм "...Эмдэшник, значит) Что скажете про "бабью яму"?
Про нее давно сказано в кино Ребро Адама, советую, там ныне покойная Чурикова - гениальна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бедным кайф, они не нужны женщинам)
А вы у нас еще и богатый)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
"Матриархат, сливаю, феминизм "...Эмдэшник, значит) Что скажете про "бабью яму"?
Он уже сказал, учительницы во всем виноваты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но там был прям настоящий батя) Плюнул, подорожник приложил и дальше бегать. Лишь бы домой не закнали. Мужиками росли.)
Согласна) я тоже мужиком выросла. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но там был прям настоящий батя) Плюнул, подорожник приложил и дальше бегать. Лишь бы домой не закнали. Мужиками росли.)
Да, но женщинам сейчас такие мужички не мужики)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр