загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Вы давно знакомы-то?
Я не осилю перечитать всё.
В общем, не надо вам переезжать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если серьезно. Вчера чего то глаз зацепился за новые анкеты и там ниже ещё раздел есть про отцов с детьми. Какие там парни, какие анкеты. И прямо видно что "сложно всё" и так и будут одиноки пока дети не вырастут. Анкеты хорошо заполняют и фото много. Подумала какой мы тут на форуме фигнёй страдаем с аватарками и закрытыми анкетами, анонимкам...
А какая альтернатива? Вот уйти с форума на сайт что будет?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы заметили , что как-то придумать выход пытаетесь только Вы,а он только романтические идеи кидает..?
Роматикам этого достаточно smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы давно знакомы-то? Я не осилю перечитать всё. В общем, не надо вам переезжать.
Более года,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Роматикам этого достаточно
Я пытаюсь себя периодически охлаждать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Там ещё и войны какие-то идут..?
Да
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы давно знакомы-то? Я не осилю перечитать всё. В общем, не надо вам переезжать.
Конечно лучше сидеть на ГП вечно, а потом жалеть об упущенных возможностях)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы давно знакомы-то? Я не осилю перечитать всё. В общем, не надо вам переезжать.
Вот да. Люди, даже нормально знакомясь (я имею в виду очно, традиционно), зная друг друга долго, имея хорошие, близкие, доверительные отношения, сто раз думают, прежде чем кардинально менять свою жизнь, готовятся, рассчитывают, что и как. А тут левый мужик с сз, х. с горы, простите, ничего толком непонятно и женщина готова рисковать благополучием и своими детьми ради призрачного чего-то там... Шанс сопоставим с лотереей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот при первом ’привет", если мужчина из города,куда я точно переезжать не буду, сразу писала " извини".
Почему-то мало кто в анкетах пишет куда человек будет переезжать, а куда - нет smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
Девушка, милая...вот сейчас абсолютно серьёзно скажу. Даже не думайте о переезде и замужестве сейчас. Просто ждите окончания КБП...ездите в гости, общайтесь...зачем Вам и Вашим детям лишние стрессы? Вот когда решит мужчина свои вопросы, схлынут гормоны ...и начнёт он решать что-то по реальному переезду (или не начнёт)- тогда и подумаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему-то мало кто в анкетах пишет куда человек будет переезжать, а куда - нет
Часто пишут в пределах галактики) она заканчивается своим двором видимо biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно лучше сидеть на ГП вечно, а потом жалеть об упущенных возможностях)
Я упустила уже всё. Безнадёжна! Потому свободна от условностей. Хочу - сижу годами, хочу - не хочу... sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какая альтернатива? Вот уйти с форума на сайт что будет?
Ничего не будет. Просто констатация факта, что у хороших молодых мужчин такая трагическая судьба
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
крышу над головой от любви и переездов, если не потеряет, то и лицо со временем поправить можно будет.
Ну да, косметологи в помощь smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А икры какие у него, я постеснялась сразу рассказать... Ян, пошли в боулинг, там поболтаем?)))
У меня когти, какой мне боулинг? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А икры какие у него, я постеснялась сразу рассказать... Ян, пошли в боулинг, там поболтаем?)))
Про ягодицы стеснительно умолчали girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не будет. Просто констатация факта, что у хороших молодых мужчин такая трагическая судьба
Я тоже наблюдала это. И часть из них очень агрессивно настроена к женщинам.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какая альтернатива? Вот уйти с форума на сайт что будет?
Сразу замуж выйдешь smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сразу замуж выйдешь
Я не настолько туда хочу
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пытаюсь себя периодически охлаждать.
Вот будете вместе жить, тогда немного и остынете smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр