загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что это теория. А что об этом думает девочка, вообще никого не колышет.
Одно дело встречаться с мужчиной,другое дело приехать в другой город и жить на его территории.Надо быть очень уверенной в порядочности мужчины.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сценарий есть?)
Только предварительный smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это именно его слова.
Ему нужен официальный брак?
Сколько комнат в жилище?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Я правильно понимаю, что вы с ним просто общались какое-то время, как итог общения: всего лишь встретились и понравились друг другу, и Вы уже собрались детей тащить жить в другой город? За чем такая скорость? Может я ханжа конечно в том, что касается детей...Разве можно так сразу ехать жить с ними к чужому дяде? А если не сложится, следующий будет с другого города, опять с ними переезжать? Конечно, надо пару каникул хотя бы поездить пообщаться всем вместе. И то это не показатель будет. Если это Ваше и есть чувства, дождется он Вас. Пожалейте детей.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.01.2023 21:13
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезно если. А у него реально есть где троих детей разместить? А в Питере квартиру сдавать, да?
Продать. Это будет следующий шаг за переездом.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому как он меня пытал этой темой И пугал много раз. Как это, я не пугаюсь других детей)).
Не тем пугал biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это именно его слова.
Ну тогда он просто глуп, если в его голове может сочетаться неравнодушие к дочери с нежеланием забрать дочь и пониманием факта безответственности матери. И, в общем, не важно, кто к кому переедет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 21:13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Одно дело встречаться с мужчиной,другое дело приехать в другой город и жить на его территории.Надо быть очень уверенной в порядочности мужчины.
Если на одной чаше весов интересы женщины со своими детьми, а на другой - благополучие его дочери, тут и порядочному будет непросто выбрать dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ему нужен официальный брак? Сколько комнат в жилище?
Да брак. 4 х комнатная.. В маленьком городе цена квартиры не столичная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да у меня по простому. Курица с грибами и фасолью в соевом соусе
Это по простому?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если на одной чаше весов интересы женщины со своими детьми, а на другой - благополучие его дочери, тут и порядочному будет непросто выбрать
В этом вся и трудность.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да брак. 4 х комнатная.. В маленьком городе цена квартиры не столичная.
Брак? Брак???!!!
Вы с ума сошли?! Забраковаться, продать квартиру в Питере, чтобы купить совместнонажитое при этом??!!
При троих детях???
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну тогда он просто глуп, если в его голове может сочетаться неравнодушие к дочери с нежеланием забрать дочь и пониманием факта безответственности матери. И, в общем, не важно, кто к кому переедет.
А что такое "безответственность", из-за которой можно забрать дочь у мамы? Вы же не знаете деталей.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Продать. Это будет следующий шаг за переездом.
Вот это мой следущий вопрос. Теоретически если продать квартиру в Питере и купить большое жилье. Он в официальном браке и в хороших условиях.
Хотя, а почему бы и нет, может там любовь. Четверо детей, у девочки нормальная мать, у ее детей отец. girl-angel_rt_62.gif

Ну можно же помечтать?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Брак? Брак???!!! Вы с ума сошли?! Забраковаться, продать квартиру в Питере, чтобы купить совместнонажитое при этом??!! При троих детях???
да ну,Лена,всяко хватит ума жильё не продавать в Питере.
А там разве продажа идёт не через опеку,с тремя то детьми?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это по простому?
Да, а чего? Филе порезал, высыпал туда же фасоль и грибы, полил соусом и чрез 15 мин готово.
И коты подключились, но они только филе. Капризные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да ну,Лена,всяко хватит ума жильё не продавать в Питере. А там разве продажа идёт не через опеку,с тремя то детьми?
Я не знаю...но у меня нет слов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну тогда он просто глуп, если в его голове может сочетаться неравнодушие к дочери с нежеланием забрать дочь и пониманием факта безответственности матери. И, в общем, не важно, кто к кому переедет.
Страх думаю. Мужской страх. Забрать хочет, но если не получится у нас вместе жить, тогда за дочь полностью будет ответственность нести только он! Может я ошибаюсь...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да 😄
Зачем? Нормальные в СПб закончились?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да брак. 4 х комнатная.. В маленьком городе цена квартиры не столичная.
Так 4 комнаты. Уже легче. А у Вас в Питере сколько комнат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр