загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все в порядке у нас)) пропорционально ...нормальные с нормальными общаются))
Вот и я об этой. Не надо никуда за мужиком ехать.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Можете остаться без ничего,подумайте хорошенько.
Вооот! Так и будет. Автор темы, похоже, уже все для себя решила, ей только надо укрепиться в своей решимости.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и я об этой. Не надо никуда за мужиком ехать.
Согласна))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мужик красава. Какой грамотный перестраховщик. Там выше было у кого-то трезвое предложение дотянуть до лета и устроить тест-драйв вашей новой семье. Вы кстати с детьми взаимно знакомы и в хороших отношениях? Важно же не только как вы к детям относитесь, но и как они к вам.
Да все знакомы и комфортно. Тест драйв, в его сторону обязательно сделаю. Я тоже к этому мнению прислушалась.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так когда мужчина остаётся один на один с ребёнком на руках, для многих стресс !
Ой, да ладно его оправдывать. Здесь масса одиноких папашке, которые фору дадут любой мамашке.
Меня бы брльше напрягло, что имея вариант девочке создать нормальные семейные условия, он предпочитает оставлять её жить с неадекватной женой. Но комментировать дальше не буду, ибо ясно что это только макушка айсберга.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вооот! Так и будет. Автор темы, похоже, уже все для себя решила, ей только надо укрепиться в своей решимости.
Именно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно его оправдывать. Здесь масса одиноких папашке, которые фору дадут любой мамашке. Меня бы брльше напрягло, что имея вариант девочке создать нормальные семейные условия, он предпочитает оставлять её жить с неадекватной женой. Но комментировать дальше не буду, ибо ясно что это только макушка айсберга.
ну неадекватная-это с его слов.Там может совсем всё по
другому.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 21:33
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Я вот при первом ’привет", если мужчина из города,куда я точно переезжать не буду, сразу писала " извини".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну неадекватная-это с его слов.Там может совсем всё по -другому.
Конечно по другому biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну неадекватная-это с его слов.Там может совсем всё по -другому.
Я поэтому и написала, что дальше комментировать бессмысленно.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 21:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно.
Хотя бы год не выходите замуж официально. Это совет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Можете остаться без ничего,подумайте хорошенько.
В первую очередь, она может "потерять лицо" перед детьми. Вот что важно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Если серьезно. Вчера чего то глаз зацепился за новые анкеты и там ниже ещё раздел есть про отцов с детьми. Какие там парни, какие анкеты. И прямо видно что "сложно всё" и так и будут одиноки пока дети не вырастут.
Анкеты хорошо заполняют и фото много.
Подумала какой мы тут на форуме фигнёй страдаем с аватарками и закрытыми анкетами, анонимкам...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не поняла. Он и сейчас несёт ответственность за нее каждую минуту при такой то матери
При какой матери? facepalmm_rt_40.png
Никакой конкретики не было, а "безответственностью" бывшие могут назвать и сладкое на завтрак, и если за тройки не ругает (типа, о будущем не думает), и если не знает, во сколько ребёнок домой возвращается. Но это абсолютно разные ситуации.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тут на одного глаз положила в зальчике, моложе лет на 10-12. Боже мой, как на брусьях он хорош))) Вот стимул чаще ходить на фитнес.
Какая умничка! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В первую очередь, она может "потерять лицо" перед детьми. Вот что важно.
крышу над головой от любви и переездов, если не потеряет, то и лицо со временем поправить можно будет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При какой матери? Никакой конкретики не было, а "безответственностью" бывшие могут назвать и сладкое на завтрак, и если за тройки не ругает (типа, о будущем не думает), и если не знает, во сколько ребёнок домой возвращается. Но это абсолютно разные ситуации.
Это да. Ладно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если серьезно. Вчера чего то глаз зацепился за новые анкеты и там ниже ещё раздел есть про отцов с детьми. Какие там парни, какие анкеты. И прямо видно что "сложно всё" и так и будут одиноки пока дети не вырастут. Анкеты хорошо заполняют и фото много. Подумала какой мы тут на форуме фигнёй страдаем с аватарками и закрытыми анкетами, анонимкам...
Конечно пора уже заняться делом и искать свою вторую половину, что бы спокойно в счастье встретить старость, а не трындеть на форуме!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При какой матери? Никакой конкретики не было, а "безответственностью" бывшие могут назвать и сладкое на завтрак, и если за тройки не ругает (типа, о будущем не думает), и если не знает, во сколько ребёнок домой возвращается. Но это абсолютно разные ситуации.
Да нет, там серьёзное дело развернули , не могу я вам сказать..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет, там серьёзное дело развернули , не могу я вам сказать..
Там ещё и войны какие-то идут..? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр