загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Появляется мотивация - лень уходит
О,далеко не всегда
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начнем с того, что ее детей нужно будет в жизни устраивать, учить, лечить, женить и т.д. С его стороны будет какая-то помощь и есть ли вообще предпосылки к этому? Мне показалось,что они очень далеки от этого.
Да! Да даже начнём с того, что их нужно кормить и одевать для начала, а работа у неё будет в этом городе после мегаполиса то…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
бросьте его нахрен и найдите нормального мужика, который точно знает чего хочет и может решить свои проблемы сам.

если у его дочери неадекватная мать, он должен был давно её к себе забрать, если реально беспокоится о дочери, а не только на словах. там может в любое время с ней что то произойти, даже если они будут в одном городе находиться. вообще на бред похоже.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 22:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще тогда не понятно, в чём вопрос... Это ж как надо замуж хотеть. Чтобы с тремя детьми даже помышлять ввязаться в такие приключения. Даже от количества вопросов и задач глаз дёргаться начинает в таких ситуациях- родственники, близкие, жильё, работа, места в учебных заведениях (в небольших городах с этим ещё, думаю, сложнее, чем в миллионниках) и т.д. и т.п. вишня на торте- тяжбы с опекой. Да и не факт, что "тест-драйв" на месяц-два что-то прям сильно покажет. При этом прЫнц то
Да, у мужика желания-то нет всю эту канитель разводить, идёт по пути наименьшего сопротивления. Уже звоночек!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одной мотивации мало, нужно понять, что и как делать. Хотя сейчас обучений на любой вкус. Никогда не было так просто научиться зарабатывать.
Интернет же есть, там информацию по любым темам найти можно. Но некоторым людям бывает лень затратить 5 минут на поиск нужной им информации и они задают на форумах элементарные вопросы. Я не имею ввиду наш форум smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Я в прошлой теме анонима, писал - Что он вас не любит . Любил бы , нашел бы выход из ситуации, без помощи форума. И вообще, он что живёт с "неадекватной" матерью его ребенка? Он как может постоянно следить за её состоянием и чем он может помочь в данной ситуации ребенку, если даже не хочет забрать жить с собой. А ходит жаловаться в органы опеки на БЖ. Не сами же они фиксируют "неадекватное" состояние БЖ.
Чё то там не так как герой романа Вам рассказывает. Чё то не так 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 22:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Интернет же есть, там информацию по любым темам найти можно. Но некоторым людям бывает лень затратить 5 минут на поиск нужной им информации и они задают на форумах элементарные вопросы. Я не имею ввиду наш форум
И спустя несколько лет воз и ныне там, что самое печальное.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,далеко не всегда
Значит мотивация недостаточно сильная smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Значит мотивация недостаточно сильная
Или лень-матушка сильнее сильной мотивации)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я в прошлой теме анонима, писал - Что он вас не любит . Любил бы , нашел бы выход из ситуации, без помощи форума. И вообще, он что живёт с "неадекватной" мать его ребенка? Он как может постоянно следить за её состоянием и чем он может помочь в данной ситуации ребенку, если даже не хочет забрать жить с собой. А ходит жаловаться в органы опеки на БЖ. Не сами же они фиксируют "неадекватное" состояние БЖ. Чё то там не так как герой романа Вам рассказывает. Чё то не так 🤔
Думаете, не порвал он с ней?
Хуже нет, вот так приедет женщина и будет участвовать в этой Санта-Барбаре 🙈
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, у мужика желания-то нет всю эту канитель разводить, идёт по пути наименьшего сопротивления. Уже звоночек!
Адекватный мужик! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И спустя несколько лет воз и ныне там, что самое печальное.
Да, так часто и бывает smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Значит мотивация недостаточно сильная
это отмазки всё.
жопу свою поднимать не хочет и отрываться от любимой пивнушки с дружками. на новом месте надо что то новое будет искать, а тут всё родное, всё своё.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Или лень-матушка сильнее сильной мотивации)
Ну да smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Адекватный мужик!
Вообще не парится, да?))
Он при своих, сидит на месте, пока женщина бегает вокруг, суетится, думу думает, планирует, проблем себе наворачивает с работой, с учебой, с жильем, с его бывшей. Красавчик, чо biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, не порвал он с ней? Хуже нет, вот так приедет женщина и будет участвовать в этой Санта-Барбаре 🙈
Может женщине хочется поучаствовать в этой Санте? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может женщине хочется поучаствовать в этой Санте?
Скорей всего)
Пойти за семками штоль сходить, хорошо сидим girl-haha_rt_70.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не парится, да?)) Он при своих, сидит на месте, пока женщина бегает вокруг, суетится, думу думает, планирует, проблем себе наворачивает с работой, с учебой, с жильем, с его бывшей. Красавчик, чо
Вот с кого пример нужно брать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 16.01.2023 22:54
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего) Пойти за семками штоль сходить, хорошо сидим
Конечно, сходи smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не парится, да?)) Он при своих, сидит на месте, пока женщина бегает вокруг, суетится, думу думает, планирует, проблем себе наворачивает с работой, с учебой, с жильем, с его бывшей. Красавчик, чо
Аня, вот реально пишешь и мне каждое слово как молоточком по башке) где ты раньше то была? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр