загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернусь. А там я кто? Но мои дети, тоже не игрушка. Посмотрим, либо летом попробуем, либо... Мужчина не меняет зону комфорта совсем, работа, родители рядом, бывшая жена, дочь, блага.... И Я. Слишком много поставлено на кон. Это так. Гарантий ноль.
Уже по вершине айсберга понятно,что там ппц Вас ждёт... разборки с бж и вечная канитель с перетягиванием его дочери,опека,разговоры об этом...а где во всем это вы и ваши дети? Любовь зла,но подумайте хорошенько прежде чем на авось мчаться в хз куда ,да ещё и своих детей выдергивать из привычной жизни в хорошем городе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот с кого пример нужно боать
Не, интересно, а если б она сказала: слушай, ну я к тебе точно не попрусь, у меня дети (3- е какбэ), школа у них, это огромный стресс их отрывать от привычного круга, секций, друзей, да и папаша у нас неадекватный, определил их место жительство в Питере, по-другому никак.
Переедет мужик? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бросьте его нахрен и найдите нормального мужика, который точно знает чего хочет и может решить свои проблемы сам. если у его дочери неадекватная мать, он должен был давно её к себе забрать, если реально беспокоится о дочери, а не только на словах. там может в любое время с ней что то произойти, даже если они будут в одном городе находиться. вообще на бред похоже.
Легко сказать найдите... Вот ты бы пошел в семью с тремя детьми подростками?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, вот реально пишешь и мне каждое слово как молоточком по башке) где ты раньше то была?
Со стороны оно всегда видней, Наташ. Я-то сама где раньше была? Мы вообще осознанно живём? girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, интересно, а если б она сказала: слушай, ну я к тебе точно не попрусь, у меня дети (3- е какбэ), школа у них, это огромный стресс их отрывать от привычного круга, секций, друзей, да и папаша у нас неадекватный, определил их место жительство в Питере, по-другому никак. Переедет мужик?
Ну что сказал бы: знать судьба такая))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну что сказал бы: знать судьба такая))
И остался в своём городе)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну что сказал бы: знать судьба такая))
И с вероятностью высокой поездят (она к нему, ессно) и расстанутся.
Кака любовь? Така любовь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.01.2023 23:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Со стороны оно всегда видней, Наташ. Я-то сама где раньше была? Мы вообще осознанно живём?
Ну так то вообще не стоит и первый раз замуж выходить. Проблем бы вообще не было biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Легко сказать найдите... Вот ты бы пошел в семью с тремя детьми подростками?
года три назад уже чуть не пошёл.
именно в такую.
количество детей не важно. главное - отношение к женщине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то вообще не стоит и первый раз замуж выходить. Проблем бы вообще не было
Сознание настолько переворачивается с возрастом. Не знаю, с чем это может быть связано. Но на многие вещи совершенно по-другому смотрю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
года три назад уже чуть не пошёл. именно в такую. количество детей не важно. главное - отношение к женщине.
Быстро ведь соскочил? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, интересно, а если б она сказала: слушай, ну я к тебе точно не попрусь, у меня дети (3- е какбэ), школа у них, это огромный стресс их отрывать от привычного круга, секций, друзей, да и папаша у нас неадекватный, определил их место жительство в Питере, по-другому никак. Переедет мужик?
Нет, конечно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нет, конечно
И зачем он нам тогда такой? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сознание настолько переворачивается с возрастом. Не знаю, с чем это может быть связано. Но на многие вещи совершенно по-другому смотрю.
Жизненный опыт приходит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И зачем он нам тогда такой?
Сам не понимаю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сам не понимаю
Любовь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Жизненный опыт приходит
Одна 42-летняя женщина стоит двух 21-летних biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.01.2023 23:07
Ольга, Россия, Саратов, 41 год
Ольга, Саратов, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Напишите мне.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовь?
Скорее всего smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр