загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, если мужчина нормальный, то с ним можно было бы обсудить, а не на форуме. Тоже показатель. Пара лучше знает все нюансы, чем посторонние люди. Мы здесь свое субъективное бессознательное выдаём, не факт, что оно подходит к ситуации.
Вот да, абсолютно верно.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
В свое время отказалась взять в охапку клетку с попугаем и переехать. Не стала поиске жизнь портить.
А тут дети. Сегодня переехать, а завтра обратно. Пусть женится что ли для начала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Найти с кем вместе спать можно и в своем доме, зачем ездить так далеко, еще и детей с собой тащить
Ты нашел?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, все что в мужчинах есть хорошего, это заслуга бывших жён/жены. Все что в нас есть плохого, это вина бывших мужей/мужа.
Когда дурь льётся через край, то ей необходимо делиться)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Когда дурь льётся через край, то ей необходимо делиться)
Нинада cool_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ну что тут, - никто пока не переезжает?))
А у меня в голове крутится давнишняя песня, м-да... grin-ast_rt_40.gif

"Поезд на Ленинград
Нас разлучит с тобою
Глаза свои закрою
Я не смирюсь с судьбою

Поезд на Ленинград
А как наступит встреча
Опять зажгутся свечи
И дивным будет вечер

Поезд на Ленинграаад
Поезд на Ленинграаад"
gitara.gif bayan.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Когда дурь льётся через край,
то необходимо пыхнуть
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Трудный вопрос, когда у меня сын уже будет 18-летним, то я за любимым поеду хоть на край света, а при наличии маленьких детей, наврятли, мужчина сегодня есть, завтра не будет, а налаженный быт трудно восстанавливать, он один, дочь с матерью, ему проще. Дочь может навещать, брать на выходные, думаю это больше отговорки.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из разных городов, пожалуйста, ИЗ! Да упадет на полшестого у всех минусеров во имя контрола, альта и святого делита. Резет.
Разных городов мы с!
Чегой то енто кем для?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спокойно, Андрей, я обратила на Вас внимание.
Не избежать ему счастья?)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
А в качестве кого вы переезжаете, знакомой тети, сожительницы, жены?! Если первые 2 пункта, то ни за что. Пусть для начала за вас возьмёт ответственность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомство состоялось, мы с разных городов, встретились, хочет чтобы я к нему переехала в совсем маленький городок с детьми школьниками ( мои привязки: работа, учёба, дополнительное образование, необходимое периодическое лечение) . Я из СПб. Почему мужчина не может ко мне? Говорит, что никогда не бросит дочь от первого брака. Бывшая жена неадекватна, безответственная к воспитанию дочери. Службы опеки тоже в курсе. На моё предложение, забрать дочь и быть вместе, говорит, что это значит у дочери о
Переезжать и не думать bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Переезжать и не думать
Сам волосы на себе рвёт что сошёлся и перевез. А другим советует. Чтобы не одному было плохо что ли? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сам волосы на себе рвёт что сошёлся и перевез. А другим советует. Чтобы не одному было плохо что ли?
Я че один шо ли мучаться должен sarcastic_rt_50.gif
Всему форуму срочно в отношения ireful3_rt_70.gif хоть поймете как хорошо в одного rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А в качестве кого вы переезжаете, знакомой тети, сожительницы, жены?! Если первые 2 пункта, то ни за что. Пусть для начала за вас возьмёт ответственность
В качестве третьего пункта, но слова
.. Слова... Слова...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В качестве третьего пункта, но слова .. Слова... Слова...
Раз думаете) и на форуме совета просите, мне кажется у вас мотивации переезжать нет) либо не достаточно, сложно это решиться и всё бросить. Я бы не смог точно.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В качестве третьего пункта, но слова .. Слова... Слова...
Вот и я об этом, думаю, оно вам не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сам волосы на себе рвёт что сошёлся и перевез. А другим советует. Чтобы не одному было плохо что ли?
Из далека везли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из далека везли?
Нет вроде. В одном городе жили.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я че один шо ли мучаться должен Всему форуму срочно в отношения хоть поймете как хорошо в одного
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр