загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не 100% так происходит. Я раньше думала что только отцы детей бросают,оказывается... ну да ладно. То есть у вас сейчас трое детей? А какой возраст?
7-8-16)
Старший нянь для всех sarcastic_rt_50.gif мелких защищает от взрослых sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы же написали от лица женщины, значит должен быть посыл какой то? Сильно любить сразу, это точно не мое.
я и пишу от женщины, по их признаниям. в разные времена слышал такие откровения.. когда любят, то каждое движение бровей (образно) понимают и чувствуют. не говоря уже про слова и поступки.
сразу любить и не возможно (опять по себе сужу). со временем приходит.
вначале похоть или сильная симпатия.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
7-8-16) Старший нянь для всех мелких защищает от взрослых
7-ее,8 и 16 твои? Как ладят между собой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не 100% так происходит. Я раньше думала что только отцы детей бросают,оказывается... ну да ладно. То есть у вас сейчас трое детей? А какой возраст?
Личный опыт) с бабой бросившей своих детей смысла нет отношения строить, если через ребёнка переступила, через мужика переступит не задумываясь.
Сугубо ИМХО
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да этот сайт такой же как и все.на всех сайтах одни и те же. Мужчины ищут для кекса.. Женщины набивают цену и пытаются подороже это дело продать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с каких это пор, поиск партнера сравним с гавном в проруби? Знаете, Вы тоже не мальчик, и алые паруса давно уплыли и розовые слюни- высохли. И поиск того с кем комфортно, это работа. И если надо будет перелопатить пол Москвы в поиске своего человека, что в этом зазорного?
Лен, но Вы серьезно хотите добиться от него ответа ?
Сейчас напишет ровно то, что писал уже выше
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Личный опыт) с бабой бросившей своих детей смысла нет отношения строить, если через ребёнка переступила, через мужика переступит не задумываясь. Сугубо ИМХО
Прислушаюсь. Но в общем то и не собиралась grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему анонимно ..
Статистический опрос, на ажиотаж rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
7-ее,8 и 16 твои? Как ладят между собой?
8-16 мои.
Отлично) сын он в меня) Раньше только над дочкой наседкой был, сейчас над обоими)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.01.2023 23:16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да этот сайт такой же как и все.на всех сайтах одни и те же. Мужчины ищут для кекса.. Женщины набивают цену и пытаются подороже это дело продать)
Да
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все, вспомнила свой любимый анекдот! Про мужика который рассказывал жене в начале семейной жизни, что у него рыбалка в такие то дни, баня в такой то день и хоть ураган, хоть гололёд. А она ему, что у нее в 10 вечера секс, и не важно, что у него по графику Ну и ещё про хохлушку, у которой руки в боки и не важно на каком боку у него тюбитейка
про лейтенанта у на с такой был))
- Дорогой, если ты приходишь и я в синем халате, то всё будет отлично. И с-с и ужин. Если в красном - даже не приставай!
- Хорошо любимая. Если у меня фуражка на затылке, то всё хорошо, если на носу, то пофиг в каком ты халате))
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да этот сайт такой же как и все.на всех сайтах одни и те же. Мужчины ищут для кекса.. Женщины набивают цену и пытаются подороже это дело продать)
Блин я точно не ради этого , мне духовная близость важна)
А потом уж..)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я полы мыть учил и прибираться и готовить тоже училась у меня первые 2 месяца весь быт я вёл, она ничего толком не умела
Ну уж это можно было и не писать) а то как-то некрасиво
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со временем приходит. вначале похоть или сильная симпатия.
Похоть в любовь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это уже как карта ляжет)) точно не боюсь этого заведения)
Ну, как ляжет... Как положишь, так и ляжет)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да этот сайт такой же как и все.на всех сайтах одни и те же. Мужчины ищут для кекса.. Женщины набивают цену и пытаются подороже это дело продать)
Почем цена продажи кекса?
От чего зависит? Какой спрос? Повторно дешевле?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 23:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну уж это можно было и не писать) а то как-то некрасиво
sarcastic_rt_50.gif половина первый раз с мальчиком живут такие sarcastic_rt_50.gif когда от мамы переезжают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Семейная жизнь- это рутина. Готовься! Взять на себя обязанности хозяина, если хочешь быть хозяином, конечно. Я то ко всему привыкшая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статистический опрос, на ажиотаж
Ну тема такая не стыдная … не про импотенцию, вонь, лечение геморроя ..
опять же шанс что она откликнется, сердобольная.
Странно показалось
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с каких это пор, поиск партнера сравним с гавном в проруби? Знаете, Вы тоже не мальчик, и алые паруса давно уплыли и розовые слюни- высохли. И поиск того с кем комфортно, это работа. И если надо будет перелопатить пол Москвы в поиске своего человека, что в этом зазорного?
👍блин молодец, чё там пол Москвы !)
Я хоть на край света)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр