загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
70
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть нужна старуха с детьми?
Обычная женщина, пишет, че сразу старуха?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это она такая переехала из дома с домработницей к простому? Сериальная история...сколько прожили?
Года 2 точно прожили потом я просто хз как у них) её папа его обожал) говорил хоть кто-то нормальный появился) вроде к бизнесу пристроил.
Он тоже не совсем простой, но без дом работницы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни-че-го) просто она вообще плиту включать не умела первые сковородок 10 сгорели яичницы выкидывали и снова жарили
Свят, ты так рассказываешь как будто она у тебя из коррекционной. Ну хватит уже. Каждый достоин своей женщины. Ты ее такую выбрал. Живёшь с ней, значит она тебя устраивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что воспитатели( модераторы) ушли? )
Мои догадки)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет таких. Почему? Где они все: нормальные женщины?
Есть. Разные есть, и всех много.
Насчёт того, где они - с соответствующими мужчинами. Вы желаемым Вами женщинам не соответствуете.
Это как-бы вообще везде и со всеми так: вы имеете то, что соответствует на данный момент вашему "уровню" - женщин, доход, результаты деятельности, качество жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если она в курсе, почему бы и да...
у нас был с женой период, когда оба сидели по своим компам.. даже в Инди кота как то завязались играть одно время))))) соскочили)) но и то не было прям с утра до вечера, даже в выходные были другие интересы.
я не понимаю что за отношения такие, в которых на сайте интересней сидеть до ночи, чем с любимым человеком..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все гастарбайтеры говорят что москвичи)
Вы город у меня видите какой стоит? К чему подколы тогда?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни-че-го) просто она вообще плиту включать не умела первые сковородок 10 сгорели яичницы выкидывали и снова жарили
Фигово как-то учил. Походу, сам не умел. )
Я вот вспомнила свою первую яичницу.
Родители ушли на свадьбу, меня , девятилетнюю , оставили на попечение 12 летней родственницы невесты жениха
Сказали - на ужин яичницу сделаете
Моя попечитительница разбила всю палетку яиц (30 штук) и большую часть выкинула , потому как ей они показались не свежими и ее мама такие выкидывает ….
С тех пор вообще не вставал вопрос о приготовлении яичницы )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 23:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свят, ты так рассказываешь как будто она у тебя из коррекционной. Ну хватит уже. Каждый достоин своей женщины. Ты ее такую выбрал. Живёшь с ней, значит она тебя устраивает.
Ты хоть отследт про кого я это написал sarcastic_rt_50.gif
Вот весь форум в этом чего-то увидел диалог не проследил и какую-то хрень пишешь в итоге.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот таких как Вы очень много. Злых, меркантильных, зацикленных на материальном. Дисфункция? Да, явная.
Когда- нибудь, кто- нибудь из НЕМЕРКАНТИЛЬНЫХ мужчин расскажет ли мне, как они живут без этих самых мерзких денег? Какие слова надо говорить в Пятерочке, чтобы без денег дали хлеб, молоко и минтай ? А МосОблЕРЦ вообще на этот сайт не заходит. И все требует и требует денег за ЖКХ. Сволочи меркантильные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужа-повара))) чтоб вкусняшки мне готовил)))
круглой хочешь стать?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы город у меня видите какой стоит? К чему подколы тогда?)
Наоборот, какие подколы. Я и говорю,что все приезжие начинают себя быстренько москвичам называть. А вы что то нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вам молодые на пятки наступают)
И не говори, в затылок дышат wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Учу молодого мужа грамматике- правильно писать " Будем! "!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где они все  
Где ты оранжевый полдень и синий простор
gitara.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свят, ты так рассказываешь как будто она у тебя из коррекционной. Ну хватит уже. Каждый достоин своей женщины. Ты ее такую выбрал. Живёшь с ней, значит она тебя устраивает.
Это не его )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фигово как-то учил. Походу, сам не умел. ) Я вот вспомнила свою первую яичницу. Родители ушли на свадьбу, меня , девятилетнюю , оставили на попечение 12 летней родственницы невесты жениха Сказали - на ужин яичницу сделаете Моя попечитительница разбила всю палетку яиц (30 штук) и большую часть выкинула , потому как ей они показались не свежими и ее мама такие выкидывает …. С тех пор вообще не вставал вопрос о приготовлении яичницы )))
ты как яйца проверяешь на свежесть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фигово как-то учил. Походу, сам не умел. ) Я вот вспомнила свою первую яичницу. Родители ушли на свадьбу, меня , девятилетнюю , оставили на попечение 12 летней родственницы невесты жениха Сказали - на ужин яичницу сделаете Моя попечитительница разбила всю палетку яиц (30 штук) и большую часть выкинула , потому как ей они показались не свежими и ее мама такие выкидывает …. С тех пор вообще не вставал вопрос о приготовлении яичницы )))
Я помню брата учил готовить) я на 3 года старше) я в 3 классе блины уже жарил и тесто сам мешал rofl_rt_56.gif приходил и учил)) дядя с тёткой работали до поздна был период нянечки не было))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
малыш.. сходи маму жизни научи)) без обид))) можешь заканчивать со всеми земными делами и ползти в сторону кладбища) вообще не против. у меня всё самое хорошее ещё впереди. ))
Сколько ещё это хорошее ждать собираешься10-15 лет? Ничего личного по отношению к тебе, просто мысли в слух! Есть такая пословицы дурак думкаю богат))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты хоть отследт про кого я это написал Вот весь форум в этом чего-то увидел диалог не проследил и какую-то хрень пишешь в итоге.
Ты сам в них уже запутался. Они для меня на одно лицо уже. И думаю не только у меня такое ощущение.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр