загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
70
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
круглой хочешь стать?))
В некоторых местах можно grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужа-повара))) чтоб вкусняшки мне готовил)))
Ты повара хрен заставишь дома готовить rofl_rt_56.gif ему на работе надоедает rofl_rt_56.gif
У меня 2 знакомых есть) только по праздникам)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.01.2023 23:32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько ещё это хорошее ждать собираешься10-15 лет? Ничего личного по отношению к тебе, просто мысли в слух! Есть такая пословицы дурак думкаю богат))
Что предлагаешь конкретно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда- нибудь, кто- нибудь из НЕМЕРКАНТИЛЬНЫХ мужчин расскажет ли мне, как они живут без этих самых мерзких денег? Какие слова надо говорить в Пятерочке, чтобы без денег дали хлеб, молоко и минтай ? А МосОблЕРЦ вообще на этот сайт не заходит. И все требует и требует денег за ЖКХ. Сволочи меркантильные.
Там же вначале было - женщина должна зарабатывать на все сама. А мужчина - для восхищения и безусловной любви)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы не дочитали , что он вам будит врать с самого начала
Ах, если будит... Тогда сразу за борт. Наши отношения прервала ложь. А как это произошло? Сидим мы, значит, за ужином, а он мне и говорит, ложь в тарелку, я сказал...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты сам в них уже запутался. Они для меня на одно лицо уже. И думаю не только у меня такое ощущение.
Я писал в принципе не про свои отношения в этом посте и не тебе. Если сложно перейти по кнопку цитирования это твои проблемы. Мне фигню всякую писать не надо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты сам в них уже запутался. Они для меня на одно лицо уже. И думаю не только у меня такое ощущение.
Там просто все смешалось кони,люди...но интересно)
друзья ,девушки, родня-уже как родные)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько ещё это хорошее ждать собираешься10-15 лет? Ничего личного по отношению к тебе, просто мысли в слух! Есть такая пословицы дурак думкаю богат))
это моё дело. не кажется тебе?)))
ты занимайся своей старостью. тепленькое что ни будь.. для лавочки у подъезда зимой) потом уже сложней будет сделать. надо сейчас готовить)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Так, я же сказала, давайте посмеемся, Эдуардик. Теперь вам точно счастье улыбнет ся!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты повора хрен заставишь дома готовить ему на работе надоедает У меня 2 знакомых есть) только по праздникам)
Ну хотя бы по праздникам))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты как яйца проверяешь на свежесть?
Если куриные, то по тому, как плавает в воде
Или на память - насколько давно из-под курицы достали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В некоторых местах можно
я конечно не особо присматривался... на "некоторые места", но так по памяти вроде всё как надо у Дюймовочки))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню брата учил готовить) я на 3 года старше) я в 3 классе блины уже жарил и тесто сам мешал приходил и учил)) дядя с тёткой работали до поздна был период нянечки не было))
В наше время девочкам толи в первом, толи втором классе устраивали соревнования в школе по чистке картошки и другим навыкам….
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты как яйца проверяешь на свежесть?
Типа всплывает, не всплывает. У меня все свежие могут и на дне лежать и всплыть, когда варю)))
Если только после приготовления разбить и понюхать))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В наше время девочкам толи в первом, толи втором классе устраивали соревнования в школе по чистке картошки и другим навыкам….
Нам в Кадетке давали несколько мешков картошки и чан с водой sarcastic_rt_50.gif в наряде по кухне sarcastic_rt_50.gif как почистите так и спать идёте sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты повора хрен заставишь дома готовить ему на работе надоедает У меня 2 знакомых есть) только по праздникам)
Ты по двум знакомым поварам делаешь вывод обо всех мужчинах- поварах nono_rt_50.gif
[IMG]
Вот сегодня сын приготовил и не в первый раз. Не часто, но любит найти рецепт и загореться.
Многие просто любят получить быстрый результат от своего труда
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 31.01.2023 10:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если куриные, то по тому, как плавает в воде
я так же...
как то на рынке Велозаводском купил десяток, чтоб у дома по магазинам не ходить уже.. дома проверил вначале несколько штук (варить собирался для салата), а потом все. все плавали как поплавки.
и продают ведь суки не за 10 рублей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я конечно не особо присматривался... на "некоторые места", но так по памяти вроде всё как надо у Дюймовочки))
Ну в целом да)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Типа всплывает, не всплывает. У меня все свежие могут и на дне лежать и всплыть, когда варю))) Если только после приготовления разбить и понюхать))))
Они просто не все свежие сразу с магазина )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты по двум знакомым поварам делаешь вывод обо всех мужчинах- поварах Вот сегодня сын приготовил и не в первый раз. Не часто, но любит найти рецепт и загореться. Многие просто любят получить быстрый результат от своего труда
Сама пишешь, что не часто и что то новое попробовать)
В чем я не прав?) и ты ему не жена) если шо wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр