загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
67
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я творила со своей жизнью А вялотекущему деваться некуда - приходилось успевать. Пока его в конец не рассосало Щас сам понимает - что не правильно делал. если женщина движется не стопориться не ждёт - я так поняла не уходят от таких … ну такие ощущения Возможно я ошибаюсь А мужчин таких деятельных как мы, женщины, не так то много Все они какие то - пнуть надо
Да по мне здесь не мало мужчин которые хотят сойтись с женщиной и эавести совместного ребенка но мнгие дамы сразу в анкете пишут что детей больше не хотят и мужики уходят дальше
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Врать вообще не надо никогда, имхо Ну хорошо , вас понимаю, это нормально что вы зависите от несуществующего мужчины и ваша судьба А моя от меня и это тоже норм
Обязательно, высказываясь, возвышаться, принижая собеседника? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет, но сколько времени будет отнимать ваша дорога и отрыв от места работы. Если с этим проблем нет то другое дело.
Сейчас это не важно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разница в том, что из детдома уже готовый и всё про него известно. родиться может с какой то серьёзной болезнью. и вопрос даже не в силах, средствах на его лечение и т.д. просто зачем?
Уверены, что все ?
Болезни могут проявиться позже
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год пыталась. Не даётся. Много раз слышала , что это внутреннее ограничение Последний раз врач предложила вариант совсем чужого подсадить. И вот тут я поняла , что к ее предложению я не готова.
Попробовать сменить мужчину, может даже курортный роман в помощ
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Врать вообще не надо никогда, имхо Ну хорошо , вас понимаю, это нормально что вы зависите от несуществующего мужчины и ваша судьба А моя от меня и это тоже норм
rofl_rt_56.gif
Обалдеть, высказала точку зрения, уже ярлыки навешали: "вы зависите от,... а я такая вся звезда - не завишу" sarcastic_rt_50.gif
Что ни тема, то эксперты sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Прочитала не всё. Мысль свою выскажу, а Вы решайте сами. Самое моё большое счастье в жизни это выносить и родить своих долгожданных сыновей. Женская природа реализовывается в этом. Если не получается, сойтись с мужчиной с ребёнком и заменить ему мать. Детский дом оставила бы как крайний случай.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тема помогла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А за взятого в детдоме моральная ответственность должна быть сильнее чем со своим -его уже предали один раз отдав в детдом, так что не надо это повторять ещё раз - возьму, не получится -сдам обратно
Это понятно. Должна. Но Вы про разум, а я про чувства.
Я про любовь. Любовь к своему обусловлена биологически. Любовь к чужому почему-то мне сейчас кажется как брак по расчёту…. Все время с логический составляющей. Понятно, что это делегатские рассуждения.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверены, что все ? Болезни могут проявиться позже
Если у Вас есть цель,все обдумали,хорошее материальное состояние,идите до конца,чтоб потом не мучаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это противоречит высказываниям Свята с которых пошла речь Он наоборот писал что не хочет так после 40 мужчина - пинки и обеспечивать детей малых А вы пишете хочет, пусть даже в переносном смысле. И что это значит - что мы не сдвинулись в выяснение чего хотят мужчины Пс Свят ответил уже выше - хочу жить для себя Думаю он так хочет , как все не могущие оценить свою реальность люди. По принципу - хорошо где нас нет Он хочет для себя тк не имеет этого , дети дети пашет А кто то , ищет се
Все понятно. Хочешь то, что не имеешь и кажется, что это решение на всегда. Получишь - через время захочется другое ?
Но это не факт в случае большинства мужчин ? )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обязательно, высказываясь, возвышаться, принижая собеседника?
Тут нет принижения. Вопрос просто в выборе.
Важны внутренние ресурсы, у неё возможно они есть ,а у кого о их просто нет. И тому у кого нет лучше не браться, а направить свои силы на то на что есть свой ресурс
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверены, что все ? Болезни могут проявиться позже
Многое скрывают " из лучших побуждений"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Попробовать сменить мужчину, может даже курортный роман в помощ
Сколько перчаток нужно сменить ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочитала не всё. Мысль свою выскажу, а Вы решайте сами. Самое моё большое счастье в жизни это выносить и родить своих долгожданных сыновей. Женская природа реализовывается в этом. Если не получается, сойтись с мужчиной с ребёнком и заменить ему мать. Детский дом оставила бы как крайний случай.
Спасибо. Почему ?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тут нет принижения.
Есть ярлык и крайность. Между "зависеть от несуществующего мужчины и позицией - что хочу, то ворочу , есть масса вариантов.
Просто, в данном вопросе речь не только о собственной жизни и судьбе, чтоб ломиться напролом, отметая вообще все нюансы.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько перчаток нужно сменить ?
Тут не вопрос сколько, нередко смена мужчины решает проблему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема помогла?
Конечно, Артём. Спасибо
И все ещё помогает. То, что нельзя обсудить с друзьями, можно обсудить с совершенно не знакомыми людьми. Эффект поезда.
Если осудят - пофиг
Но накидают мыслей и взглядов со стороны
Ваше предложение - помню.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Если у Вас есть цель,все обдумали,хорошее материальное состояние,идите до конца,чтоб потом не мучаться.
Спасибо, Николай. Сомневаюсь , что текущего хорошего материального положения хватит до конца. Вообще , что считать концом в данном случае…А помочь в экстренных ситуациях некому.
То есть всегда надо рассчитывать фин положение как минимум на няню ещё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут не вопрос сколько, нередко смена мужчины решает проблему
И приносит новые. Если мужчина за здоровьем не особо следил…
Я о букете Венеры )) справку со всех требовать ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр