загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так тебе три раза сказали, давай анализы. Ты ерунду какую-то отвечаешь. Про садик. Если ответственно, то спермограмму сделать надо.
Вы от отца своих детей тоже требовали спермограмму?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы готовы мужчине предоставить свои данные? Уроовкнь гормонов ЛГ, Амг, ФСГ, результаты узи - толщина эндометрия и фолликулярный резерв, кариотип.. А то возможно он свяжется с заведомо безнадежным случаем Вы тс как на рынке..
Ксения, Вы не думайте за мужчину )
Я буду только рада, если он вообще эти слова знает )))
Нет, я не на рынке, поскольку не торгуюсь. Я просто точно знаю, что хочу в жизни.
И не проблема предоставить , если он готов ввязаться в такие партнёрские отношения.
Просто не отвлекаюсь на шаловливые предложения весело провести время. Тема же не про это.
Собака лает - караван идёт. Кто захочет - присоединится и все обсудиться оф-Лайн.
Без держания свечки )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы от отца своих детей тоже требовали спермограмму?)
Вопрос не кажется нетактичным? Не? Я не аноним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Судя по топику, не разберется ) А тс к психологу надо. У неё совершенное непонимание своего времени, возможностей и желаний..
Просто мое поведение не соответствует Вашему пониманию, как должна вести себя женщина в 40 лет.
Спасибо за совет, возможно, Вы и правы. Иногда со стороны виднее.
А иногда это просто мнение сквозь свою призму
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Судя по топику, не разберется ) А тс к психологу надо. У неё совершенное непонимание своего времени, возможностей и желаний..
Блин, как надоело. Всех к психологу, как раньше то люди жили? Порой кажется, что всем к психиатру лучше. Я не о Вас. А в принципе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ксения, Вы не думайте за мужчину ) Я буду только рада, если он вообще эти слова знает ))) Нет, я не на рынке, поскольку не торгуюсь. Я просто точно знаю, что хочу в жизни. И не проблема предоставить , если он готов ввязаться в такие партнёрские отношения. Просто не отвлекаюсь на шаловливые предложения весело провести время. Тема же не про это. Собака лает - караван идёт. Кто захочет - присоединится и все обсудиться оф-Лайн. Без держания свечки )
Хорошо ответили. Удачи Вам искренне желаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всех к психологу, как раньше то люди жили?
И без спермограмм) у прадеда Пушкина 11 детей было) правда только четверо выжили
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.02.2023 11:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Читаю комменты и на протяжении всей темы, ощущение, что что то не так...вроде и побуждения у ТС хорошие и цели светлые, а почему то отдает какой то программой отбора для выведения/подбора идеального человека(это я сильно утрирую)....по параметрам, показателям и прочим характеристикам...ТС, простите, но вот так вот видится со стороны.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, как надоело. Всех к психологу, как раньше то люди жили? Порой кажется, что всем к психиатру лучше. Я не о Вас. А в принципе.
Раньше вовремя рожали , а не тянули по модному до пятого десятка )
Какие-то вещи надо делать вовремя )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Читаю комменты и на протяжении всей темы, ощущение, что что то не так...вроде и побуждения у ТС хорошие и цели светлые, а почему то отдает какой то программой отбора для выведения/подбора идеального человека(это я сильно утрирую)....по параметрам, показателям и прочим характеристикам...ТС, простите, но вот так вот видится со стороны.
Прощаю, вообще не зачем извинятся за честное мнение…. Без какого-либо стеба и наезда.
А тем не менее, из моих персональных ожиданий были только определенные медицинские запросы, которые будут важны всем репродуктологам , учитывая мой возраст. Это всего лишь значит, что я в теме и осознаю ситуацию .
Нет запросов про вес, рост, цвет глаз , красоту и деньги претендентов… ровным счетом ничего, что волнует большинство дам по мнению многих мужчин…
Ну да, поржали что-то там про Вассермана … порассуждали про генетику…опять же, почему нет ? Тема живая , без ограничений, да и я человек, тоже люблю посмеяться и где-то поумничать )))

в любом случае - спасибо , учту )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раньше вовремя рожали , а не тянули по модному до пятого десятка ) Какие-то вещи надо делать вовремя )
Ксения, Вы внимательно прочитали тему до конца ?
«Писать, о чем я думала раньше, поздно уже - не стоит.»

Оставьте своё ощущение вовремя при себе.
Простите за мнение в ответ, но это монолог бабки на скамейке. Вам всего 42, рано быть такой бабкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошо ответили. Удачи Вам искренне желаю.
Спасибо, Юля! И Вам всего доброго и светлого искренне и от души
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ксения, Вы внимательно прочитали тему до конца ? «Писать, о чем я думала раньше, поздно уже - не стоит.» Оставьте своё ощущение вовремя при себе. Простите за мнение в ответ, но это монолог бабки на скамейке. Вам всего 42, рано быть такой бабкой
Не это не монолог бабки.
Тогда у вас усыновление или использование ДО. Везде куча денег требуется, а не рассуждений на форуме. Но у вас это форма досуга, как и у всех здесь )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раньше вовремя рожали , а не тянули по модному до пятого десятка ) Какие-то вещи надо делать вовремя )
А если не получилось во-время? Какое право мы имеем тыкать в больное? Будьте добрее и Вам воздастся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не это не монолог бабки. Тогда у вас усыновление или использование ДО. Везде куча денег требуется, а не рассуждений на форуме. Но у вас это форма досуга, как и у всех здесь )
Дорогу осилит идущий. Вы легко забеременели и родили? Вот скажите Богу спасибо и помолчите уж лучше, что ли... Я с мужем 9 лет прожила, прежде чем стала мамой. И вот такие досужие рассуждения... Когда кто не лень лезет в душу своими грязными руками. Побольнее уколоть норовят. Сколько слез пролила из-за разных идиоток. Которые мозгов не имеют, когда высказываются. Поймите одно. Как Вы к людям, так потом и к Вам.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дорогу осилит идущий. Вы легко забеременели и родили? Вот скажите Богу спасибо и помолчите уж лучше, что ли... Я с мужем 9 лет прожила, прежде чем стала мамой. И вот такие досужие рассуждения... Когда кто не лень лезет в душу своими грязными руками. Побольнее уколоть норовят. Сколько слез пролила из-за разных идиоток. Которые мозгов не имеют, когда высказываются. Поймите одно. Как Вы к людям, так потом и к Вам.
Все претензии к природе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дорогу осилит идущий. Вы легко забеременели и родили? Вот скажите Богу спасибо и помолчите уж лучше, что ли... Я с мужем 9 лет прожила, прежде чем стала мамой. И вот такие досужие рассуждения... Когда кто не лень лезет в душу своими грязными руками. Побольнее уколоть норовят. Сколько слез пролила из-за разных идиоток. Которые мозгов не имеют, когда высказываются. Поймите одно. Как Вы к людям, так потом и к Вам.
Люди почему то обижаются, когда к ним начинаешь относиться так же.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все претензии к природе
Природу злобных женщин не знаю... Некоторые утверждают, что от отсутствия любви.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Люди почему то обижаются, когда к ним начинаешь относиться так же.
Пусть обижаются. Их проблемы.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вы не встретили любимого человека который бы прошел этот квест вместе с вами. А сейчас какие-то требования мужчинам выдвигаете по фертильности 🤦‍♀️ как на рынке.
Зачем вы им в таком случае, вы знаете ответ?
Если рассматривать это как проект, то им проще выбрать женщину моложе.
Равно как и вам - подходить с другой меркой к мужчинам, в не требовать спермограмму.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр