загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы не встретили любимого человека который бы прошел этот квест вместе с вами. А сейчас какие-то требования мужчинам выдвигаете по фертильности 🤦‍♀️ как на рынке. Зачем вы им в таком случае, вы знаете ответ? Если рассматривать это как проект, то им проще выбрать женщину моложе. Равно как и вам - подходить с другой меркой к мужчинам, в не требовать спермограмму.
Ксения, ну понятно же всем было, что это шутка. Павел подколол, ТС в ответ подколола. Разве можно всю эту писанину воспринимать серьезно? А Вы уж тут разошлись.. Прежде, чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь. (С)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы не встретили любимого человека который бы прошел этот квест вместе с вами. А сейчас какие-то требования мужчинам выдвигаете по фертильности 🤦‍♀️ как на рынке. Зачем вы им в таком случае, вы знаете ответ? Если рассматривать это как проект, то им проще выбрать женщину моложе. Равно как и вам - подходить с другой меркой к мужчинам, в не требовать спермограмму.
Неужели не понятно? Что это маска? Он в шутку готов стать отцом, она спермограмму просит. Ясно же, что лучше бы мужчину по душе, о чем было написано. Может по этому и не родила пока. Что не складывалась личная жизнь. Моложе они выберут. Ха. Много есть у всех, чего дать молодой то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он в шутку готов стать отцом, она спермограмму просит.
Не в шутку) уверен, что она станет мамой
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не в шутку) уверен, что она станет мамой
чего бы Вам этого не стоило? grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не в шутку) уверен, что она станет мамой
И я уверена. Но не ясно, кто станет отцом wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И я уверена. Но не ясно, кто станет отцом
За других не знаю . От меня у неё получится.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И я уверена. Но не ясно, кто станет отцом
Калым будем брать с заетересованых ?
Я видел фотографии ТС .
Уверен, нужно брать калым !)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не это не монолог бабки. Тогда у вас усыновление или использование ДО. Везде куча денег требуется, а не рассуждений на форуме. Но у вас это форма досуга, как и у всех здесь )
Хорошо. Пусть будет по Вашему
Уж обсуждать деньги тут на форуме я точно не скачусь даже в форме досуга. Чужие не считаю и в свой кошелёк всех подряд не пущу.

Вы пишите так, как будто знаете всю мою жизнь и что я делаю или сделала. Но это далеко не так.
Поэтому и спорить с вашими выводами просто смыла не имеет. Пустая трата времени )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Калым будем брать с заетересованых ? Я видел фотографии ТС . Уверен, нужно брать калым !)
Она вам открылась?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она вам открылась?)
Метод дедукции! Мозги для чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы не встретили любимого человека который бы прошел этот квест вместе с вами. А сейчас какие-то требования мужчинам выдвигаете по фертильности 🤦‍♀️ как на рынке. Зачем вы им в таком случае, вы знаете ответ? Если рассматривать это как проект, то им проще выбрать женщину моложе. Равно как и вам - подходить с другой меркой к мужчинам, в не требовать спермограмму.
И что я должна сделать по Вашему ?
Конкретно ?
Согласиться спать со всеми подряд без разбора? Хоть выпивошка, хоть бомжик , хоть кто, лишь бы стояло ? Авось Бог пошлёт потом результат ?

Я так не делала раньше и уж тем более глупо так делать сейчас. Я трезво осознаю все свои риски. И медицинские и возрастные. Стараюсь трезво смотреть на свои возможности. Как сейчас , так и в будущем.
И да, мне важно, чтобы мужчина так же это трезво осознавал. Даже если потом не останется рядом, что вообще отдельная история.

Если нужна молодая - ну так их вагон. Я не скрываю сколько мне лет. Вперёд. Правда, им тоже что-то надо….


И, кстати, с точки зрения медицины, мне тогда проще взять 20-летнего. Результат скорее будет. А ещё проще - купить виалку. Всего-то 15-20 тысяч. и требований никаких и Медицина от и до проверена.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Калым будем брать с заетересованых ? Я видел фотографии ТС . Уверен, нужно брать калым !)
Наш пострел везде поспел biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что я должна сделать по Вашему ? Конкретно ? Согласиться спать со всеми подряд без разбора? Хоть выпивошка, хоть бомжик , хоть кто, лишь бы стояло ? Авось Бог пошлёт потом результат ? Я так не делала раньше и уж тем более глупо так делать сейчас. Я трезво осознаю все свои риски. И медицинские и возрастные. Стараюсь трезво смотреть на свои возможности. Как сейчас , так и в будущем. И да, мне важно, чтобы мужчина так же это трезво осознавал. Даже если потом не останется рядом, что вообще
Правильно. Не надо со всеми подряд. Со мной только)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не в шутку) уверен, что она станет мамой
Паш, извините, я что-то так завелась , что боюсь Вам на эмоциях как-то резко и не корректно ответить.
Вижу, что Вас тут постоянно подкалывают. И часто на одну и ту же тему. Причину не знаю, свое мнение предпочитаю складывать сама.
Мне надо остыть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Именно сейчас, я бы не советовала ей обращаться. Особенно в гос учреждение. Соберётся удочерить, будет проходить комиссию могут обратить внимание на запись и не дать ребёнка.
сама решит ) Анонимности в той системе нет, это да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
))) обратно это какой-то нонсенс
именно на это я намекала )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Паш, извините, я что-то так завелась , что боюсь Вам на эмоциях как-то резко и не корректно ответить. Вижу, что Вас тут постоянно подкалывают. И часто на одну и ту же тему. Причину не знаю, свое мнение предпочитаю складывать сама. Мне надо остыть.
А что такого сказал?) понимаю, что вас не устраивают 8 см.
Но я вам от души желаю стать мамой. Счастье женщины в детях.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели не понятно? Что это маска? Он в шутку готов стать отцом, она спермограмму просит. Ясно же, что лучше бы мужчину по душе, о чем было написано. Может по этому и не родила пока. Что не складывалась личная жизнь. Моложе они выберут. Ха. Много есть у всех, чего дать молодой то?
Все шутят 😉
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что такого сказал?) понимаю, что вас не устраивают 8 см. Но я вам от души желаю стать мамой. Счастье женщины в детях.
Щас Вы, Павел, дождеееетесь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что такого сказал?) понимаю, что вас не устраивают 8 см. Но я вам от души желаю стать мамой. Счастье женщины в детях.
Вы тут совершенно не причём )
Про 8 см это храбро ))
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр