загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я - точно ) все же читаю )))
Вашего ответа ждет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По генетике могу не дотянуть до 100
Предположим худший вариант - до 100 лет Вы доживете biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Он условие юридически заверенное ставит или на словах? И кто мешает маме подать на алименты на папу пусть платит и навещает дите
как она заставит его навещать? насильно мил не будешь
ничего себе, хотел чтоб ему платили за то что со своим же ребенком будет общаться fool_rt_58.gif blink_rt_40.gif это за гранью добра и зла для меня, от такого точно не надо рожать ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас тоже так?
Нет.
Моя история знакомства связанна с сайтом.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. Но иногда между продумал и получил результат есть время. И, если результат не получился. Приходится думать - ты что-то не так делаешь и надо изменить тактику или просто набраться терпения и давить на газ дальше Иногда в процессе ещё обстоятельства меняются и думаешь опять, надо ли корректировать тактику Стратегия не меняется
Обычно продумываешь разные варианты, с разными результатами. Нужный результат не получается, обычно, если это не зависит от тебя. Но, в процессе анализа, если высок процент неполучения результата, обычно отказываешься от своего плана. smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Он условие юридически заверенное ставит или на словах? И кто мешает маме подать на алименты на папу пусть платит и навещает дите
Он нигде не стоит отцом - это условие
И потом, многие женщины не будут этим вопросом заниматься , потому что изначально соглашались на условия , что он не является официально отцом и не претендует на ребёнка
На доказательства нужно время, нервы и деньги. Не проще это все на ребёнка потратить ?
И потом. 6 детей. Знаете какой будет размер алиментов ? Даже если докажут, что он является отцом и обязан платить алименты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вашего ответа ждет
Вроде всем отвечаю… если прям ждёт, ну пусть намекнёт как-то … а лучше прямо предложит и не напишет потом, что это был стёб ) а то у меня деформация под мужчину - ни фига намеки не понимаю
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сын же не просто так у вас родился ) Нет, у меня есть очень близкие друзья. Мало, но есть. Пустоту… нет, у меня много интересов. Скорее ненужность вне работы и других интересов, невозможность разделить радость с кем-то постоянно , хочется заботиться, обнимать , считать звёзды, чему-то учить и просто поддерживать кого-то , кому это действительно нужно
Сказать "попробуйте" не могу. Мне тяжело далось воспитание ребёнка. Сейчас уже пошёл на спад этот подростковый период, но за 4 года я поседела знатно, тем более и мой возраст в периоде неконтролируемого отношения к той или иной ситуации, как бы я ни старалась сохранять спокойствие. После 40ка без мужа не стала бы рожать. Если у Вас много надёжных и молодых искренних родственников, то ещё можно подумать о ребенке. Честно скажу, если бы у меня было просторное жильё, я бы взяла ребёнка из детского дома, но
1. Я из большой семьи и всех младших вытянула я, а не родители
2. У меня был, скажем мягко, нелёгкий подросток
А у Вас есть опыт тяжёлых жизненных ситуаций, из которых Вы выходили не разбитой и опустившей руки, а с достоинством?
У Вас есть племянники?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как она заставит его навещать? насильно мил не будешь ничего себе, хотел чтоб ему платили за то что со своим же ребенком будет общаться это за гранью добра и зла для меня, от такого точно не надо рожать
Юль , это бизнес
Я отказалась в его бизнесе участвовать. Вроде бы и цели частично совпадают. Но не захотела иметь ничего общего с ним .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Предположим худший вариант - до 100 лет Вы доживете
Тогда это 60. И я точно хочу за это время прочувствовать все прелести жизни с детьми в доме
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично И обратное было бы куда печальнее )))
))) обратно это какой-то нонсенс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обычно продумываешь разные варианты, с разными результатами. Нужный результат не получается, обычно, если это не зависит от тебя. Но, в процессе анализа, если высок процент неполучения результата, обычно отказываешься от своего плана.
И придумываешь новый
Всё так
Поэтому из трёх вариантов один явно более высоковероятен
Плюс четвёртый напомнил форум
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юль , это бизнес Я отказалась в его бизнесе участвовать. Вроде бы и цели частично совпадают. Но не захотела иметь ничего общего с ним .
ничего себе бизнес blink_rt_40.gif
раньше женщины на курорт ехали, чтоб и ребенка привезти и какую-то романтичную историю с ним связанную wub_rt_44.gif , а не головняк в виде такого папаши unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда это условие появилось ? Вы и так были согласны.
lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чтобы мы не вымерли, в семье должно быть не менее 3 детей. У Вас 3 ребенка?
А у Вас?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сказать "попробуйте" не могу. Мне тяжело далось воспитание ребёнка. Сейчас уже пошёл на спад этот подростковый период, но за 4 года я поседела знатно, тем более и мой возраст в периоде неконтролируемого отношения к той или иной ситуации, как бы я ни старалась сохранять спокойствие. После 40ка без мужа не стала бы рожать. Если у Вас много надёжных и молодых искренних родственников, то ещё можно подумать о ребенке. Честно скажу, если бы у меня было просторное жильё, я бы взяла ребёнка из
Не знаю, что Вы считаете тяжелыми ситуациями.
Я считаю, что нет , кто-то из моего окружения считает , что да. Многие считают меня бойцом. Я считаю себя слабачьем достаточно часто.
С молодыми родственниками проблема. В нашей большой семье со стороны отца нет молодого поколения вообще , со стороны мамы - 4 племянника и племянницы. Все живут очень далеко. До ближайшего родственника минимум 700 км. До остальных в разы больше
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа с утратой близкого человека, разве это не часть классической психотерапии ? Хотя я вечно этих психов путаю …вы правы
Утрата близкого, это работа психолога.
Психотерапевт, это врач. Работает уже с патологией.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рост и вес достаточно)
А если на лицо страшненькая, то как?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если на лицо страшненькая, то как?
Противогаз lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кстати) у нас на сайте/ форуме постоянно появляются мужчины в возрасте 45+50+ желающие стать отцом, нарожать ребятишек побольше, и где они все, когда нужно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр