загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одиноким женщинам на заметку.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с мамой и не надо быть подружкой. И да, можно и в 20 родить и не найти общий язык с дочерью.
Вот, кстати, да, палка о двух концах. Когда у меня не было дочки и когда она только родилась, я всегда хотела быть с ней подружками, а сейчас, я смотрю, она иногда может и берега попутать в таких "подружковых" отношениях)) приходится изредка приводить ее в чувства)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все волны улеглись, умолкли всплески, И спрятался пейзаж за занавески, И вздрогнул телефон от SMS-ки. Из телефона тепло родного дома Здесь, на берегах Амура или Дона, Река бездонна. Из телефона тепло родного дома. В сообщении твоём всего два слова, Всего два слова я читаю снова, Два слова, от которых я теряю голову. Из телефона тепло родного дома Здесь, на берегах Амура или Дона, Река бездонна. Из телефона тепло родного дома. За чай, который был приправлен мёдом, За песню,
Какое уютное стихотворение …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много молчунов читает, очень много.
Серьезно ??!! Откуда знаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня тоже разница 30 лет, подружками быть не мешает Не там ищете(с)
Хм. Любопытно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Томск писала:
а чего вы хотите? И зачем вам мнения других людей? Делайте так, как хочется именно вам. Создайте обстановку, когда вам никто не помешает...и разберитесь в том, чего именно ВЫ хотите. Каждый судит по себе, вот и спросите СЕБЯ
Спасибо за совет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно психотерапии, а не психологии )
Да-да. Я увидела , что сама написала и признала, что Вы правы были
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина любит глазами)
Простите, разве в данном случае вы мне любовь глазами предлагали ?
Вы предлагали некий акт, как я поняла
Обязательны ли глаза в таком случае в принципе ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, разве в данном случае вы мне любовь глазами предлагали ? Вы предлагали некий акт, как я поняла Обязательны ли глаза в таком случае в принципе ?
Не романтичная вы( акт. . Грубый век, грубые нравы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чтобы ребенок доверял, как другу, разница в возрасте не важна. Просто такие отношения сложно построить, т.к от родителя идут всяческие ограничения, а от друзей-подруг нет. И вот эта грань очень тонкая, легко нарушить можно.
Согласна.
Но ещё проблема в общности интересов ввиду сильного различия в возрасте. Условно, кому-то книги, кому-то техника
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одиноким женщинам на заметку.
Да блин. Я ж не в кухарки мечу ))) и вообще мне нравятся мужчины, которые сами любят готовить. Что мне свои предпочтения и тут отложить ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не романтичная вы( акт. . Грубый век, грубые нравы)
Ну, не нравится активность , значит, не нравится…
Сколько у вас требований, оказывается. Давайте уж все ))) вдруг я все же соответствую
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не нравится активность , значит, не нравится… Сколько у вас требований, оказывается. Давайте уж все ))) вдруг я все же соответствую
Рост и вес достаточно)
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли. Я не бегу брать прям сейчас, потому что пока не уверена, что это точно мой вариант Я из тех - раз уж взялась , то тяну не смотря ни на что, даже на себя А пособие , может , в Москве и большое, но не в случае удочерения. Тогда ноль. Взял и взял И детей москвичи не из Москвы берут, а из регионов (по опыту друзей)
А Вы хотели бы удочерить, потому что чувствуете пустоту? Вам хочется близкого друга?
Я у Бога просила друга (мне так не хватало друзей) и у меня родился сын
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не нравится активность , значит, не нравится… Сколько у вас требований, оказывается. Давайте уж все ))) вдруг я все же соответствую
Я строго по генетике выбирала будущего папу. Здесь надо семь раз отменить, один раз отрезать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рост и вес достаточно)
Насколько я помню, Вы предпочитаете худеньких
У меня классическая фигура крестьянки из одноименной скульптуры мухиной на вднх
Рост 174
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще бы вопросов не стояло ) даже если бы 1 был )
Если стоят вопросы, то, может быть, это намек сверху - не стоит заводить детей?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насколько я помню, Вы предпочитаете худеньких У меня классическая фигура крестьянки из одноименной скульптуры мухиной на вднх Рост 174
Которая с рабочим стоит?) с серпом?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
до 40 лет ждали пока жизнь начнется? unsure_rt_40.gif
Хотите дочку- чтоб ещё раз её жизнью прожить? unsure_rt_40.gif
уж извините, как-то странно это всё
Кроме вами описанных вариантов есть ещё масса не учтенных, и как говорится , хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. Вряд ли по факту выйдет по одному из описанных путей, наверняка в итоге будет какой-то неведомый, только Ваш.
Ждать мужчину точно тухляк, и так 20 лет прождали, бестолку, надо что-то самой делать, если хочется изменить жизнь.
И просто имейте ввиду, что детдомовские дети, особенно подростки, это не бедные ангелочки, готовые молиться на свою усыновительницу.
Мне кажется, вам бы вдовца с детьми встретить было б оптимальным вариантом, да где ж его взять, если только хотя бы тут анкеты перерыть все хорошо и писать многим..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Причем тут мужчина? Вы же ребенка хотите,итак уже 40. Так берите и рожайте.
Мужчины никогда не решали этот вопрос. Этот вопрос решает женщина. Она вынашивает,она рожает,она воспитывает в большинстве случаев. Мужчина лишь участвует в зачатии
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр