загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так это от женщины зависит будет с неё тянуть или она с него потянет
Услышьте. Он изначально границы ставит - я донор и, если получится, могу приехать и побыть отцом. Чтобы не было отца капитана дальнего плавания.
Но если ты хочешь , чтобы у ребёнка был отец , хоть иногда, заплати. Иначе я занят с другим ребёнком. Количество выходных у меня ограничено
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала. Советы не нужны, нужны мнения. Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
а чего вы хотите? И зачем вам мнения других людей? Делайте так, как хочется именно вам. Создайте обстановку, когда вам никто не помешает...и разберитесь в том, чего именно ВЫ хотите. Каждый судит по себе, вот и спросите СЕБЯ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам шашечки или ехать?)
Нам первое, второе и компот
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
В зависимости от пола ребенка,не путайте народ
Распутайте меня тогда )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А какие пособия огромные? Вроде если под опеку, то 25. А за усыновление ничего. Я, правда, в Подмосковье, это другой мир уже.
В Москве пять лет назад было 50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото давайте ))
Откуда это условие появилось ? Вы и так были согласны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что теперь не рожать? Если бы все об этом думали, мы бы уже вымерли.
Чтобы мы не вымерли, в семье должно быть не менее 3 детей. У Вас 3 ребенка? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Москве пять лет назад было 50
Это, видимо, зависит от того, из какого региона ребёнок ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От отца к дочери, от матери к сыну, если быть точнее... Но это не точно Учёные вроде так говорят, но могут потом и переиграть)
То есть мне всё-таки сына хотеть ))) или умного папу искать
А красота как ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Везука ПТС вот не помню где мне вписывалипродавла что ли я ее не помню уже но помню что по ПТС возня была и СТС наверное тоже
ohmy_rt_40.png точно, машина жеш! facepalmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рекламная пауза
За время рекламной паузы можно успеть сделать ребенка? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При травмах лучше ходить к психотерапевтам, а не к психологам. От них больше толку. К психологам - чисто потрындеть. Они не разбираются в причинах травм, как правило.
Работа с утратой близкого человека, разве это не часть классической психотерапии ?
Хотя я вечно этих психов путаю …вы правы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Альтруист Вы наш недо... Недооцененный
Мир не без добрых людей smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда это условие появилось ? Вы и так были согласны.
Мужчина любит глазами)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В свое время, когда я только пришла на этот форум, высказанное в какой то форумской беседе мнение одной резкой дамы мне очень помогло посмотреть на одну ситуацию под другим углом. Она скорее всего даже не в курсе, что кому то оказалась полезна своими резкими рассуждениями))
Да, бывает, даже есть название у такого рода терапии… вылетело из головы. Если вспомню - напишу . Какое-то иностранное слово, в голове крутится челендж, но точно не оно.
Но она применима не ко всем и надо точно видеть в каком состоянии человек находится.
Впрочем, Вы конечно, не обязаны знать и думать о чьём -либо состоянии. Мы ж не на приеме )) Просто иногда удивляет уровень категоричности и горячности высказываний на форуме. Если не знать хоть немного местных жителей, то можно афигеть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Два по цене одного
Две Дульсинеи по цене одной? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
После её слов в теме, что притераются лет 5 хотя бы... Сквозь слезы... Смех
А сколько норм ? Так обычно многие считают
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 32 мне казалось, что 35 это ещё норм ) , а 40 - поздно Интересно, что я буду думать в 55 У меня с мамой разница 30 лет. Единственная проблема для меня - слишком большая разница в возрасте и сложно быть подружками Об этом никто, кстати , вообще не упомянул
Чтобы ребенок доверял, как другу, разница в возрасте не важна. Просто такие отношения сложно построить, т.к от родителя идут всяческие ограничения, а от друзей-подруг нет. И вот эта грань очень тонкая, легко нарушить можно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 32 мне казалось, что 35 это ещё норм ) , а 40 - поздно Интересно, что я буду думать в 55 У меня с мамой разница 30 лет. Единственная проблема для меня - слишком большая разница в возрасте и сложно быть подружками Об этом никто, кстати , вообще не упомянул
А с мамой и не надо быть подружкой. И да, можно и в 20 родить и не найти общий язык с дочерью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
После этого поста : не берите, пожалуйста, никого из приюта. Без обид. Моё мнение : плохая идея взять из приюта, заранее осознавая, что можете отдать ребёнка обратно. Ни дай Бог! Другое дело, что пособия огромные в Москве таким товарищам....
Вы не поняли.
Я не бегу брать прям сейчас, потому что пока не уверена, что это точно мой вариант
Я из тех - раз уж взялась , то тяну не смотря ни на что, даже на себя
А пособие , может , в Москве и большое, но не в случае удочерения. Тогда ноль. Взял и взял
И детей москвичи не из Москвы берут, а из регионов (по опыту друзей)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр