загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и не любил бы как родную... Если другом стал и не обижает, то и ладно. Зато Вы бы видели маму счастливой.
Да, я тоже так думала.
Думаю, что вторая причина была - душа к сватавшимся не лежала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые мужчины знают, что и они могут быть причиной проблем
Некоторые ) да, Вы правы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про Ваш спросила
Как можно нас сравнивать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какие финансы у автора. Если есть несколько миллионов в свободно конвертируемой валюте, то почему бы и нет.
Вообще бы вопросов не стояло ) даже если бы 1 был )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вы в каком городе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1 Триггеры могут быть разные и весьма не ожидание. Я когда разбиралась с утратой, психолога неожиданно бомбануло на том, что ей самой хотелось замуж. Половина разговоров в ту сторону. Пришлось менять. И тут собственно важен был опыт или отсутсвие опыта в потере близких людей. В теории знает, на практике - нет Ровно как и рождение /воспитание детей. Если у самой нет такого опыта, или опыт сильно другой - мнение будет все равно с уклоном 2 У меня не проблема выбора, но внутренний конфликт, д
1) Да, если своё не проработано, то бывает такое. Адекватный спец открыто сообщит, что не может помочь, и унесёт материал в свою личную терапию, клиента перенаправит или возьмёт тайм-аут.
Самоуверенный, со слепым пятном не прочухает, и тут клиенту спасаться самому (бегством).
Всё же, я не пыталась объять необъятное, назвала минимум ) И, судя по ответу, у вас есть ориентиры.

2) Топик назван "Быть или не быть?", и далее по теме "рожать или усыновить или что-то третье" - это и назвала проблемой выбора. Под этим внутренний конфликт лежит. Взаимосвязано. Но это уже частности, и согласование определений )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Выбирайте сердцем, если готовы принять ВСЕ. Как женщина я Вас очень хорошо понимаю) Главное, чтобы не ошибиться в своих силах.
Ну. В них-то я как раз и сомневаюсь ))
Но как обычно. Глаза бояться, руки что-то там делают )))
Спасибо !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не читала тему. Что на счёт ЭКО от донора? Не пробовали ? Нет желания? Есть у меня одна знакомая, не сложилось с личной жизнью к 38 годам. Сделала эко с донорской спермой, повезло, забеременела с первой попытки. Родила дочку. Через год сделали вторую подсадку эмбриона - выкидыш, но это было предсказуемо, надо было беречься, а она дочку таскала, работала и нервничала, так как ипотека ещё. Но неудача её не остановила. Третья попытка через два года увенчалась успехом - вторая дочка), возраст уже
Иду. Делала. Пока не повезло
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я Вас поддерживаю в любом решении. И верю, что Вы со всем справитесь! Да, дети- это не просто, но какой смысл без них? Может, Кто-то умеет по-другому, я нет. Сына родила, как тут мужчина один сказал, будучи уже немолодухой- в 28 лет))) тоже всю жизнь мечтаю о девочке, но Господь дал мне мужчину😉. Тоже много думала о приемном ребенке, пока не смогу дать ему все, что хотела бы, а главное-свое время. А любви бы хватило точно. Все получится, нужно просто решиться, отодвинуть все страхи и &
Спасибо, Оль !
Желаю вырастить настоящего мужчину и все условия для этого.
Ну, я уж совсем немолодуха. Но больше как раз думаю , как дать время и в остальном не просесть сильно. Работа для детских улыбок тоже важна
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Земля круглая?
Желание загадать можно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда неплохо было бы посмотреть на экономическую ситуацию в стране. Экономика становится все хуже и хуже, безработица будет увеличиваться, цены на все, в том числе и на жкх - расти. Бюджет на медицину и образование в этом году сократили в два раза. Нефть и нефтепродукты из-за санкций продаем на мировом рынке все дешевле и дешевле, а это 70% поступления в бюджет страны. Все это нужно учитывать на будущее, на перспективу. Если сегодня зарплата хорошая, то это не значит, что она останется такой же
Пара валить ? )
Бюджет на медицину вырос слегла против прошлого года.
Вопрос - как его осваивают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздно, это во сколько, если не секрет ? Слово разрушить меня тоже резануло. Но у каждого же своё отношение. Человеку было важно ещё и в карьере ещё реализоваться, а это пока не случилось
32.это относительно, конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кого не получается, могут со мной попробовать. Два раза и два ребёнка у меня)
Ох, Павел
Есть у меня такой знакомый, который кичится, что помогает повысить деторождение в стране.
У него 6 или 7 детей от разных женщин.
Никогда ни с кем не жил
Но задался целью родить как можно больше детей.
Специально ищет таких женщин, кому важен донор.
И даже потом обещает приезжать навещать, чтобы у ребёнка был папа.
Только деньги потом с мамаш тянет … бизнесмен -меценат …
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Днище - оно такое.
Ну кто-то плюсует даже 🤷‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, Павел Есть у меня такой знакомый, который кичится, что помогает повысить деторождение в стране. У него 6 или 7 детей от разных женщин. Никогда ни с кем не жил Но задался целью родить как можно больше детей. Специально ищет таких женщин, кому важен донор. И даже потом обещает приезжать навещать, чтобы у ребёнка был папа. Только деньги потом с мамаш тянет … бизнесмен -меценат …
Под каким предлогом тянет деньги? Вообще это он должен платить, а не ему. hm_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, Павел Есть у меня такой знакомый, который кичится, что помогает повысить деторождение в стране. У него 6 или 7 детей от разных женщин. Никогда ни с кем не жил Но задался целью родить как можно больше детей. Специально ищет таких женщин, кому важен донор. И даже потом обещает приезжать навещать, чтобы у ребёнка был папа. Только деньги потом с мамаш тянет … бизнесмен -меценат …
Так это от женщины зависит будет с неё тянуть или она с него потянет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ээээ льготы многодетной если что это бесплатный проезд на московском транспорте/ некоторые электрички (не все) и в месяц там телефон удорожания это около 6 тр… а еще обеды в школе, после которых все равно кушать хочется Так что точно не поэтому … не могу представить чтобы из за этого И да, участки не дают
50% коммуналка ) не? Не достаточно ? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, Павел Есть у меня такой знакомый, который кичится, что помогает повысить деторождение в стране. У него 6 или 7 детей от разных женщин. Никогда ни с кем не жил Но задался целью родить как можно больше детей. Специально ищет таких женщин, кому важен донор. И даже потом обещает приезжать навещать, чтобы у ребёнка был папа. Только деньги потом с мамаш тянет … бизнесмен -меценат …
Вам шашечки или ехать?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юлечка, сил, здоровья и удачи Вам! Надеюсь, есть кому поддержать и желаю, чтобы все-таки стало полегче и было много радостных моментов и улыбок.
Благодарю give-rose_rt_60.gif Вам всего того же. mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сперва курс анализов нужно сдать, чтобы проверить себя на способность к нормальному оплодотворению. Сунул - вынул, дело не хитрое. ТС нужен 100% результат. PS: Если так подумать 🤔 : Если цель создать семью, то стоит по пытаться, естественным путём родить ребенка. : Если цель, родить ребенка, то наверное ЭКО, лучше чем от добродетелей. Моё сугубо личное мнение. Может и не прав . Извините.
Первое.
Но пока найдёшь с кем это хоть в перспективе реально, все сроки пройдут
В этом и дилемма
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр