загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для автора. Посмотрите видео. Тут история про девочку из детского дома, которой повезло найти свою семью.
Вот ещё история Дианы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох, противоречите прям сами себе) любви есть несколько видов, хотя любовь это жертвенность, фраза из фильма скалолал мне нравится) есть и эгоистическая любовь, как антипод этой. Про тараканов полностью согласен, но пытаться то надо))
Я себе не противоречу) Я даю то, что хочу дать. Мое желание. Где здесь жертвенность?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
О блин. Выборы в модеры пропустил что ли?( .
Я тоже)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые мужчины знают, что и они могут быть причиной проблем
Знать-то они знают... А вот признаются ли в этом?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Здоровая и сформированная? Так я согласна, конечно... Но ведь вымрем тогда.
Сначала лучше о себе подумать и только потом об обществе smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Знать-то они знают... А вот признаются ли в этом?
Порядочные признаются.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Порядочные признаются.
В том- то и дело... Однако две мои знакомые уже прошли все круги ада в попытках забеременеть, а мужья их клюют, мол в тебе проблема и точка. А они обе здоровые по заключениям врачей и готовы к детям.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если с финансами всё норм, я бы взяла девочку. Мужчина потом, если появится, то какая разница ему с дочкой вы или без, если любить будет.
Смотря какие финансы у автора. Если есть несколько миллионов в свободно конвертируемой валюте, то почему бы и нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В том- то и дело... Однако две мои знакомые уже прошли все круги ада в попытках забеременеть, а мужья их клюют, мол в тебе проблема и точка. А они обе здоровые по заключениям врачей и готовы к детям.
Не тех мужчин они себе выбрали в мужья. Сначала мужей нужно было проверить.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 01.02.2023 14:24
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В том- то и дело... Однако две мои знакомые уже прошли все круги ада в попытках забеременеть, а мужья их клюют, мол в тебе проблема и точка. А они обе здоровые по заключениям врачей и готовы к детям.
А мужей не проверяли? Только жен?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мужей не проверяли? Только жен?
Один твердит, что у него ребенок есть от предыдущего брака, поэтому он не может быть бесплодным. А другой просто Царь. Точка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В том- то и дело... Однако две мои знакомые уже прошли все круги ада в попытках забеременеть, а мужья их клюют, мол в тебе проблема и точка. А они обе здоровые по заключениям врачей и готовы к детям.
Может в топку таких мужей... Сейчас они клюют за то, что жены не могут забеременеть, дальше хлеще будет
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Один твердит, что у него ребенок есть от предыдущего брака, поэтому он не может быть бесплодным. А другой просто Царь. Точка.
Пфффф...один другого краше.Тяжело с такими
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Один твердит, что у него ребенок есть от предыдущего брака, поэтому он не может быть бесплодным. А другой просто Царь. Точка.
Тогда пусть делают детей от любовников smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может в топку таких мужей... Сейчас они клюют за то, что жены не могут забеременеть, дальше хлеще будет
Я бы точно отправила, а девочки их любят...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Один твердит, что у него ребенок есть от предыдущего брака, поэтому он не может быть бесплодным. А другой просто Царь. Точка.
Просто Царь biggrin_rt_40.gif Надеюсь, не наш) Иногда бесплодная пара расстаётся и у обоих в других браках появляются свои дети. Просто несовместимость именно этих мужчины и женщины. А тот, у кого есть ребёнок, уверен на сто процентов, что от него?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.02.2023 14:29
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто Царь Надеюь, не наш) Иногда бесполная пара расстаётся и у обоих в других браках появляются свои дети. Просто несовместимость именно этих мужчины и женщины. А тот, у кого есть ребёнок, уверен на сто процентов, что от него?
Дык, ребенку 10 или даже больше. Человек не думает, что со временем что-то могло пойти не так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто Царь Надеюсь, не наш) Иногда бесполная пара расстаётся и у обоих в других браках появляются свои дети. Просто несовместимость именно этих мужчины и женщины. А тот, у кого есть ребёнок, уверен на сто процентов, что от него?
Может быть и от него. Только мужские сперматозоиды и любой момент погут потерять свою подвижность и тогда беременность от этого мужчины будет невозможна
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть и от него. Только мужские сперматозоиды и любой момент погут потерять свою подвижность и тогда беременность от этого мужчины будет невозможна
Вот-вот
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пфффф...один другого краше.Тяжело с такими
Мудилы.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр