загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда неплохо было бы посмотреть на экономическую ситуацию в стране. Экономика становится все хуже и хуже, безработица будет увеличиваться, цены на все, в том числе и на жкх - расти. Бюджет на медицину и образование в этом году сократили в два раза. Нефть и нефтепродукты из-за санкций продаем на мировом рынке все дешевле и дешевле, а это 70% поступления в бюджет страны. Все это нужно учитывать на будущее, на перспективу. Если сегодня зарплата хорошая, то это не значит, что она останется такой же
Дети есть ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но ребёнок может сам разрываться - и вот это будет очень серьёзное испытание.
У неграмотного приемного родителя - может. У грамотных ресурсных приемных родителей дети никуда не разрываются))
Мало того, я знаю одну кровную семью, в которой ребёнок вот так разрывается - и так бывает. Ну взрослым мозги не вставишь, как правило.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем старше мужчина, тем больше поломок в хромосомах.
Согласен полностью. Ты уже стара, видно поэтому не смогла третьего сейчас)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Мало какой мужчина признаёт, что он бесплоден.
Странно. Сейчас проблема забеременеть стоит остро почему то. Нашла врача который меня еще лечил - к нему уже 4 пары сходило. Но именно мужчины инициаторы и без вопросов сдают анализ.
Это же логика - ну не может здоровой на голову мужчина сказать это из за тебя , не проверив себя
А если он так уствержлает и вместо поддержки еще и винит женщину - то молниеносно ему надо сказать досвидули
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ээээ льготы многодетной если что это бесплатный проезд на московском транспорте/ некоторые электрички (не все) и в месяц там телефон удорожания это около 6 тр… а еще обеды в школе, после которых все равно кушать хочется Так что точно не поэтому … не могу представить чтобы из за этого И да, участки не дают
Светлана, я в курсе, у самой трое) Она хочет ипотеку вторую для многодетных. Но это тот случай, когда я не готова пожелать ей удачи, ибо детей , по сути, растит бабушка уже в приличном возрасте, после операции на позвоночнике и с сахарным диабетом, которую никто не спросил, хотела ли она на старости лет возиться с младенцами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен полностью. Ты уже стара, видно поэтому не смогла третьего сейчас)
А ты смог ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рекламная пауза
Порвут его на сувениры girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен полностью. Ты уже стара, видно поэтому не смогла третьего сейчас)
Ща тебя забанят) там уже посты твои трут) чего писал такого? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, я в курсе, у самой трое) Она хочет ипотеку вторую для многодетных. Но это тот случай, когда я не готова пожелать ей удачи, ибо детей , по сути, растит бабушка уже в приличном возрасте, после операции на позвоночнике и с сахарным диабетом, которую никто не спросил, хотела ли она на старости лет возиться с младенцами.
А что там с ипотекой для многодетных ?
Ну в смысле там ничего такого нет
Особо ценного
% не ниже
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 15:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ты смог ?
Легко) но не с кем. И с финансами сами понимаете
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да конечно смешно Через год развелась - опять все меняй документы А потом пришла пора опять паспорт менять тк 45… Это капец суета какая с доками Туда сюда
Можно было не менять. Я так не меняла когда второй замуж выходила. И когда в 45 меняла вообще без проблем. Два раза в МФЦ сходила
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем старше мужчина, тем больше поломок в хромосомах. Оставь это дело молодым.
Волонтерит по- маленьку haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ща тебя забанят) там уже посты твои трут) чего писал такого?
То есть Хохлушке указывать чо мне делать, намекая на старость можно?) а ответку получать не любят.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.02.2023 15:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Легко) но не с кем. И с финансами сами понимаете
Нет - это фантазия
А факт - ты не смог потому что старый и никто не дает
А да и нищий
Если что ответ зеркально тому что вы написали
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 15:35
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Волонтерит по- маленьку
Пытается,если точнее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть Хохлушка указывать чо мне делать, намекая на старости можно?) а ответку получать не любят.
Можно она девочка sarcastic_rt_50.gif тут им всё можно sarcastic_rt_50.gif
Писали же сегодня, тут женщин только оскорбляют sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Следующее описание Дульсинеи даёт Санчо Панса своему господину: « и могу сказать, что барру она мечет не хуже самого здоровенного парня изо всей нашей деревни. Девка ой-ой-ой, с ней не шути, и швея, и жница, и в дуду игрица, и за себя постоять мастерица, и любой странствующий или только ещё собирающийся странствовать рыцарь, коли она согласится стать его возлюбленной, будет за ней, как за каменной стеной. А уж глотка, мать честная, а уж голосина! А главное, она совсем не кривляка — вот что дорог
sarcastic_rt_50.gif я просто больше никого не помню)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно было не менять. Я так не меняла когда второй замуж выходила. И когда в 45 меняла вообще без проблем. Два раза в МФЦ сходила
Нееее это мне не нравится
Конечно мен смущало что фамилия с детьми разная
Надо было двойную брать … вот точно
Ну ладно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно было не менять. Я так не меняла когда второй замуж выходила. И когда в 45 меняла вообще без проблем. Два раза в МФЦ сходила
Ой а права
А в птс что то он еще бумажный был
Карты все
Я уж молчу про работу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой а права А в птс что то он еще бумажный был Карты все Я уж молчу про работу
Вот и я не понимаю нафиг этот штамп в нашем возрасте)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр