загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я думала это мне
rofl_rt_56.gif
Не это жизненная позиция))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я себе не противоречу) Я даю то, что хочу дать. Мое желание. Где здесь жертвенность?
Ну это же хорошо если я ошибаюсь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перестаньте, какие миллионы? Все мы сейчас воспитываем детей одни и без миллионов и ничего.
Тогда неплохо было бы посмотреть на экономическую ситуацию в стране. Экономика становится все хуже и хуже, безработица будет увеличиваться, цены на все, в том числе и на жкх - расти. Бюджет на медицину и образование в этом году сократили в два раза. Нефть и нефтепродукты из-за санкций продаем на мировом рынке все дешевле и дешевле, а это 70% поступления в бюджет страны. Все это нужно учитывать на будущее, на перспективу. Если сегодня зарплата хорошая, то это не значит, что она останется такой же хорошей через 5, 10, 15 лет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, что уточнили, Леонид Я, если честно, думала уж присмотреться к Вам…. А Вы просто стебанулись…. Честно говоря, поэтому и не верю я в успех найти мужчину для семьи в таком возрасте. Потому что часто мужики стебуться даже тогда , когда человек просто на грани.
Я вышла замуж в 42 кажется …
Ну где то так
не придумывайте, все у вас получится
А этот рассматриваемый - это даже не «вам повезло что не рассмотрели»
это я бы сказала «Бог отвел»
Все у вас получится
Если есть потребность в передаче своей любви ребёнку, есть вопросы по деторождению, а душа допускет (не у всех ведь так кто то не может и это тоже норм) допускаете из дд ребёнка - да это тоже счастье
Слышали же наверное это дети «рожденных сердцем» и все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У кого не получается, могут со мной попробовать. Два раза и два ребёнка у меня)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда неплохо было бы посмотреть на экономическую ситуацию в стране. Экономика становится все хуже и хуже, безработица будет увеличиваться, цены на все, в том числе и на жкх - расти. Бюджет на медицину и образование в этом году сократили в два раза. Нефть и нефтепродукты из-за санкций продаем на мировом рынке все дешевле и дешевле, а это 70% поступления в бюджет страны. Все это нужно учитывать на будущее, на перспективу. Если сегодня зарплата хорошая, то это не значит, что она останется такой же
Вас родители миллионеры зачинали ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кого не получается, могут со мной попробовать. Два раза и два ребёнка у меня)
Рекламная пауза sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ты тогда Дон Кихот Чтобы закрыть состав
А Дульсинеей никак? girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок это гость, на которого ты можешь повлиять , потому что сама растишь. Вырастить человека с качествами , которые тебе кажутся ценными, оглядываясь на характер, который ему достался от природы. Я не обольщаюсь относительно красивой картинки. Просто мне хочется либо сделать кого-то ещё счастливым, либо вырастить ещё одного хорошего человека. А растить мужика это гиблое дело. Они вон стебуться , когда человек с серьезным вопросом. То говно своё обещают прислать, то ещё что. Оборжаться просто
Да это не мужики были
Кто это писал
Просто люди
Мужчины тут редко пишут, а гадости вообще не пишут
Они же уравновешенные
Есть тут хорошие мужчины 100%
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кого не получается, могут со мной попробовать. Два раза и два ребёнка у меня)
rofl_rt_56.gif
Хорошее спецпредложение) good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вышла замуж в 42 кажется
Чёта ржу)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кого не получается, могут со мной попробовать. Два раза и два ребёнка у меня)
Уже не знаете, как... Да? sarcastic_rt_50.gif склонить женщин согрешить с Вами rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дадада Ники дьявол младший
Я видела как то в какой то теме недавно, что Никки удалил пост. Он бывает здесь. Правда постов его давно не видела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В том- то и дело... Однако две мои знакомые уже прошли все круги ада в попытках забеременеть, а мужья их клюют, мол в тебе проблема и точка. А они обе здоровые по заключениям врачей и готовы к детям.
Когда семья лечится мужчина тоже сдаёт анализ
Либо врач ну нормальный
Не занимается лечение пары
Прям просит анализ мужа принести
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я бы точно отправила, а девочки их любят...
Да уж... а ведь это скорее всего те самые звоночки, которые говорят о ненадежности этих мужей и как бы намекают, как они могут себя повести в других сложных ситуациях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно конечно что не было голосований по выбору модератора .
Мне кажется, что тут уже не до выборов, хорошо если кто-то согласится. Ведь это безвозмездно, то есть даром)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда семья лечится мужчина тоже сдаёт анализ Либо врач ну нормальный Не занимается лечение пары Прям просит анализ мужа принести
Да все в курсе этого... Но мужчины, желающие потомства, стоят на своём. Да и хрен с ними. Девочек жалко.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда семья лечится мужчина тоже сдаёт анализ Либо врач ну нормальный Не занимается лечение пары Прям просит анализ мужа принести
Да, с первой супругой долго не было детей , ходили в больницу и вместе сдавали анализы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какие финансы у автора. Если есть несколько миллионов в свободно конвертируемой валюте, то почему бы и нет.
Для опекаемых детей очень хорошие льготы. Ему нужна по сути - угол, плошка супа и любовь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рекламная пауза
Просто хочу помочь бесплатно. Зачем платить врачам и частным клиникам?)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр