загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
67
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок это гость, на которого ты можешь повлиять , потому что сама растишь. Вырастить человека с качествами , которые тебе кажутся ценными, оглядываясь на характер, который ему достался от природы. Я не обольщаюсь относительно красивой картинки. Просто мне хочется либо сделать кого-то ещё счастливым, либо вырастить ещё одного хорошего человека. А растить мужика это гиблое дело. Они вон стебуться , когда человек с серьезным вопросом. То говно своё обещают прислать, то ещё что. Оборжаться просто
Выбирайте сердцем, если готовы принять ВСЕ. Как женщина я Вас очень хорошо понимаю) Главное, чтобы не ошибиться в своих силах.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какие финансы у автора. Если есть несколько миллионов в свободно конвертируемой валюте, то почему бы и нет.
Перестаньте, какие миллионы? Все мы сейчас воспитываем детей одни и без миллионов и ничего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Не читала тему. Что на счёт ЭКО от донора? Не пробовали ? Нет желания?

Есть у меня одна знакомая, не сложилось с личной жизнью к 38 годам. Сделала эко с донорской спермой, повезло, забеременела с первой попытки. Родила дочку. Через год сделали вторую подсадку эмбриона - выкидыш, но это было предсказуемо, надо было беречься, а она дочку таскала, работала и нервничала, так как ипотека ещё. Но неудача её не остановила. Третья попытка через два года увенчалась успехом - вторая дочка), возраст уже больше 40 (точно не знаю). На её бы месте я остановилась на одном ребёнке, т.к. ипотека, в декрете вместо неё сидит мама , сон по 3 часа за счастье, на детей времени нет. Но она задалась целью родить троих, хочет льготы многодетной.

К чему я эту историю привела в пример? К тому, что если здоровье позволяет и есть реальное желание стать матерью, нужно идти к цели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть и от него. Только мужские сперматозоиды и любой момент погут потерять свою подвижность и тогда беременность от этого мужчины будет невозможна
Хоть одна здравая мысль.. Без стеба
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть и от него. Только мужские сперматозоиды и любой момент погут потерять свою подвижность и тогда беременность от этого мужчины будет невозможна
Так бесплодные пары врачи обычно обследуют вдвоём. Если бы муж не пошёл, а я хотела ребёнка, то уже муж пошёл бы... Неужели такие эгоисты, что трудно до врача дойти?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мудилы.
Да вообще.Представляю как они мозг выносят женам.Мы с БМ 6 лет боролись за то,чтобы стать родителямии.Но он хоть без звука ходил и делал что велели доктора,сдавал какие нужно анализы.За это уважуха.А эти...Цари,блин
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А тот, у кого есть ребёнок, уверен на сто процентов, что от него?
Ахаха. Видите, вы допускаете такое от женщин cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ахаха. Видите, вы допускаете такое от женщин
Каждый видит только своё 🤦‍♀️
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Я Вас поддерживаю в любом решении. И верю, что Вы со всем справитесь! Да, дети- это не просто, но какой смысл без них? Может, Кто-то умеет по-другому, я нет. Сына родила, как тут мужчина один сказал, будучи уже немолодухой- в 28 лет))) тоже всю жизнь мечтаю о девочке, но Господь дал мне мужчину😉. Тоже много думала о приемном ребенке, пока не смогу дать ему все, что хотела бы, а главное-свое время. А любви бы хватило точно.
Все получится, нужно просто решиться, отодвинуть все страхи и "ценные советы".
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо правила почитать что ль...)
Не парься,ты не нарушаешь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь Иду всегда на вы а не пишу из под тишка
Я думала это мне biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не парься,ты не нарушаешь))
Так я для того, что если в модеры позовут, а я не готов sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я для того, что если в модеры позовут, а я не готов
Вона чо...готовым надо быть,читай тогда sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так бесплодные пары врачи обычно обследуют вдвоём. Если бы муж не пошёл, а я хотела ребёнка, то уже муж пошёл бы... Неужели такие эгоисты, что трудно до врача дойти?
Судя по всему - да smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не мне вроде твой пост ты Санчо Пансо
Ну ты тогда Дон Кихот
Чтобы закрыть состав
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поздравляю с новой должностью! PS; Предупреждение, надобы в стихах написать!
Оооо это было бы фишкой !!!! Оч круто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Очень кстати жаль , Ники давно не видно еще , тоже отличный модератор .
Дадада Ники дьявол младший good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В её случае это стёб, мать.
И после какого слова смеяться ?
Тормоз
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дадада Ники дьявол младший
Странно конечно что не было голосований по выбору модератора .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно конечно что не было голосований по выбору модератора .
Подозрительно 🧐
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр