загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такие котята) Как вообще такое возможно отказаться от них? (Я бы таких Мамаш и Папаш без суда и следствия к стенке!!
Да, это те что мне понравилась. И да это самые симпатичные. Там ещё очень много менее красивых и с тяжёлыми заболеваниями
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уедешь сейчас за обсуждение действий
Поржу.)
Потому что портянки обсуждения действий другого модератора было самими. Но это тоже другое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Погнали. Сейчас я вижу что мои собственные дети самостоятельны. Не будет ревности, примут маленького никому ненужного человечка с радостью и по взрослому. 10 лет назад я была наивна и думала что можно подружить детей из разных семей. Сейчас я уже знаю как это тяжело. И в моем случае оказалось нереальным. У тебя дети маленькие, по-моему есть первоклассник даже и муж не пойми что (извини) Никого не отговариваю если что. Каждый должен принимать сам взрослые решения
Не поняла ты причины можешь написать почему если трое то нельзя ?
При чем тут муж и как ты сделала вывод про не пойми что rofl_rt_56.gif
В плане чего и как можно рассудить пойми или не пойми? Есть какие то отправные точки ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не бросайтесь в крайности, женщины чаще являются носителями но не один мужчина не заводил таких тем
Никогда не задумывались , что если женщина носитель, то и мужчины, с ней спавшие тоже ? Не из воздуха же она взяла.
Кроме того, женщины чаще у врачей наблюдаются и менее болезненно относятся ко всяким тестированиям.
И чаще выявляют у женщин, потому что это влияет на репродуктивную функцию.
А мужчины не заводят тем, потому что их это не касается, пока откровенная болячка на любимом пенисе не вскочит или он на пол шестого не упадёт
Простите за прямоту
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"лепить из пластелина"
Преподы анкеты пишут?)

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Уже 14, правда время летит и не заметишь
Во как.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не надо сюда щитаю Травмирующая ситуация
Для кого? Наоборот мотивирующая. А для детей реальный шанс быть увиденными
https://www.usynovite.ru/db/?p=15&last-search
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин вы же и так парой ходите Сори, вы сайт перепутали, вам на не обычный надо) вы ошиблись сайтом))
Ребят, стопэ. Вы оба умные , добрые и с чёрным юмором. Но иногда прям перебираете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Погнали. Сейчас я вижу что мои собственные дети самостоятельны. Не будет ревности, примут маленького никому ненужного человечка с радостью и по взрослому. 10 лет назад я была наивна и думала что можно подружить детей из разных семей. Сейчас я уже знаю как это тяжело. И в моем случае оказалось нереальным. У тебя дети маленькие, по-моему есть первоклассник даже и муж не пойми что (извини) Никого не отговариваю если что. Каждый должен принимать сам взрослые решения
А кстати !!! Иу иу иу иу (звук сирены 🚨wink_rt_40.png
Папрашу вас
Переход на личности - че за дела
Или свята комент верните или это уберите уж определитесь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 12:44
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо правила почитать что ль...)
Не поможет! sarcastic_rt_50.gif

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для кого? Наоборот мотивирующая. А для детей реальный шанс быть увиденными https://www.usynovite.ru/db/?p=15&last-search
Все кто серьезно хочет это сделать знают где это найти
А вот обыкновенное чудо рубрика есть по усыновлению это норм
Реально чудо по название можно найти
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла ты причины можешь написать почему если трое то нельзя ? При чем тут муж и как ты сделала вывод про не пойми что В плане чего и как можно рассудить пойми или не пойми? Есть какие то отправные точки ?
Опереться можно на него? Или будешь одна вывозить(как любит Свят говорить)?
Это риторический вопрос, если что
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и главное недавно один модер цитирует мат «м…ак» и спокойно продолжает отвечать Сейчас за переход на личности - тогда как сам модератор это регулярно делает А мне наоборот нравится это цирк на колесах - на колесах мы теперь Вот лазурь что характерно ровно выполняет возложенные на нее задачи
Лазурь и Марина идеальные модераторы.
Не лезут пока нет нужды.
Как обычные люди говорят своё фи если считают нужным, но не используют в своих целях полномочия считая себя воспитателем в детском саду.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Новая метла метёт по новому)
Старо и предсказуемо...
Попытки изменить мир,делая вид,что изменился сам. smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На пример? Последняя была сказана женщине, что выбор мужчины очень сложен и она в этом права… Вы чего так реагируете болезненно то, на себя примеряете, обижаетесь на слово «самец»? Что за ясли? Я,нас, женщин называю ведьмы даже и никто не обижается, у вас тут, что за истерия? еще вопросом на вопрос мне тут, капризничает🤣
Да мне на вас в данный момент начхать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опереться можно на него? Или будешь одна вывозить(как любит Свят говорить)? Это риторический вопрос, если что
Это я так говорю вывозить
Он за мной повторяет
Опереться можно конечно
Еще как , а как же
Других не держим. Отказников там всяких
Но! Я точно если что рассчитываю на себя
Ведь даже богатый может сесть и разорится
Или надежный умереть
Что то не пойму
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Старо и предсказуемо... Попытки изменить мир,делая вид,что изменился сам.
Короче дебют сорван
Надо еще порепетировать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 12:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Влад, . писал:
"лепить из пластелина" Преподы анкеты пишут?) .
Воспитатели обычно или соц педагоги.
И да, много с ограничением в род.правах. это значит что мать или отец может забрать назад в любой момент.
Не каждый решится на такого ребенка.
Дети вырастают и в 12-17 вообще нереально уйти в семью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лазурь и Марина идеальные модераторы. Не лезут пока нет нужды. Как обычные люди говорят своё фи если считают нужным, но не используют в своих целях полномочия считая себя воспитателем в детском саду.
Я вот сейчас голову киваю -10 раз
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр